Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 14 сен 2013.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Поджог машину канистрой бензина, есессно приехали пожарники, потушили огнетушителями. Тут же прилетели копы, я был на крыше и наблюдал. Так эти упыри меня заметили, начали орать "Мордой в пол!", я побежал по крышам, думал что отстанут. Они рванули за мной по лестницам и перекрытиям! Игрушка просто чума.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Odd one и Medeival нравится это.
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Пасочка, пасочка...лопаточка песочек))))
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Эти скриншоты ты в игре делал? Там можно телефоном фотографировать и сохранять?
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    *Больше на фотографии с мобилы похоже. Построчная развертка вон видна.
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Если внутриигровой мобилой, то достойные фотки. А как их потом с приставки изъять или куда там они сохраняются?
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    По идее в Social Club схораняются.
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я уже и забыл, когда в последний раз сидел за игрой 6 часов подряд, думал - старею. В случае с GTA 5, заставить меня выключить консоль могут только необходимые дела и потребность во сне. В связи с этим я сделал вывод, что GTA 5 лучшая игра в которую я когда-либо играл.
    Rockstar превзошли все мои ожидания. Все проблемы, которые были у четвертой части, здесь устранены. Мир игры поражает своей проработкой, он живет по своим законам и адекватно реагирует на действия игрока. Самое интересное, что Rockstar в этом плане конкурируют только сами с собой. Они всегда задают планку для сэндбокс игр, и они же эту планку и повышают.

    Live нужен для сохранения.
     
    Medeival нравится это.
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я понял зачем они сделали такую физику поведения и повреждений. Проходил одну миссию с Ламаром и общим другом... Ладно сами крутые перестрелки в т.ч. от бедра в темноте, только со вспышками дул и светом фонаря от оружия (классная фишка, кстати). Дальше побег. Выскакиваем на улицу, там вертолёт, расстреливаю - падает, бежим-бежим, прыгаем, забираемся - ещё один, ярко освещает нас, что-то орёт в рацию, убиваю пилота - бабах! Падает рядом и взрывается. Выносимся на шоссе, вдалеке летят копы, слышен 3 вертолёт, убиваю водителя встречной машины, прыгаем, копы уже обстреливают стёкла и багажник, педаль в пол, визг шин, ускоряемся, вылетаем на автобан, вертолёт ярко освещает машину, копы отовсюду выруливают, перестраиваюсь на встречку, машины с визгом и клаксонами разлетаются в стороны, из вертолёта открывают огонь, фары ярко освещают встречный поток обезумевших от страха водил, играет отличная музыка - динамика такая, что аж мурашки по коже и нет скриптов. В итоге прыгаю в пересохший канал, машина переворачивается, вылезаем, долго бежим и пытаемся спрятаться, но негде. Нас видно как на ладони. Тут поделает одна коповская, выскакивают - мы их убираем. Прыгаем на сиденья, гоню по каналу... Не замечаю, что уровень воды стал выше - машина влетает в массу воды и теряет сцепление с землёй, глохнет. Подлетает спецназ на джипе, выплываю, пытаюсь спрятаться за джипом, но убивают. Во второй попытке меня убили на пристани. Предварительно я почти ушёл от погони в каком-то контейнере я пляжа, но проезжающий патруль засёк. По газам, разворот, но не помогло. Ну и наконец с третьей попытки я снова через кучу приключений спрятался во дворе дома у шоссе, а проезжающие мимо штук 5 патрулей не увидели. Отлегло. Отвязался. Долго добирался по запутанным развязка к дому Франклина. Одна эта миссия уделывает всю ГТА4. И всё выглядит, ощущается и звучит безумно красиво. Город прекрасен, развязки, потайные местечки, улицы, освещение, вдалеке горят огнями небоскрёбы. И управление. Вот тут я и понял, что оно идеально. Я делал то, что хотел, крутился как могу и машина в большинстве случаев подчинялась и вытворяла желаемые трюки (в т.ч. управляемый полёт с автобана). Ну и физика повреждений меня спасла, не будь машины прочнее, такой погони я бы не увидел, ибо разбил бы её на второй аварии с копами. Фух. Просто супер.
     
    Odd one, GGrinch, Shtrih55 и ещё 1-му нравится это.
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Мощно!

    Игра заставляет выбирать персонажа? можно все-таки играть только одним принципиально?

    И скриншоты все-таки откуда???
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Во фриплее кем хочешь играешь, у персонажей свои задания пока что и даже Незнакомцы. Войти в дом Франклина Майклом мне не удалось. Гараж тоже у каждого свой. Но в одной миссии мне уже давали переключаться)

    Цитаты из BLEETER (пародия на Твиттер):
    - Если подражание это самая искренняя форма лести, то я отчаянно пытаюсь подольстится к пьяной шлюхе.
    - Ты понимаешь, что ты в Лос Сантосе когда видишь, что на шоссе Дель Пьеро идёт перестрелка из-за яхты.
    - Извини Вайс Сити, мы обторчались и не сможем сыграть! Но наша местная наркота это улёт!

    Ещё идут сообщения от босса Франклина и сына Майкла, там вообще адЪ))) Фотки с Сошиал Клаба, они размещаются в тамошней галерее. Делаются через спец. приложение в телефонах персонажей и сохраняются только если ты зареган в этом клубе и аккаунт соединён с ПСНновским.
     
    Odd one нравится это.
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Между миссиями можешь играть за кого угодно, но чтобы сюжет продвигался нужно играть за всех.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Та же проблема что и с установкой игры на HDD Xbox 360, игра была заточена на одновременное чтение данных с диска и с HDD/USB. Когда все на HDD приставка постоянно скипает сектора туда и обратно загружая данные. Поэтому и попап.
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    У меня на внутренний жесткий диск приставки залит дисковый бэкап игры, то есть я играю с внутреннего жесткого диска, и никаких проблем в плане недогрузки текстур нет, все нормально работает.
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Ща придет Зографа со своими 7200rpm или SSD!!!
     
    Medeival, Shizo и Chewie нравится это.
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Внутренней, конечно) На приставке их нема( Только в облаке.
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Зашел в Социал Клуб - там столько всего!!!!!
    Столько всякой статистики!
    Каждая машина, мотоцикл, вертолет из игре есть с характеристиками и т.д.
    Оказалось, что Инфернус не самая быстрая машина в этой части игры ;( Игровой аналог Вейрона быстрее, попса.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Поди накопи на него) Стоит наверное как танк Рино)))
     
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    А можно поподробнее? Как туда попасть?
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473