Грузинский президент помог МВД России победить грузинскую мафию в России

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем romka, 5 окт 2006.

  1. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    А вам как то кавказкие люди мешают особо?
    Я бы никогда не сказал,что русские люди меня жутко раздражают и все они националисты.потому что это не так.
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    REALALBEDO,
    Да мешают!! сильно много понтов.
    очень очень редко есть нормальные парни...
     
  3. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    На самом деле, выпендриваться все горазды, среди кавказцев многие это делают, среди русских тоже, да и остальные нации не отстают.
    Национализм, - это не выход, и русские должны это понимать как никто другой, ведь Россия, это не одни русские!!!
    Выход, - это равенство людей всех национальностей перед единым российским законом, если ты кавказец и ты украл, убил, изнасиловал, сбил человека, то ты сядешь, если ты русский/чукча/туркмен/казах ты точно также сядешь, скидок на национальность быть не должно.
    Никогда не забуду, как двое моих друзей-кавказцев пошли гулять на Воробьевы Горы, подошли к компании байкеров и стали распрашивать тех про их мотоциклы, тем что-то не понравилось и они достаточно в резкой форме проехались по национальностям друзей и их матерям, завязалась драка, двое против человек 12-15, результат, - одного из двоих повалили на землю и били тяжелыми байкерским сапогами по голове, да так сильно, что парень до сих пор (это было два года назад) плохо говорит и ходить заново научился только полгода назад. Самое интересное, что приехавшие менты спокойно смотрели на избиение посмеиваясь в стороне, а потом сняли с ребят их часы, бумажники, телефоны и т.д.
     
  4. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    К сожалению, Россия это не одни Русские (это последствия имперских амбиций России и «интернациональной» политики большевиков). Мы живем в мире с народами многих национальностей. Но здоровый национализм это очень хорошо, он необходим любой нации, он помогает сохранить в людях национальное самосознание, заставляет чувствовать их частичкой единой уникальной нации и хранителями национальной культуры. Крайнее проявление национализма это, разумеется, плохо – пример – фашизм и т.д. Мне искренне жаль твоих друзей. Но это всего лишь частный пример и скорее всего просто роковая случайность и на мой взгляд не относится к конфликту на этнической почве. Получить в репу от пьяных байкеров при подобных обстоятельствах мог бы и любой Русский или Украинец (типа- а ты чего до нас докопался и до наших байков, а ты чего в клечатых штанах и т.п вместо описанных оскорблений из-за национальной неприязни)и т.д.(как и от группы пьяных гостарбайтеров с кавказа или молдовы). Уродов хватает везде...Думаю, что и от американских байкеров в определенный момент не стоит ждать хороших манер :(
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ну на счет пьяных я не говорил, там был конфликт из-за национальных вопросов, одним не понравилась национальность других.
    И честно говоря, я ни разу не видел пьяных грузин, армян, узбеков, таджиков, молдован, (у кавказцев вообще это не очень поощряется) которые бы провоцировали опасные ситуации, а вот с русским такие ситуации случались.
    Мне конечно не нравится, что некоторые из приехзжих начинают вести себя по-хамски, но это решается просто сильным законом и его представителями, а не "быдлом" в форме (к счастью, не все такие), которое само чистит карманы, людей имеющих несчастье попасть к ним в руки, возможно, еще правильным воспитанием людей.
    И еще случай на тему рассовой нетерпимости, пошли мы тут с друзьями в кино, и одна девушка (с кавказскими корнями) опаздала на рекламу, т.е. билет на "диван" (в к.т. Горизонт вместо последнего ряда, такие здоровые диваны на 4 человек есть) у нее есть, но к моменту, когда гаснет свет, она не успевает, и вот мы уже все сели, а она на 10 минут позже приходит, а в суматохе на ее диван сел такой крупный русский мужчина лет 50, уже навеселе, его ребенок лет 20 и жена, и вот подруга к ним подходит и говорит, что это ее место, показывает билет, дальше вместо того, чтобы встать и уйти, товарищ начинает на весь зал выступать, что это его место и никуда он не уйдет, что понаехали тут "черные" и жить нормальным людям не дают, орет на нее, и самое интересное, что его трезвая жена и дочь, только кивают головами и ему поддакивают, весь этот балаган продолжался несколько минут, пока не подошли мы с парой друзей и не попросили его сесть на свое место, только тогда он успокоился и с недовольным видом ушел на свое место вместе с семьей.
    К чему я это все рассказываю, да к тому, что у русских людей в голове очень сильно укрепился образ "врага", - "черные","понаехавшие", как угодно, многие забывают, что Москву не только русские строили, а все народы Союза, что на войне с фашистами все гибли, что хорошие люди, равно как и подонки, есть среди всех, а переложение негативных признаков одного представителя национальности на весь его народ (следуя этой логики, все русские - тупые алкаши),- признак небольшого ума.
    Конечно легче искать кого-то, кто не дает хорошо жить, вот, дескать, уедите вы все из нашего города, и заживем мы все замечательно, но только это иллюзия, потому как и тогда найдется причина всех несчастий многострадального русского народа.
    Можно сколь угодно плакать, что кавказцы заняли все теплые места в жизни, контролируют все рынки, казино, многие строительные компании и т.д., а русским ничего не оставили, но не забывайте, кто все это им дал, кто позволил это сделать, те же русские продали эти рынки, милиция за деньги более состоятельных жителей кавказа, готова закрывать глаза на все, что они делают, гос. чиновники за "откаты" из тех же денег продали свою страну, так, что это еще вопрос, кто мешает русским хорошо жить.
    П.С. А тех подонков, кто прикрываясь националистическими идеями, пытается компенсировать свои комплексы неполноценности, нападая стаями на людей отличных от них национальностей, убивая и калечя их и их детей надо просто изолировать, так, чтобы их больше никогда не было видно.
     
