Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Medeival, 25 ноя 2010.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Так-то оно так) Но если сравнить 3, ВС и СА, то масштаб только рос.

    Думаю, что октябрь 2012. Хотя предыдущая (4ка) вышла в апреле, так что всё возможно.

    За эту пытку они обязаны сделать крышеснос :)
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Наверное DLC снова будут "эксклюзивами" X360...
    Интересно: кто-нибудь (кроме грека) поверит?
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Думаю, что в этот раз ДЛС не будет. Издатели игры остались недовольным совместной практикой. Двойная Т так вообще сказала, что такого более не будет. Пруф дать не могу, но где-то когда-то это информация проскакивала. Там ещё было типа "мы перенасытили фанатов и выпустили Эпизоды слишком рано". Было продано всего 160 000 копий сборника за 2 месяца - http://gta-real.com/news/160_000_pr...om_liberty_city_za_dva_mesjaca/2009-12-18-853
    Не учтены собственно цифровые продажи...
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Это на PC или в общем на всех платформах?
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Это было после выхода Эпизодов для ящика, про РС и пс3 вариант тогда ничего не было известно. А если и было, то на уровне слухов.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.319
    Симпатии:
    9.212
    Баллы:
    623
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Хочется верить, но я уже ничему не верю. А вообще интересно, почему ТАК затягивают с анонсом. Понятное дело, что народ уже слюной заходится и такая скрытность идёт на руку серии, тем более, что её и так знают. Но является ли только это причиной такой тайны. Если правда уже почти всё готово и релиз близко, то Роки можно в книгу Гиннесса записывать, как самую закрытую студию)
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Просто Rockstar сами говорили, что эпизодами публика перенасытилась и поэтому они так тянут, чтобы вызвать ажиотаж :). Блииин, жалко скорее всего это будет не Вайс...
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Да, судя по всем слухам (а в случае с ГТА4 они сработали) будет Лос-Анджелес. Я в принципе за. Интересный город. Второй по известности после Нью-Йорка.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Просто как-то последней перед GTA IV полной частью (т.е. не приквел вроде сториесов) была SA, а там был и Л.А. и Сан Франциско и Вегас... Поэтому для разнообразия я бы предпочел Вайс))). Но думаю роки и с Л.А. опять сделают офигенную игру :).
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Да сделают конечно=) Они же Роки. Мне вот больше интересно, GTA V ли это будет. Читаю фан-сайт http://www.gtav.net/info/ и убеждаюсь, что и правда, предыдущие подназвания были обоснованы скорым выходом игр после друг друга + изначальным планом разработчиков. Тут же 4 года (игра то выйдет не в этом году точно) тянут больше на новую цифру в заголовке, нежели на подзаголовок.
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Как вариант в заголовке может быть название Los Santos)
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.319
    Симпатии:
    9.212
    Баллы:
    623
    Если верить слухам о скором появлении нового поколения приставок (чуть ли не 2012 год), то действительно интересно. Если же, как заявляют сами MS и Sony (2014-2015), то зачем R* особо торопиться (будет больше installbase, больше продадут).

    Их уже и так 2 было :) Давайте L.A.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Да даже если так, то это не выгодно в первую очередь для разрабов и издателя игры. Сколько продано боксов и пс3, сколько денег было вложено в новый движок и умение работать с ним. СА вышла в 2005, ЛСС на пс2 в 2006, потом ВСС на пс2 в 2007. Вряд ли они пойдут на такой шаг, разрабатывая игру на ещё даже не анонсированную консоль.

    Нашёл неплохой фан-арт по новой части, просто ностальгия...

    [​IMG]
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.319
    Симпатии:
    9.212
    Баллы:
    623
    А я нигде и не говорил, что 5 часть выйдет на новом поколении, уверен, что на этом. Я имел в виду, что больше будет инсталлбэйс нынешних приставок, поэтому R* выгодней будет.
    SA же по моему в 2004 вышла?
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Да, перепутал с бокс и РС версиями. Они в 2005, а пс2шная в 2004.
     
  17. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    А по моему будет сан андрэас на движке 4 части. Следующая номерная на этом поколении врятли. Хотя возможно что настоящая пятая часть для следующего поколения разрабатывается уже сейчас.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Навряд ли, максимум движок потихоньку собирается.
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Или апгрейдится.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.344
    Баллы:
    623
    Ну что, Геймском начинается. Или сейчас, или никогда :) ОХМ обещал анонс летом... Это последний шанс. Хотя Роки могут прикольнуться и анонсировать 31 августа в 23:59:59.