GTA: Vice City

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Retro_GAMER, 11 май 2011.

  1. Retro_GAMER

    Retro_GAMER Well-Known Member

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    у меня такая проблемка:
    прошел миссию "лэнс коп" после чего особняк верцетти стал приносить доход.потом был телефонный звонок от лэнса,что то про кидалово говорил.миссий больше для прохождения нет а прогресс всего лишь 28%.у меня есть стрип клуб и фабрика с мороженным.что надо делать,деньги заработать?
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Нужно скупить весь бизнес в Vice City и пройти миссии за каждую отдельную доходную точку. Тебе еще надо купить - клуб "Малибу", типографскую фабрику, таксопарк "Кауфман", киностудию, салон автомобилей "Sunshine Auto's" и лодочную станцию.
     
  3. Retro_GAMER

    Retro_GAMER Well-Known Member

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    эээ...а за какие ши-ши?)у меня и 20 тысячи $ нет.может есть пароль на бабки?
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Проходи миссии какие есть)) В стрип клубе надо посмотреть стриптиз на н-ую сумму и тогда он начнет приносить доход, а на фабрике мороженного нужно в миссии с фургоном продать 100 порций. Мой совет - накопи на "Sunshine Auto's". Когда привезешь в гараж салона первые 6 автомобилей (список висит внизу там же), он начнет приносить доход, но это не главное. Там же можно проходить гонки на деньги и самая большая ставка 10000. С одной такой гонки можно собрать 40000 т.к. это сумма ставок твоих противников.
     
  5. Retro_GAMER

    Retro_GAMER Well-Known Member

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    а вот где на фургоне с мороженым парковаться надо?езжу как дебил с мелодией мороженщика)
    зы:какой то фильм мне это напомнило,про монстров,там в пустыне какой то забегаловке окопались люди и с приходом ночи твари полезли,сначала бабку обрезом в голову уложили,так вот там монстр на фургоне с мороженным ездил)
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Просто остановись где-нибудь где много людей и клиенты пойдут)
     
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Самый безпроигрышный вариант, приезжаешь на танке с развёрнутой на 180 град. башней, пали почаще(закись азота отдыхает:D) и ни одна собака тебя не догонит.
     
  8. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Поделай миссии за полицейских, медиков, пожарных и пиццу поразвози. Какой никакой заработок. Ну и бонусы приятные получишь, если выполнишь все миссии за каждого из перечисленных.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Переходи к ГТА СА :) Доп. миссии это конечно хорошо, но особенно хорошо их выполнять разве что для галочки и для смены обстановки во время прохождения сюжета)
     
  10. Retro_GAMER

    Retro_GAMER Well-Known Member

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    что это за машина landstalker?и где ее найти?
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    [​IMG]
     
  12. Retro_GAMER

    Retro_GAMER Well-Known Member

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Твою ж мать,кто бы мог подумать.раз 50 мимо меня ездила)) а по русски "охотник" называется.СПАСИБО ХЛОПЦЫ!
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    почитай гта вики, много нового узнаешь )
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623