GTA и ЕГО клоны.

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Gringo55, 30 авг 2006.

  1. Gringo55

    Gringo55 Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Привет друГ.зДЕСЬ я ПРЕДЛАГАЮ тЕБЕ НАПРЯМУЮ ВЫСКазаться about gta без купюр!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :D :D :D :D :D :D :smartass: :smartass:
     
    Gravemaker нравится это.
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    третья часть сериала была самая лучшая,ибо случился переход игры в 3д.
    остальные части (вайс и са)мена никак практически не впечатлили,в них нет такой атмосферности присущей третьей части
    ибо большой интересный город,куда лучше пустых открытых пространств
    +в вайссити и СА видно низкое увеличение качества графики,разрабы совсем не страюца
    плохонький сюжет в СА навевает скуку
    нигеры отчасти бесят,щаз что мода на черножопых?
    лучшеб глав героем был белый парень из захолустья попавший в город негров,вот потеха была бы с бензопилой
    вывод;
    гта3-лучшая часть этого сериала,ещё посмотрим на гта4...надеюсь они вернутся к стюлю третьей части
     
  3. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Самый зверский клон GTA на сегодняшний день, это игра Saints Row от THQ (для Xbox360). Играл в нее часа полтора и как не пытался, не смог найти в ней даже 5 ти (!!!!!!) отличий от оригинала. Самое главное отличие- можно создать своего героя в начале игры (выбрать из 4х предложенных персонажей (кавказца!!!!!, негра, азиата и латиноса) и немного подправить внешность). Другое отличие- можно самому задавать маршрут на карте и включить навигацию. Еще небольшие отличие - это магазины !!!! Во всем остальном ГТА ГТой (тажа система миссий и вообще полностью идентичный игровой процесс, даже наличие радиостанции, когда садишься в машину и т.д и т.п)!!! Я конечно понимаю, что иметь игру уровня ГТА в первой год жизни приставки это круто, но я не ожидал, что Saints Row будет так похожа на прародителя. В последнюю ГТА я играл на PSP и то, для «галки», чтобы посмотреть, что это такое. Я далеко не фанат ГТА, но подход THQ к созданию Saints Row меня мягко говоря удивил.
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Насчёт GTA соглашусь с gravemaker'ом. Третья часть это действительно прорыв и атмосфера в ней мне нравиться больше всего. Постоянный дождь и практически постоянная пасмурная погода гарантируют полное погружение. В вайс сити тоже отличная атмосфера, но слишком мало нового.
     
  5. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    росизмом попахивает...
    и как тебе могли надоесть нигеры когда до этого во всех частях ГТА играл белыми!
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    надоела сама нигерская тема в играх
     
  7. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    нигерская тема как раз тока в гта и его клонах была...
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    По поводу saint row, я сам офигел когда ролики смотрел, даже интерфейс и анимацию из GTA сперли.
    А лучшая часть конечно SA, потому что она самая интересная :)
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Мне тоже сан андреас больше других нравится. Мне авроамериканская культура нравятся, да и данная часть сама по себе гораздо более разнообразней чем та же 3 часть.
     
  10. Helsy

    Helsy Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Хех, играю в гта, олько для того чтобы ставить в него различные моды :coolio: прикольно бывает иногда поездить по городу ну скажем на девятке )

    А клонов дофига, только добаввляют или убирают некие фичи, как мне кажется после перехода в 3д , ГТА стал прародителем для таких игр как : The Mafia, True Crime Streets of LA\NY , The Goodfather..
    меняется в основном только время повествования , да главный герой :D
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Все GTA хороши. Ни одна мне не показалась скучной :) Третья конечно была прорывом в свое время, но вот все же самой атмосферной как раз и интересной из всех считаю San Andreas. Вот там атмосфера так атмосфера и вся эта история про нигеров наоборот только порадовала, какое-то разнообразие было привнесено. Ну в общем Rockstar одна из моих любимых игровых компаний жду четвертой части :)