Guitar Hero Metallica

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Yan, 20 июн 2009.

  1. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    1. Мне лично 2-х гитар достаточно. Барабаны были, но довольно быстро надоели, да и соседи жаловались, шуму от них действительно прилично. Ну и места порядочно занимают, это да.
    2. Из-за проблем с правами в русском сторе нет песен ни для Гитар Хиро, ни для Рок Банд.
    3. Песни, если их докупать допустим в британском сторе, довольно дорого стоят, зато можно купить выборочно именно те что нравятся, потому что в номерных частях помимо отличных композиций куча барахла (особенно в четвертой части, на мой вкус). А вообще посмотри по саундтреку в какой части тебе больше композиций нравится и начни с нее, а дальше уже сам определишься.
     
  2. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Спасибо.
    Придется искать для хвоха(последний там гитара классная!!!). В рус сторе там точно есть музыка.
    Вот думаю может на плойку вторую взять Guitar Hero III?? вроде не дорого.

    Эх жаль они совсем что ни будь с тяжметом не выпускают, или с паур хотя бы....
     
  3. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Talin, в Guitar Hero III забойный саундтрек, одна из лучших частей! А вот гитары с каждой часть становились все лучше.
     
  4. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Talin

    лучше купи себе второй или третий рок бэнд, он намного лучше чем ГХ, ~1500 загружаемых песен в магазине на любой вкус, начиная с хэви и заканчивая каким-нибудь бруталом :)
     
  5. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Ну одно другому не мешает. Как я понял гитара от хиро и к банде подходит?
     
  6. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Talin

    вообще да :) я бы взял рок бэндовскую гитару, играя в RB тебе соло кнопки пригодятся)
     
  7. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Если бы только они подорвались,:( а то там много разных гаджетов для них, а где купить в Москве хз.
     
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Talin

    закажи с забугорного магазина, амазон или ибей например, делов то :)
     
  9. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Ну в общем купил я себе Guitar Hero Warriors of rock. Да GH конечно гениальная вещь. На дске было чуть проще, сейчас тренируюсь на легком(всего 3 ноты). Надо будет поискать уроки по гх какие нибудь сосем для начинавших.