  6. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    На эту тему можно рассуждать бесконечно. Приведенный тобой пример про девушку говорит лишь о проявлении бескультурья со стороны отдельных наших соотечественников (все зависит от воспитания человека). Маргиналов всегда хватало.
     
  7. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Как говорится в обращении, подписанном депутатами Госдумы С.Н.Бабуриным, В.И.Алкснисом, С.А.Глотовым, А.Н.Грешневиковым, И.В.Савельевой и др., фракция приветствует и поддерживает "всех наших соотечественников, принявших решение участвовать 4 ноября 2006 года в Русском Марше как публичной демонстрации гражданами России верности Русской Идее и Русской цивилизации, демонстрации нашей готовности защищать образ жизни, культуру, христианские ценности и исторические традиции нашего общества".

    "Русский марш - это наше предостережение тем, кто уже поделил природные богатства России и рассчитывает, что народ станет хорошо управляемым и безропотным быдлом…
    Русский марш - это наше напоминание властям, что предприятия и стройки, рынки и универсальные магазины существуют для обеспечения насущных потребностей и нужд граждан России, а не для содержания политических режимов, источающих русофобию.
    Русский марш - это доказательство жизни единой русской нации, в создании которой участвовали великороссы и украинцы, белорусы и татары, башкиры и остяки, многие другие этносы, объединенные общим духом, культурой и историей.
    Русский марш - это народный ответ ксенофобам и русофобам, фашиствующим псевдолибералам и другим ненавистникам русского духа и русского характера", - говорится в документе;)
     
  8. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Небольшое уточнение, я процитировал сайт новостей не для того, чтобы призвать форумчан участвовать в Русском марше (я сам случайно о нем в новостях узнал),а просто чтобы сделать reply на пост Mr Grizzli176
    4 Ноября лучше сходит на Игро-Мир....:D
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ааа ... всё это такая гадость ... фу фу фу ...
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Все-таки ты прав, вся ветка пурга страшная.... (но жить в обществе и быть свободными от общества мы не можем (бытие определяет сознание, как говорил толи товарищ Маркс, толи Ленин)) :ph34r:
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я немножко не угадал :) Выслали не дипломата литовского, а поймали шпиона, работающего на Литву :)
    Вчера по Первому показывали процесс поимки :)