Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 14 сен 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты меня со счетов не списывай. Я играл во все части, довольно долго, Вайс Сити даже прошёл. Я вроде как даже во все игры Рокстара играл, так что не надо мне тут...

    Шизо, вот ты такие умные вещи порой пишешь, например, про посмотреть на свои сообщения со стороны, а сам это никогда не делаешь...
     
    Medeival и Redeemer нравится это.
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Хотел то же самое написать, но не рискнул, постеснялся. Зяй, ты бестактен, как большинство фанатов ГТА. Почему же ты не на их стороне?!:joyful:
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    И я хотел то же самое написать. Но Шизо грозился что добавил меня в игнор, так что писать не стал, всё равно он не увидит. Если процитирует только кто....:smug:
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не будте лохами и отомстите мразенышу. Все гуськом в тему про Соул Сакрифайс и начинайте срать на все аспекты игры по умолчанию...основываясь лишь на факте вашей девственности и бисексуальности)))))
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    А давайте здесь прямо срать на соулкаку, чтоб ему стрёмно было сюда заходить и он уже оставил всех в покое!? =)
     
  6. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    DLC для европейки из специального издания. Содержит:
    Дирижабль
    3 вида дополнительного оружия-убойный пистолет, усиленный дробовик и молоток.
    несколько видов дополнительной одежды доступно в шкафу и магазинах
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А еще кто-то обижается и бурно реагирует на определение "ГОП-ТАМАГОЧИ". Как ни крути, а оно очень объективно отражает действительность. Особенно по отношению к ГТА Онлинь.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Тем временем реалистичность новой части GTA оценил на себе 23-х летний житель Лондона, которого пырнули ножом и отобрали диск с игрой после выхода из магазина. Видимо игра попёрла даже арабов. Купил диск на PS3, шёл до дома нервно оглядываясь)) Скоро пополню ряды оставивших впечатления.
     
    Medeival и Каин нравится это.
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Тогда зачем про управление неправду пишешь? Ты давно играл в 4-ую часть, я недавно (4 месяца назад примерно) пере-проходил полностью. И управление автомобилем в ГТА5 у меня не вызвало вопросов.

    Хотя должен признать, что положение камеры и ее переключение только в меню, вместо того как раньше - это убого.

    Тоже про перестрелки.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну тут люди писали, что перестрелки и погони фигня, а я им поверил.
     
    Medeival нравится это.
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Вчера поиграл около 3 часов. Описывать плюсы игры не буду. Это ГТА. В этой игре каждый получает то, что ему надо. Мне всегда нравился гангстерский сюжет, наблюдать, как продвигается гг от самых низов до верхушки криминального мира. Здесь сюжет по сути не поменялся. Очень понравилась фишка с 3 гг. Все они разные, со своими взглядами на мир, со своими семьями и разными целями, у каждого своя гемплейная фишка, конечно разница минимальна, но все же. Порадовал импровизированный "стелс", думаю миссии станут еще разнообразней. Люблю ГТА за случайные миссии, где например надо сфотографировать, как поп звезду "шпилят" в зад, а потом удирать от ее охраны. Да глупо, но зато интересные и смешные диалоги. Чувствуется, что игре тонны всевозможного контента. Наткнулся на бронированный грузовик с деньгами - предложили ограбить, но т.к. я был еще без оружия и только начал играть - решил его отпустить :) Еще случайно наткнулся на улице на ограбление, решил помощь полиции, за что меня в дальнейшем отблагодарили. И вот такие мелкие миссии и взаимодействия с игроком очень радуют.
    Из минусов выделю все же управление машинами. По началу нормально ездить не получалось, но по окончанию 3 часов игры уже выигрываю 1 места в гонках. Думаю дело привычки. Графику хотелось бы получше, особенно детализацию машин, но меня это сильно не волнует, уже привык.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ага, а у меня Майкл зашёл в парикмахерскую постричься. На колени, дуло к виску, молчать, не двигаться! Грабанули ребята кассу, выбежали на улицу, сели в джипарь, поржали надо мной и были таковы. Я конечно мог погнаться, но не успел найти авто. Своё бросил когда прятался от копов в соседних дворах.
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Еще кстати нужно сказать о новой фишке с полицией. Теперь от полиции можно скрываться в буквальном смысле. То есть у каждого полицейского своя зова видимости. Например когда вы убежали от полиции, вы какое то время находитесь в розыске, и если вас увидит полиция, погоня за вами начнется снова. По этому нужно прятаться в закоулки, здания и так далее. Но бывают ситуации когда ищут не только на земле, но и с воздуха.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А кто вообще играл в нее как в тактический шутан, типа выполнять миссии переключаясь между тремя персонажами? Один там снайпер, другой коммандос, третий какой-нибудь саппорт. Или это не требуется? Или заранее прописано?
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Кстати, читал что в игре перезарядка повешена на кружок, и по умолчанию стоит режим с автоприцеливанием. А вроде обещали качественный шутанчик. С таким подходом это кажется маловероятным. Интересно, насколько круто там выполнена шутер составляющая.
     
  17. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Medeival и cactuap нравится это.
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я не понимаю, зачем мелким детям покупать ГТА? Пацану с картинки максимум лет 10.
     
  19. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Будет в школе рассказывать на какой тачке сколько пешеходов задавил.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Аааа, нашёл инкассаторский фургон, который заправляли 2 сотрудника, напал, убил их, угнал фургон, спрятался от копов на какой-то свалке. Открыл двери, а там... ПУСТО. Денег нет. Хотя потом что-то капнуло. Не понял правда откуда. Решил избавиться от машины. Подвёл её к автоцистерне, выстрелил несколько раз, полилась нефть, я поджог её выстрелом и в этот момент цистера и фургон взлетели на воздух. Причём цистерну разорвало, сверху, а у авто бомбануло кабину, а кузов обгорел только. Краска потрескалась, потом от огня лопнули все шины.

    До этого увидел как садится вертолёт на ВЗП где-то в нижней части города. Угнал, взлетел повыше и вмазался в дирижабль - БАМ и оба воздушных судна в щепки.
     
    Bикинг и Medeival нравится это.