GTA IV

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Marader, 6 май 2008.

  1. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    что-то все плейбоя заваливали :)
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Отвечу только после того, как ты расскажешь, что будет, если убить Плейбоя Х, а не Двейна =)
    Примерно такой диалог:
    -Йо, чувак, ты чего же моего другана порешил?
    -Ты же сам просил.
    -Ничего не знаю, не звони мне больше!!!1111одинодинодин
     
  3. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93

    =)))
    Теперь я обживаюсь в апартаментах Плейбоя Х.
    Что ничего не дают?
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Знание английского у меня так, не больно-то хорошее, но кажецо ничего не дали... Вот блин, не того грохнул %)

    Отпишитесь так же про другую парочку, пожалуйста, где нужно делать выбор =) Там, я подозреваю, другая миссия должна быть даже.
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    John Davis
    Kill Frencis
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Йа так и сделал
     
  7. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да, так и есть. Нико юзает камеру в телефоне только по сюжету, когда надо кого-то снять и переслать фотку по mms. если просто побаловаться телефоном и сфоткать что-то, то он клацает, но никакого save там нет. очень обидно:(
     
  8. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Истории из жизни Нико.

    Встретились мы как-то с Дуэйном, заехали пропустить парочку бутылок в Перестройке, после чего решили что нужно валить на стриптиз, поймали такси и помчались туда, пьяный Дуйэн постоянно твердил что совершил глупость, убив своего лучшего друга. Бедняга, нельзя ему пить.

    Стоим, смотрим на девочек. Захотелось мне посмотреть на виляющий зад той красотки на шесте через мобильник. Достал телефон и стал приближать и удалять ее зад, ведь сфоткать все равно не могу, карточка в телефоне видимо отсутствует. Делаю вид что снимаю видео, поочедно снимаю Дуэйна и танцовщицу, веселимся, шутим. Внезапно подошла охрана и ударом в затылок попросила это действо прекратить. Пришлось нам наказать всю охрана клуба, а после чего удалиться из этого заведения. Во второй раз уже в этом клубе совершаю холокост, скоро туда будут бояться идти на работу.


    ***

    Как-то доставлял труп Мэнни доктору на органы, доктор долго ломался, но все же принял их. И оставил меня без машины! Ну впринципе в Либерти-Сити найти машину не так сложно, но я же стараюсь жить по правилам. По тротуару идет какой-то недореппер, который общается с телефоном на вытянутой руке, чудила. Стою, голосую. Мимо проезжает такси и моргает мне поворотником, всегда удивлялся почему такси не может остановится рядом со мной, а не через три квартала? Ну ладно, пробегусь. Добегаю до такси и вижу как водилу выкидывает какой-то панк, и пытается сесть в его машину. Смотрю на это действие, жаль сигарет нет, скрасили бы картину. С минуту смотрю, убеждаюсь что рядом нет надоедливой полиции, сажусь в это несчастное такси и рулю сам до дома.

    * * *

    Дело было вечером, делать было нечего. От скуки решил позвонить маньячке Кармен, которая любит видимо только мой кошелек. Назначили свидание через час. Ловлю такси до дома, ведь у дома стоит черный Комэт, ей он точно понравится! Прыгаю в него и направляюсь в сторону нее, очень удобно иметь подругу рядом с домом. Пусть и с тем, где я появляюсь редко, но машинку для подруги-материалистки можно приберечь. За пару поворотов звони Меллори и говорит что Романа схватили какие-то русские... Приходит ммс-ка с фоткой Романа и дулом АК. Сволочи! Звонок Кармен, прости детка, сегодня не встретимся, приходится выслушать ее бредни. Времени на смену машины нет, придется раздолбать эту. На всех ветрах мчусь на этот склад. Все-таки Комэт хорошая машина, нужно будет припасти еще пару штук таких, жалко только на улицах они встречаются редко... А еще недавно напротив Персеуса видел магазин Туризмо, за стеклом стояли модели разных цветов. Интересно, может и Комэты так же стоят где-нибудь? А Романа я спас, куда он без меня.
     
    Marader нравится это.
  9. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    а какие развития событий при выборе деньги/месть?
     
