Grand Theft Auto V Online

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RussianSwine, 4 окт 2013.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    пс3
     
  2. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    а конкретно, в каких гонках надо играть? Я там в нескольких пробовал, но опыта и денег давали мало даже не смотря на то что не больше 3х человек было, так как я был хостом и больше 3х в гонку не пускал
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Самые популярные - это та которая вокруг тюрьмы. Ещё на взлетной полосе где. За победу где-то 5к дают. За третье ~ 3к. Учитывая то что сама гонка длится полторы минуты, плюс ещё столько же на лобби - 3 минуты. В итоге кпд выше получается. Кидай psn таг тогда, мой - hidding88_87
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Многие люди и издания в таком восторге от онлайна...меня одного не зацепило чтоли?)
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
     
    Chewie нравится это.
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я запускал 4 раза, давал шанс онлайну. Но нет, ничем не цепляет. Игру полностью еще не прошел, но уже жду DLC. А они я уверен будут.
     
    Chewie нравится это.
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Странно как-то. Если нравится GTA, то почему не нравится GTA вместе с друзьями?
     
  8. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Первый раз не проникся, а вчера вот распробовал мультик и прямо скажу был впечатлен. Очень круто все продумали. Респект звездам! Могу представить как круто играть с друзьями.
     
  9. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Че то у меня тачка не едет седня в онлайне, гоняю как овощ, выше скорости потока не разгоняется
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Все выходные в Bad Sport lobby провел с такими же беспредельщиками как я. Навидался всякого. Даже читера с год-модом видел. Не говоря уже про 100+ левельных глитчеров на полностью бронированных бугатти. Мой любимый Buzzard против танка - просто не вариант. Танк это вообще полнейший имбелэнс. Прикупить себе что-ли)

    Терь даже не знаю, возвращаться ли к своему любимому занятию - охотой на автомобилистов с Buzzarda или нет. Вроде и весело в бэд спорте, но не чувствуя я там такого превосходства над "простыми смертными". Отыгрывать роль безмолвного мстителя уже не так легко и интересно.
     
  11. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Интересно. Вроде читерских модов еще нет, и читов на взломщик кодов тоже.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Любители кастомных прошивок на много способны.

     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    По-моему впечатления от онлайна напрямую зависят от того, с кем играешь и в какой режим. Как-то раз проходил задание с русскими - было весело. Более частый вариант, это зайти в десматч с кучей левых чуваков, которые после матча сразу же выходят в свободный режим или играют один и тот же матч по кругу.
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    До пятого января в онлайне настоящая зима со снегом)
     
  15. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    месяца два не играл, сегодня зашел и на счету 500 тыс от Рокстар, ок, так вроде и должно быть. НО! за следующие 10 минут некий персонаж под ником ****sniper сделал три транзакции на мое имя в общей сложности на 160.000.000
    Праздник к нам приходит)) Рождество?
     
  16. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Обычные чит коды использование которых возможно только на кастоме) Я так же могу раздавать огромные суммы и часто это делаю)))
     
  17. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    хаха. я отстал от жизни )))
     
  18. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    но сейчас это редко делаю, так как потом личка начинает переполнятся просьбами людей дать еще денег или пишут разные люди по наводке тех кому до этого делал транзакции на большие суммы
     
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    короче, кто хочет быстро прокачаться и миллиады денег, вводите в настройках днс как на картинке.
    [​IMG]

    и просто убегаете от полиции для получениямиллионов очков репутации, а для миллионов денег просто выполняете задания
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623

    Что-то не кажет картинку. Это тоже только для кастомщиков?