грейдог вернулся

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем m|m, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Остальные просто обычные люди, которые работают на тех самых заводах и околопромышленых сферах, так сказать средний класс российский. Чем тебе обычные работяги не угодили?
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Мне кажется, ты в своей америке (или в китае, или где ты там сейчас) немного забыл, что собой представляют отечественные "обычные работяги". У тебя там, похоже, какой-то романтический образ сформировался в сознании, который с реальностью имеет мало общего.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вообще я не хочу больше говорить на тему грейдога и его взглядов, я думаю таких ничему не научить и не переубедить. Я не в коем случае не патриот и знаю каково в глубинке, но не настолько все плохо, чтобы разделять Рашу на Москву и "просторы заселенные сплошными дегенератами". В глубинке труднее заработать и "выбиться" в люди но не невозможно, но я сомневаюсь что простой переезд в Москву выведет тебя из грязи в князи на новом месте.

    Думаю тему закрыть чтобы не провоцировать ни самого пациента, ни кого либо еще. Его взгляды понятны. Если он хочет оставаться на форуме, я не против, как думаю и остальные, если он будет нормально со всеми общаться и оставит свои геополитические взгляды при себе. И стоит к нему относится как ко всем остальным, а не как к клоуну. Если будет писать опять не по теме про дегенератов и прочее - пред, бан на 2-3 дня, потом неделя и так пока опять до вечного бана не дойдет если до этого он не станет вести себя нормально конечно.

    Кто-то нылся про качество новой крови пару месяцев назад, пока что старая которая вернулась уж больно смердит.

    Мой дед проработал на ферросплав заводе более 40 лет, мой двоюродный дядя там до сих пор работает, начинал с обычного рабочего в печах, сейчас начальник там, его сын работает инженером там же. Самые обыкновенные люди, но никак не "дегенераты", не пьют и при этом достаточно хорошо живут.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Вот в этом весь ты. Проникновенные речи, громкие слова, а по существу - только оскорбления. И не в грейдоге дело, ты так ко всем относишься, кто тебе чем-то не угодил. Меня утром сразу принялся оскорблять, хотя тебе всего-то пытались объяснить, что ты ошибаешься. Вместо того, чтобы обличать грейдога, поучись, как в приличном обществе ведут беседу.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кул стори, бро. Покажи где я его оскорбил, особенно в последнем сообщение на которое ты ответил. Так или иначе, если хотите его на форуме, то пожалуйста, я больше ничего против не напишу и просто заигнорю его чтобы следующий опус не мозолил глаза. Просто выглядит смешно, он как клоун тут, рычит и слюной брызжет. Тему думаю лучше всего закрыть все же.
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Придерживаюсь мнения, что большинство жителей РФ/СНГ ближе к черте бедности, чем к среднему классу. А то, что с начала 90-х годов ежегодное употребление алкоголя на душу населения в России выросло почти в три раза, говорит что никто конечно же не бухает и не деградирует.

    Вот вот.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я все же предложу тему закрыть. Второй раз. Знаю, к чему это идет всё. Высказывайтесь за или против, господа. Чтобы меня опять в "самоуправстве" не обвиняли.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Закрывай. Пусть начнет с "чистого листа". Если опять будет чудить, все по правилам - пред, бан на день, 3 дня, неделю и бесконечность.
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да, темка не продуктивная. Возвращение получилось никакое. Лай не в ту степь идет.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    БыдлОта - она и в Африке быдлота, и от того, что переезжает в столицу быдлотой быть не перестаёт и культурнее не становится, скорее уж наоборот. За примерами далеко ходить не надо. ;)

    Ок, закрываем.
     
    dikh нравится это.
Статус темы:
Закрыта.