GTA IV: The Ballad Of Gay Tony

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shtrih55, 29 окт 2009.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Последняя миссия очень порадовала, впрочем как и все дополнение.
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Аналогично. Считаю, что Гей Тони поинтереснее предыдущего дополнения будет. Очень понравилось. Только вот бейсджампинг лично мне показался сложноватым.
    Так же дико в тему ночные клубы. О, какая там мууузыка... Хочу саундтрек. Мож знает кто где его надыбать?)
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    На торрентс.ру уже давно лежит :)
     
    Dojo нравится это.
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Жаль, что на РС не будет... Я бы купил оба допа... Всегда любил прыгать с парашютом еще в СА :)
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну надейтесь, надейтесь...
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Только при игре в TBOTG заметил, что если снести шлагбаум на полицейской машине с включенной мигалкой, то звезду добавлять не будут.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    m|m, ну ГТА4 вообще не должен был на РС выходить по многочисленным заявлениям и слухам...
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    +1000, уже третий день не могу её пройти. И вобще, не взлюбил я вертолеты и прочий воздушный транспорт за всю серию гта ибо что не гта - стопорюсь на летательных миссиях, не моё это.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Школа пилотов в СА и миссия по взрыву здания в ВС это была жуть жутейшая. Ну и кривокрылый Додо в трёшке. А так, в принципе, я очень люблю верты и самбы.
     
  11. Diomax

    Diomax Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Она же вышла вроде на PC и PS3.........или я ошибаюсь?
     
  12. assa

    assa New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты на дату посмотри. :)
     
  13. Diomax

    Diomax Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Точно......немного запутался :)
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Немного первых впечатлений: Трудно сделал лучшую игру, лучше, но для Рокстара это возможно.

    Играл недолго всего пару часов, что сразу (за 2 часа) бросилось в глаза:

    - Большинство текстур обновили, они стали более детализированные, а не расплывчатые как в простой 4 части.
    - Добавили много стеклянных поверхностей. Дома в городе стали еще больше похожи на реальный "игровой" мир.
    - Добавили стеклянные визерунки, разнообразные металлические решетки в разных местах. Украсили дверные проемы.
    - Повысили текстурированность персонажей. Дали другую одежду, добавили больше педрил на улицах города.
    - Полицейские (я такого не видел в ГТА4 или уже забыл) уже могут и багажник в машине обыскивать.
    - Сменили освещенность некоторых зданий, сделали более яркой. Соответствующей духу данного эпизода.
    - Наконец-то на пули стали реагировать не только люди, но и телефоны, кресла, доски, стекло, вращающиеся лампы (возможно не везде, я только в китайском центре пока стрелял).
    - Звуки стали "четче", ну мне показалось, что как-то более явно слышно происходящее вокруг ;)

    Порадовало, что бронежилет лежит в том же месте, где я его раньше брал. Что есть отсылки на 4-ую часть, где Брюси с Романом в клубе тусят и т.д. Весельчак Тони - забавный персонаж. Все время когда ездили вместе на его машине, по умолчанию в машине радиостанция К109 включена. Космические рейнджеры - жестче чем первая часть, понравилась очень! А в Байкерах там тоже новая серия мультика?

    Кстати, телевизор плохо показывает, явно плохо, это ведь так задумано. Когда Луюис получить новую квартиру телек будет лучше показывать?

    Не совсем поняло прикол с оценкой в конце каждой миссии. Что раздражает, что она не ожидает пока все "обдумаешь", а быстро так пропадает. Хотя для людей, которые игру проходят несколько раз, наверное самая тема.
     
  15. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    статистика вроде только по нажатию кнопки исчезает.
     
  16. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Он вроде и не получит новую.


    На боксе есть 2 ачивки, за прохождение каждой миссии выше чем на 80 процентов и за прохождение всех миссий на 100 процентов. Для фанатов задумка, вроде меня:)
     
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    чушь полная эти проценты, гта тем и хороша что подходишь к делу как хочешь, обдумываешь действие....а то что там на 100% лимит времени это меня раздражает
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Согласен про время, временной лимит (без четкого сюжетного объяснения) убивает любую игру.
    Хорошо, что здесь он только для понтов!
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Razza Ramon,
    Ну так ты волен проходить как хочешь, а если хочешь доп ачивки, то проходи на 100 процентов.
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Играл в субботу, видел старшего брата Брюси Кибуца - Мори. Вот это персонаж ;)
    Суперски ;))) Рыдал!!!

    Самое смешное, что это вылитый Viking с нашего форума. Думаю, к сорока годам наш Викинг будет точная копия Мори ;) Рокстаровцы, таки знают наш форум ;)
     
    x0m нравится это.