Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 14 сен 2013.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Ребят, а я ведь посмотрел видео сравнение PSN версии и диска. Реально с диска чуть лучше. Меня не покидали мысли, что графика чуток хуже, чем я ожидал. И вот ответ. Блин, не покупать теперь же еще диск.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Жди патча, думаю исправят.
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Чем мамаша думала когда покупала сынуле игру с рейтингом 18+? Либо сынуле нету даже 12, либо у него и до этого подобные отклонения наблюдались, в любом случае нужно было до этого головой думать.
     
  5. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    А есть возможность делать несколько сейвов отдельных? Ну т.е. несколько слотов под сохранения. Просто у меня брат дико хочет поиграть, думаю - делать новую оффлайн учетку или нет.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Можно) Сходили с Джимми в кино. Фильм попался какой-то укуренный... Нифига не понял, что-то про гермафродитов. Ну отвёз его до торгового центра. Поехал к дому, брезжил рассвет. Думаю, давненько я с Чопом не гулял. Приехал, взял из будки, завёл свой Гелик, посадил на переднее сиденье и решил поехать за город погонять его за мячом. Заодно проверить бездорожье и джипарь свой. Выехал на автобан, солнце слепило глаза, вокруг неслись фуры с грузами, ушёл с трассы, нашёл какую-то тропинку среди холмов, ведущую через маленькую плотину и далее вниз по тропинке к пересохшей речке, где была отмель, глина и немного воды. Гелик вёл себя адекватно, хорошо цеплял дорогу, в иле и глине уходил колёсами глубоко, но ехал. Погулял с Чопом и решил кинуть мячик через небольшой ручеек. Так этот обормот прыгнул в глубокое место и утонул. Кто ж знал ,что не умеет плавать. С расстройства я немного понырял, поизучал дно и двинул дальше. Рядом плавал одинокий скутерист, туда-сюда. Впереди виднелись какие-то трубы очистных сооружений я так понял. Или просто воду выкачивали. Их осмотрел, полазил и вот уже и ночь наступает, солнце садится. Закат просто потрясающий, горные вершины в тумане, город вдали... Щас двину к хате проверять Чопа)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я у плотины, я и гелик, я и закат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Medeival и Каин нравится это.
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я с винта и играю никаких поп-ап и подгрузок нет, фиг с ними пусть и мучаются у меня ок.Графика ок, все как и ожидал.Играю на 360-ом пока, надеюсь на ps3 будет именно такая если и не лучше.Ну если просто не хуже и то достаточно.
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну это ваще, даже пародию на инстаграммы всякие замутили))). R* как всегда молодцы :).
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Кажется я понял, что еще плохо в игре ;) В скачиваемой версии не только субтитры на русском, но и интернет. Мне перевод не очень нравится, хотя я немного в сортире посидел почитал с телефона за негра. Наверное это уже не изменить.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    ВНЕЗАПНО! Привет от Беар Гриллса. Фото не моё)

    [​IMG]
     
  11. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    ого кто акулу поймал. Там даже рыбу ловить можно?!
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Рыбалки нет, но животинка подводная есть)
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Английский нельзя выставить?
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    В игре, я не нашел как или ты говоришь про язык системы?
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Переключил систему на английский и игра полностью стала на английском, огромное спасибо!

    К сожалению, перевод текстов во внутри-игровом интернете, как по мне, не совсем отражает реальность игры.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да, я это и имел ввиду. Жаль что в Диабло не работает, форсированный русский дубляж с тремя актерами-калеками.
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я зарегин в сошиал клубе. Не пойму откуда фотки вытягивать с моб телефона?
    Миссии просто безбашенные. Играю за Тревера. Случайно наткнулся на парочку пьяных малолеток, которые праздновали 18-летие. Предложили подвезти их до отеля, ох, зря они это сделали. Вместо отеля привез их к сектантам в горы. Там под прицелами автоматов их завели на охраняемую территорию и дали мне денег за "тела". (так назвал их местный сектант). Уж не знаю, что с ними стало.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    В Сошиал Клабе с компа открываешь ГТА5 в списке игр на акке, там выбираешь Snapmatic и в фильтре ставишь My Photos.
     
    Marader нравится это.
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    А видны фотки по такой ссылке: http://rsg.ms/1dt8RQt ?
    Очень неплохая реклама ;)

    Наиграл уже несколько часов за Франклина, хочу сказать пару слов по игре.

    1. Освещение стало заметно лучше. Фары теперь освещают и окружающий мир, также фары отражаются в машинах, вернее свет фар виден в отражениях на металлических поверхностях машин. Вообще такое ощущение, что игра поддерживает больше источников света одновременно, чем раньше.
    2. Стрельба такая же как и раньше, у меня в настройках по умолчания стоит режим - "как в предыдущих ГТА", а можно включить помощь при прицеливании и что-то еще. Все также ты навелся на цель и можешь правым стиком прыгать по другим целям, или вырвав прицел самому целится куда нужно. Враги стали более живучими и часто стреляют уже лежа на земле или сидя.
    3. В глубоких лужах герой шлепает ботинками по воде и поднимает брызги.
    4. Искал место где жил Си-Джей, крутился по району достаточно долго. Единственное похожее место это тупик за гаражом Грув-Стриит. Хотя там теперь дома другие, но круг и ощущения похожие.
    5. Машины стали тормозить очень хорошо, практически без заносов. Я ездил всего на паре, но практически всегда успевал в повороты.
    6. Светофоры стали более реалистичными, хоть это и раздражает. Переключение происходит теперь гораздо дольше и успеваешь все вокруг осмотреть, вращая камеру.
    7. Стало много разметки на дороге, т.е. тоже ближе к реальности. Хотя порой разметка вводит в ступор, особенно с отдаленными перекрестками. Наверное в Лос-Анджелесе такая мода, ставить светофоры далеко на горизонте для каждой полосы, и еще один на всякий случай ;)
    8. В большой магазин, что недалеко от дома Франклина зайти нельзя, это странно. После 4-ой части хочется видеть работающие магазины везде.

    Можно ли здороваться с людьми? Как СиДжей или в РДР? Я подошел к своим неграм в зеленом. Один из них говорит: "Привет Франклин", я хочу ответить, но что нажимать непонятно (скорее всего ответить нельзя). Нажал круг. Франклин отпрыгнул назад и нанес удар локтем другому бандиту в голову, тот упал. Потом встал и постоял немного, наверное приходил в себя, достал пистолет и стал делать во Франклине дырки. Я убежал с тремя ранениями в области груди, другие бандиты тоже разбежались в разные стороны. Этот поц бегал за мной по всему кварталу, потом ему надоело и он забыл обо мне.

    Сейчас у меня есть основная машина, что по умолчания была. Если ее где-то забыть, она автоматически появляется возле гаража. Ее можно поменять? Или дальше в миссиях еще будет объяснение этих всех вещей.
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Еще, зачем создавать или вступать в банду в Социал Клубе? Если играть только в сингл, это дает что-то? Если кто из форумчан уже создал банду в Социал Клубе, то пишите какую куда вступать. Я все равно в онлайн играть не буду, но для игровой статистики интересно.