Half-Life 2: Episode One

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 3 июн 2006.

  1. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    не так смешно как обидно...
    20уе за кхе.. толи демо, толи аддон...
    может вообще нуна было на каждой подгрузке по 5уе отдавать в карман дяди Гейбу...
     
  2. Flash.

    Flash. Well-Known Member

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Забавная штука получается - пара человек делает wad к DooM'у (да-да, к тому самому, ко второму), в котором 32 уровня с архитектурой, которая заставит покраснеть от стыда левелдизайнеров, которые делали уровни к первому Анрилу, не говоря уже про такие "мелочи" как почти пара тысяч новых текстур и новая музыка, из движка 16тилетней давности выжимается такое, чего никто не ожидал бы от Q2... Это бесплатно.
    А малюсенький аддон, в котором нового - только одни карты и скрипты - продают за деньги.
    Я бы еще понял, если размером со все предполагающиеся эпизоды бы сделали и продавали по 20 баксов, но такую пустышку... Правда у нас оно стоит 325р, но всё равно, я лучше за такие деньги что-нибудь поинтереснее найду.

    Те, кто ратует за продажу игр для приставок по сети запросто могут огрести такие же "Эпизоды" и еще и полгига патчей к каждому.
    Дожили, блин. Cкоро по уровню за пять баксов будет.
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Прошел.Что могу сказать?Аддон мне понравился, конечно хуже оригинала, но все таки очень достояная для меня вещь.Очень понравилось ходить с Алекс.Обилие скриптовых сцен меня радует, пусть и дальше будет как можно больше.Привычный для hl2 гемплей появляеться только в конце, но от этого хуже не становиться.Очень много моментво в игре, когда захватывает дух, тот же вокзал или когда надо продержаться в темноте, пока не прибудет лифт, а вроги прут и прут...Вообщем потраченных денег на лиц. игру не жалко.
     
  4. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    сори за оффтоп, а можно линк на это чудо? :wub:
     
  5. DevL

    DevL Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    прошел, такое впечатление что просто хотели акцентировать внимание на новом гравити гане + HDR возможностях в игре.

    покупать не буду советывать, HL2 DM лууучше :)
     
  6. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    а я купил лицуху от Буки, но запустить не могу, выдаёт ошибку этот грёбаный Steam...
     
  7. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Там обязательно подключение к и-нету. И пока Steam в принудительном порядке не закачает все обновления для себя и для самой игры, то ничего не запустится. А обновлений там мегабайт на 10 или больше.
    Вот и покупай после этого лицензионные игры :)
     
  8. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    А... А что обязательно покупать лицензию, елси хочется поиграть в какой-то маленький аддон?