  10. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    • Месть: кривая дорожка приведет тебя в доки, где Раскалов готовит судно к отправке. Порешив приспешников, Нико, обматеренный на правильном русском Дмитрием, пускает оному пулю в лоб и отправляется восвояси (миссия практически один в один повторяет собрата из GTA SA). Для того чтобы поплакаться по телефону Кэйт и заодно пригласить ее на свадьбу к брату Роме. После церемонии, когда Белики с гостями да с улыбками от уха до уха выходят из храма Божьего, из проезжающей неподалеко машины раздается очередь в празднующую толпу - привет от Пегорино. В суматохе гибнет Кейт... после словесной перепалки с укурком Джейкобом, новоиспеченным муженьком Романом, Нико бросает все и отправляется к апартаменты - клоповник в Бохане, ставший еще совсем недавно ему с братом убежищем.

    Спустя некоторое время Нико будит телефонный звонок: Джейкоб с Ромой нашли причастных к убийству Кейт - люди Пегорино, которые уж наверняка выведут их на след своего босса, Джимми. Так и есть: после погони с перестрелкой, Нико, Джейкоб и Рома оказываются у заброшенного склада на севере Алдернея. Пораскинув из АК-47 мозгами неприятеля, Нико решает отправить брата в безопасное место. Заодно и Джейкоба, чтобы тот его оберегал. А сам же каманданте оправляется в логово Пегорино творить кровную месть. Да вот незадача: ушлому Джими удается бежать. Недалеко. Приследовавший его сначала на мотоцикле, а после в лучших традициях В-муви на армейском вертолете Нико, загоняет итальянца на остров свободы, где после трогательного диалога утопающий в крови Джими "жирная ошибка" Пегорино находит своей конец. FIN.


    • Сделка: здесь все куда драматичнее: после встречи с Филом, небольшой перестрелки на верфи, Нико наконец-то получает в распоряжение значительную сумму наличности. То, о чем он мечтал, отправляясь в Америку. То, что поможет ему найти мечту, о которой перед свадьбой трещит по телефону брат. Да вот незадача: Кейт все это не пришлось понутру. Дура, наверное, думает Нико, после чего отправляется на свадьбу Роману. И надо же такому случится, что после церемонии у входа в храм Божий из проезжающей машины раздается очередь в празднующую толпу - привет от рожденных в СССР. От шальной пули гибнет брат Нико, без пяти минут миллионер, Роман Белик.

      Дальше - вновь звонок Джейкоба, преследование плохишей, расправа Раскалова с мафиози, погоня за русским и вновь остров свободы, где уже Дмитрий находит свой конец. FIN.
     
  11. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    vonadala
    спасибо!

    уже после смерти кейти думал, что если бы выбрал сделку - то она обиделась бы и не поехала на свадьбу, сохранив себе жизнь
    а вот про романа и предположить не мог
    вообще долго думал, что выбрать в этой ситуации)
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    У меня проблемка,дошол до 67% игры,отпустил Дарко на волю,миссия где аэропорт.
    Тут тебе звонков нет и миссий тоже что делать не знаю.
    Кто знает свисните.
     
  13. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Задания киллера выполнил (от таинственного заказчика, связаться с которым можно через городской телефон в центральной части Алдернея)? Роману пробовал звонить?
     
  14. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    задания киллера тут не при чем, я их, к примеру, начал выполнять только после прохождения сюжета
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Звони Пики и Пелегрино периодически.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    там в стате есть какието гонки...
    где это? что это ?? и все такое) расскажите, поделитесь)
     
  17. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    брюси будет предлагать участвовать в них. сначала задание с гонками будет по сюжету, а потом - звонить и договариваться, когда будет желание
     
  18. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    На улочках Либерти Сити.
    Соревнование с проездом через контрольные отметки. Есть с полдюжины соперников. Дистанция из нескольких кругов. Ограничений для игрока на авто отсутствует: не важно, учавствуешь в заезде мускул каров, тех же пикапов, или "небумеров". Выбираешь понравившийся кабриолет и укатываешь компьютерных болванчиков. Последние ездят так же плохо, как и в предыдущих играх серии: обходить их на круг - реальность. ^)

    Как учавствовать? Дибильник Нико -> Брюси -> Race.
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    vonadala, спс
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Как получить ачивку, которую получаешь за угон тачек по смс? Не получал я, вроде, никаких смс на эту тему...