Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 14 сен 2013.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Типичные слова типичного фаната гта. :yawn:
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Это типичные мысли ребёнка) ГТА пробуждает дитятко внутри и даёт эпичную песочницу, где формочек, лопаток и куличиков столько, что до свадьбы хватит)
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ГТА превратилась в высокотехнологичную гоп-тамагочу - факт. Глядя вот на пса, сразу впадаю в уныние и вспоминаю презентацию Калл оф Дути - новая мода в играх прямо. Надеюсь Кодзима врал, когда говорил, что восхищается ГТА, иначе есть шанс, что Phantom Pain превратится в лютый щит. И так же как в ГЫТЫА, каждый элемент игры, рассмотренный в отдельности, ничего кроме фэйспалма вызывать не будет.
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Хейтеры в теме жгут, а что им еще делать, игорь то тонет ;)
     
    Shtrih55, Ken Rosenberg, Marader и ещё 1-му нравится это.
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    А что ещё остаётся, когда предмет их желчеизлияния оказался бриллиантом, который им и самим хочется трогать и восхищаться, да принципы глотку жмут)

    Какой толк от гайки? В нос совать? Какой толк от винта? В попец вдувать? Какой толк от шайбы? Палец засовывать? А вместе они дают надёжное универсальное соединение, которое пригодится любому человеку, который хоть немного разбирается в чём-то, кроме вагин. Но только если каждый элемент сделан на совесть.
     
    Ken Rosenberg и Shizo нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ум, сейчас гамаю в Puppeteer и Killzone Mercenary. Так что фанатеги как всегда, не правы =). Игр есть, и даже больше чем хотелось бы.

    Какие принципы? Как можно быть таким оголтелым фанатегом, что даже не верить, что людям просто не интересно бегать за трахающимися койотами, взрывать машинки, и бесцельно кататься в разные стороны. Ну а так же играть в унылые мини-игры. Я вот RDR не из принципов забросил, а потому что тупо очень скучно и очень многое раздражает. Типа если сделали опен ворлде, геймплей можно лишь бы был оставить. Главный принцип Рокстарс.

    В играх от Рокстарс все элементы сделаны китайцами или индусами, и постоянно стремятся к энтропии.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Именно за это я люблю Dragon's Dogma и InFamous 2. Там нет никаких компромиссов в плане игрового процесса. В отличие от шидевра.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Не интересно и хейтерство, которое прикрывается пофигизмом, это разные вещи.
    Доказательства в студию. Иначе балабольство. У них нет студий ни в Китае, ни в Индии.
    Даже близко не стояли и стоять не будут с серией, о которой мы тут говорим. Это игры на раз-два и забыл. А любая часть ГТА на годы. И десятилетия. Дофига людей скачали и купили 3 и ВС на iOS и Андрюшу.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не надо мне инкриминировать того чего нет. Или кроме как к фантазиям, придираться не к чему? Доказательства в студию, иначе балабольство.

    Это метафора, балда.

    Ого, понятно, какая крутая серия. Офигеть. Я под впечатлением. Это прямо как большинство из почти 200 миллионов владельцев 360-ых и PS3 купили ГЫТЫА, как ты недавно говорил, впечатляет просо. Вот как оно на самом-то деле =).
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И так очевидно, что фанаты будут всем довольны, и если что где не так, то это, конечно, вынужденный компромисс или осознанное нововведение. Страшная графа - зато атмосфера, кривое управление машинами - ну мы так и ожидали, на от****ись сделанные перестрелки - ну так не об этом гта. Зато игра пробуждает злого ребёнка, который хочет баб на улице мутузить и машинки у прохожих угонять. -)

    Все в мире относительно. От бриллианта до говна расстояние в одно мнение.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты разве не заметил тенденцию на форуме за некоторыми людьми, в частности Монстром, что спор ведется только из-за самого спора. Ну и хипстерские оханья и аханья с высока. Знаешь поговорку? Не трожь говно - вонять не будет. Я поэтому пропускаю сообщения некоторых людей даже не читая, ибо даже когда мельком вижу их всегда одно и то же.
     
