Grand Theft Auto Liberty City Stories (PS2)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 7 июн 2006.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Несомненно можно...

    Не удивляйся тому, что хорошие отзывы об игре. Если суммарный тираж 3 частей ГТА более 40 миллионов, то фанатов данной игры - "очень" много, вот они и создают эту ауру ;)

    Тем более Т2 - честно издала ее по низкой цене - сразу указав, что это не серьезный продукт...

    Сам еще не играл, но однозначно буду. :worthy:
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прошел первый остров, все не так уж плохо.
    Есть очень интересные задания, причем совершенно новые.

    Приколола миссия где нужно порубать топором хозяина мясной лавки, загрузить его в грузовик и продать в его же магазин :)
     
  3. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    ИМХО,сериал себя уже исчерпал. Рокстару нужно сильно поднапрячься,чтобы повторить прорыв,который в своё время они сделали,выпустив ГТА3.
     
  4. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    LCS создавалась исключительно для портативки, а потом,уже после её успеха, издатели решили подзаработать и выпустили её на ПС2... о каких ещё олучшениях в говорите? гряедт ПС3 и с ней новая гта, у разрабов просто нед времени заниматся гребнным портом... LCS это антракт на премьере... между каждыми ГТА перерыв 2 года и, по моему, сериал вроде себя не исчерпал)))
     
  5. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    ты привел цепочку исключив из нее vice city и san andreas, соу версия для psp в ней вышла не такой кастрированой.)
    в связи с анонсом liberty city stories все стало на свои места - в игре заведомо не включили многие возможности по причине добавления их в следущие части, некий запас на будущее.
    что вас смущает в liberty city stories? отсуствие возможности плавать? ландшафт gta3 этого не предусматривал, где бы вам там всплывали, акулы игровой индустрии?
    не нравится срубание денег? да черт возьми они срубают их на фанатах игры, которые пруться от криминальной обстановки на улицах вымышленного города.

    бтв, самая крутая gta - это третья, остатки впечатлений от нее ничто не сотрет. даже vice city уже была "чето дану". :/
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    плус адын! 3 часть самая труъ. До сих пор помню как случайно ее увидел на прилавке, и понеслось... %) К тому же, кроме SA на консолях не в одну ГТА не играл, а в видеоизмененную 3 часть сам Бог велел.

    И если Рокстар нас имеет - я не против. Все равно куплю пиратку, да и 20 $ бы заплатил за это игровое удовольствие. А cir слишком правильный, что ли... Рассуждает здраво, но поддерживать его не хочется. К слову, вот если бы Me & My Katamari портировали на PS2 это было бы уже дико.
     
  7. British Guy

    British Guy Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Да ну что вы парни так всполошились!! Это же изначально было понятно при разработке GTA LCS что Rockstar Leeds просто не сможет сделать такого как
    великая и ужасная Rockstar North! Конечно шотландские гении немного помогли своим коллегам из города Лидс (что бы все таки на GTA было похоже) но совсем чуть чуть...и явно не с технической стороной! А иначе как обьяснит постоянные подтормаживания! Да и как уже было замечено миссии тоже не особо разнообразны и круты как на пример в ОРИГИНАЛЬНЫХ PS2 проектах...но все же не смотря на все недостатки LCS как же на самом деле круто прокатится по знакомому Liberty City с ветерком под охренительную электро классику First Hand Expirience in Second Hand Love от Georgio Moroder ну или классику Drum n Bass на радиостанции MSX 98!! А можно например оторваться под клевый хаус и техно на Rise FM!! Sneaker Pimps - Spin Spin Sugar (Armand Van Helden Remix) это посто мега круто!! Что еще раз доказывает что к разработке подошли с умом и с любовью!! Да и поиграв немного уже и забываешь про недостатки (частые тормоза по началу раздражают) и просто начинаешь ловить от игры кайф!! Веть все равно как правельно сказал Vaan что летом все равно лучше уже игры на врятли выйдет!! Так что всем бегом играть в GTA Liberty City Stories!!
     
  8. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Немного поиграл что могу сказать игра не так уж плоха, играть можно и даже нужно!
     
  9. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    я тоже прошел несколько миссий. графика немного нето, а так нормально...
     
  10. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    аlex,
    Надеюсь ты в неё с винта играл и расскажешь мне как ты сделал из русской рабочую английскую?
    Mag,
    А ты с диска играл? Если в английскую, то посмотри какой у неё slus и напиши мне, если не сложно:)
     
  11. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    К сожалению нет, :( играю с диска. :)
     
  12. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    с диска(((

    Прошел уже до второй части города... так прикольно. совсем не нравится радио - это единственный негатив.
     
  13. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Я тоже уже там. А чем тебе не нравится радио? музыка вроде не плохая. :)
     
  14. Boo

    Boo Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Настраивайся на индийскую волну. Самый смак именно там. Если только нет неприязни к бхай-бхаям. =)
     
  15. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Странно. МОжет я просто не распробовал, но мне именно радио понравилось, а игра нет. Скажите там дальше миссии та поинтересней будут, а то я прошёл миссий 5 и решил, что там и дальше муть.
     
  16. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ялюблю хэви-метал... а там кругом муть одна. вот Радио в Сан_Андреасе! или в Вайс-Сити. Оззи Осборн ,Rage Against The Machine ит.д. - вот это темы...
     
  17. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    прогресс...55%.
    Кажется что осталась всего одна "официальная" миссия... раз пять уже пробовал - никак не дается. я еще ни над одной миссией сток не сидел.
    Двоякая задача - сопровождать фургон, который несется на большой скорости и никуда от него не отрываться и в то же времявырываться вперед и валить блокады :(
     
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Самое крутое радио там JAH! :D:D:D А вобще лучше конечно проходить LCS на PSP, вот там был чистой воды восторг, когда в нее играл на портативной консоли, помню сколько раз меня с уроков выгоняли :D А вот на PS2, игра мало чем может удивить, разве только тем, что мы снова в Liberty City ;)
     
  19. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    прогресс 91%...
    Кто больше? ЕЕ никто на 100% не проходил и не проходит из форумчан?
     
  20. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    На бокс или комп не выйдет.....?