GTA IV: The Lost & Damned

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shtrih55, 18 фев 2009.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Например в Кее.
     
  2. Marty2004

    Marty2004 Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Купил диск с допами для PS3. Если с первым допом (The Lost and Damned) все более менее понятно - таже GTA4 как по графике так и по геймплею, то второй (Ballad of Gay Tony) приятно удивил.

    Начнем пожалуй с графики. В TLaD присутствовал фильтр (Noise) в настройках графики - в BoGT этот фильтр отсутствует (вместо него ничего не добавили), но полностью исчез bloom из игры, что кардинально изменило картинку. Хорошо это или плохо - каждый найдет свой ответ (мне понравилось). Одного я не понял - почему нельзя было добавить настройку bloom в опции .
    По геймплею : 1)харизматичные, запоминающиеся пресонажи 2) более интересные и продуманные миссии (новая система чекпоинтов также рулит) 3) добавлен новый транспорт, новые возможности (парашют)

    В целом если перенести все из аддонов в оригинальную игру - я бы прошел ее еще раз)
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я тоже поиграл немного в BoGT, тоже очень понравилась. Последняя миссия, что я прошел была от Юсуфа, про то, как стырить вертолет. Миссии сами по себе стали намного сложнее чем в оригинальной GTA4 и TLaD, если GTA4 прошел не разу не переигрывая ни одну миссию кроме последней, а в TLaD вообще ни одну, то тут каждую вторую приходится перепроходить. :)
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    PS3 версия? На боксе такого замечено не было.
     
  5. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    я думал про гея тони эпизод раньше был. В любом случае сейчас есть желание проити еще раз 4ю часть,чтобы по другому взглянуть на те моменты где они пересекаются с эпизодами(у меня так у одного?).
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я тоже об этом думал, только проблемно найти время.
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Лост энд дамнед прошел за три дня, больно он короткий еси чесн. Щас прохожу гея Тони, и он по моему в разы сложнее, чем дамнед. Но в любом случае игруха понравилась) А байкерская тема вобще супер)) Терь надо нарыть гденить обычную гта4))