    Shtrih55 и LEONID нравится это.
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Заметил) Просто забавно наблюдать когда человека таращит от плюса к минусу с разницей в один пост) Монс походу решил стать Ламой версии 1.0.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не навижу все ГТА кроме Вайссити, это было шедеврально. Я просто влюбился в тот мир.
    5 часть навеяла ту самую атмосферу, ну по роликам пока что. Как пела Шер..... Айй Белиффффф))))
     
    -A- нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это вот так ты пропускаешь сообщения некоторых людей? Смешно =). Я лишь комментирую посты, отвечаю. Никакой драмы, бро. А в твоем посте столько злобы, это просто офигеть. Добрее надо быть, бро, добрее.

    Вчера проезжал мимо DNS на экскалаторе, было видно как консультанты столпились вокруг монитора и смотрели видосики из ГЫТЫА. Как бы, картина маслом, слова излишни. Леня бы одобрительно головой покачал, а вот у некоторых, она вызвала бы совсем иные эмоции.
     
    Каин и Redeemer нравится это.
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Сколько тут нон-конформистов то собралось.. Показательно то, что ругают игру только те, кто в неё не играл. Умерили бы свой баттхёрт что-ли - совсем по детски выглядит.
     
    Shtrih55, Moog, Ken Rosenberg и ещё 1-му нравится это.
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Как ты называешь такие сообщения тогда?

    В одном предложение, ты:

    1. Напомнил что ГТА игра для гопников
    2. Игра для недалеких людей и по сути не сложнее тамогочи
    3. Выдешь все это за факт в последней инстанции

    Это твое первое сообщение на этой странице, другие я даже не читал, уверен что там тоже самое.

    Помниться эту чатовскую манеру вести разговоры ни о чем на форуме начал СнВ, поставив ультиматум что будет и дальше это делать пока чат не вернут. Чат вернули, СнВ перестал, а ты все угомониться не можешь. m|m не заходит на форумы, Димм и Вова не банят людей, и так бояться обидеть чтобы больше народу не покинуло форум. Что говорить, даже Какутс поклал на баны Хача, Игрозависимого и Ламы, так как все трое тусуются на форуме, а Кактуз сказал что никогда больше Зави не будет тут.

    На форуме почти не осталось тем не засраных тобой или Калугиным. Я думаю вскоре больше всего моего времени на "гейм коммьюнити" будет отнимать Гаф, там с такими уебками не церемоняться и банят буквально сразу. Мне не приходиться скипать страницы бреда, чтобы почитать треды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я советую посмотреть на свои сообщения со стороны, выглядит как писанина хипстерских уебков, только на тему игр.
     
    Shtrih55 нравится это.
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Да у кое кого вообще в последнее время, что ни сообщение, то БУДАПЕШТ.
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Полностью согласен с умным человеком ;)

    Ложь, просто ложь и тролль и флейм, за такое должны банить.

    Странно, для человека не игравшего в ГТА говорить об управлении. Это уже близко к яойщине.

    Странно, перестрелки по крайней мере в прологе выглядят как и раньше. Откуда у человека не игравшего во все части ГТА, могут быть знания о том, что именно здесь они сделаны на от...бись непонятно.

    Это уже точно яойщина.

    Полностью согласен!
     
    Shtrih55 нравится это.
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Ну не нравится человеку игра, ну и пусть высказывается. По моему гораздо отмороженнее это не писать посты про то что гта пять такое говно, гораздо хуже обращать внимание на такие посты. Понятно же что человек просто развлекается и пытается кого то выкинуть на эмоции. И у него это получается судя по посту выше))
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это ты про Шизо? Согласен. =)

    А, вообще, Мо, конечно, зря народ тут распаляет, гопота и убить может за своё ГЭТЭА!