GTA Liberty City Stories

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 11 янв 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Собственно сабж. Купил сегодня. Придется играть наверно. А для этого 1,5 убивать. Эххххх как не охота. Убить то легко, а вот даунгрейд - это штука рискованная. Сегодня топик - завтра поделюсь первыми впечатлениями. Кто уже играл - колитесь - как игрушка? стоит того, чтобы 1,5 убить?
     

    Вложения:

    • 60AA0139.jpg
      60AA0139.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      852
  2. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Игра хороша, ужас как хорошо, но вней нет ничего нового посровнению с gta:sa.
     
  3. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Хороша! полноценная гта в кармане, стоит своих денег! к камере ткоа привыкнуть нада и всё :)
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    сам гта не очень люблю,но знакомый есть,фанат их,купил...говорит что пожалел даже,хорошо мол хоть можно в любой момент 1.5 обратно вернуть
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я вчера попробовал через фастлодер на 1,5 запустить. ПСП думала, думала, а потом вырубилась и не включается, я уже думал все, убил! А сегодня зарядку подсоединил - включилась! :) аккум сдох просто. Поднимать до 2,0 придется.
     
  6. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    На мой взгляд игруха отличная. Это не Сан Андреас, игра гораздо ближе к ГТА3 и Вайс Сити, что лично меня только радует, ибо Андреас мне не понравился. Есть новые тачки, есть переодевания в различные костюмы (дают за прохождение миссий), и самое главное есть отличные миссии, ну и диалоги просто кайф, бальзам на душу англоговорящих... И как всегда отличное радио, а реклама полиции на радио - это нечто!
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    небольшое объявление:
    в субботу - в атриуме на третьем этаже (диванчики где кинотеатр) собираются человеки с девайсами ПСП для того чтобы коллективно порубиться в ГТА и Твистед Метал. Подробности можно узнать здесь http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=422&page=2
     
  8. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Играли по сети в прошлые выходные в Таллинне, вещь стоящая! особенно понравился Хит Лист и Веддинг лист
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    LCS, это начало для серии GTA для PSP, имхо ей никак невозможно было перепрыгнуть через SA на первый раз, единственное что мне не привычно, так это что герой не умеет плавать. И еще игра мне показалась слегка короткой и без сложных миссий, хотя наверное это я без отрыва в нее играл. Впечатления только положительные, всем кто не поиграл в нее - срочно надо поиграть :)
     
  10. LLIef

    LLIef Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    прекрасная игра. я удовлетворил себя пройдя основной сюжет и сделал даунгХХХХ. порежусь в Popolocrois и обратно в гта пойду. Как раз Game Guide из Америки привезут. Все-таки Killer app игруха. Очень жду продолжения в Vice City с моей любимой музыкой.
    Кстати про музыку. В LCS она меня нереально расстроила. Очень короткие плейлисты на радио. Это немного раздражает.
     
  11. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    LLIef,
    А чего ты хотел? Объём umd всего 1.8 гб против 4.7 у DVD. Тем более можно свою музыку с мемори стика слушать. :smartass:
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Вчера таки сделал апгрейд до двушки, убил весь хоумбрю ради ГТА!!! Уже неделю руки чесались - все тормозил. Все таки теряешь много. Но тут поджало прям пипец - ну так захотелось блин!
    Короче - игра среди всего болота что на ПСП выходило - однозначно - брульянт!
    по сути та же третья ГТА только с другими миссиями, самое интересное, что я только в третью и играл в свое время. Играешь за Тони Сиприани, которого мочканул в начале третьей ГТА. Миссии прикольные. Сразу вспомнил поросячий восторг от ГТА на второю соньку, который правда сменился устойчивой тошнотой миссии так к 48. Тогда я зарекся играть во все эти ГТА и проигнорировал и Вайс и Сан Андреас несмотря на весь нездоровый ажиотаж вокруг этой серии. Тут пришлось опять подсесть, могу констатировать, что пока реабилитация идет по полной. Впихнуть здоровенный город в маленькую консольку!! С машинами, полицией, шлюхами, бандосами! Это хит! Физика машин очень радует, такое впечатление что стала лучше чем в ПС2! радио щелкаешь, мне больше всякие техно-электронные дела нравятся. В общем засел я плотно, только и думаю как бы полчасика выкроить порубиться! Последняя миссия - спасти троих браткой из под шквального огня полиции с заправки - реалльное мясо - три звезды сходу хватаешь! Посмотрим - буду ли я плеваться после...-дцатой миссии, как было с третьей ГТА...
     
  13. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    А я от игры блеванул - третична, как сифилис... Техническое решение на высоте, а геймплей - нах. imho
     
  14. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Под Новый Год купил себе PSP, откровенно не понимая, зачем оно мне. Ну и ГТА. Поиграл. После восторга потрясающей графикой приходит полное разочарование от всего остального. Все это мы видели, и не раз.
    Теперь вот не знаю, чем занять пока бесполезную консольку от Сони. Друзья настоятельно рекомендуют Pursuit Force, Burnout Legends и PoP Revelations. Все, кроме первой - опять римейки...
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Даже не ремейки, а просто порты. Урезаные под возможности PSP. Принца по отзывам брать не стоит. В Burnout поиграть стоит, если нравятся гонки. Вполне грасивенько и весело. Вот только по сети он скушен... Правда играл я 1on1 с друганом. Может, в компании или в инете будет веселее...
     
  16. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Дождусь выхода игры на PS2, так как кривое управление и порезанная графика отталкивают
     
  17. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    А когда сие произойдет? :eatman:
     
  18. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Февраль-апрель. Второй квартал сего года, в общем.
    А вот где это обсуждается :smoke:
     
  19. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Оффтопик
    Позавчера купил Принца, и знаешь, несмотря на весь мой скептический настрой к PSP, игра мне понравилась!
    Теперь даже не жалею, что в свое время пропустил Warrior Within, хотя если бы играл, мнение наверняка было бы другим.
    Игра, пусть и вторична, но переведена в формат PSP с не особо большим количеством глюков - графика вообще супер, вот звук, правда, хромает.
    В общем 8 из 10)