Grand Theft Auto IV

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем max07, 27 май 2007.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    4 года проекту. Никаких особенных празднований Рокстар не планирует, но на официальном сайте выложили сей фан ролик.

     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Многие наверное слышали о ENB моде (если не ошибаюсь, это именно он). Но установить мод и пофапать это пол-дела. А вторая половина дела это сделать скрины, да такие, что на рабочий стол захочется поставить. Что и сделал один из фанатов игры и игровой фотограф по совместительству (пикчи кликабельны и фапабельны).

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Блин, вот только из-за этого мода и хочу проапгрейдить свой пк. Хотя я читал отзывы, что там очень много багов и глюков.
     
  4. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    мой комп нормально тянет этот мод
    Интересно, что быб было если бы этот мод интегрировали бы в пс3 версию? пс3 наверное бы просто тупо расплавилась
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Я не парюсь, мой комп мод не потянет, да и графика мне особо не нравится с ним. Текстуры и гамма хорошие, а вот дальность прорисовки и другие моменты только портят картинку, имхо.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дальность прорисовки и в стандартной версии не ахти. Ну а вообще, эти скрины не отражают действительности. Вчера спецом закачал и с патчем - всё далеко не так "радужно". Все равно, графически устарело смотрится. Это вам не Кризис, который до сих пор благодаря патчам о-го-го выглядит.
     
  7. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    The I, может у тебя просто что то с настройками. У меня реально графика уровня фотореалистичной картинки. Только единственный минус в том что например когда смотришь куда то в даль когда в игре ясный день, и кажется что там за домами некая белая пустота или бездна, очень нереально выглядит и портит все впечатление. Короче с видом дальности там явные проблемы. На простой пс3 версии этого не замечаешь.

    Кстати, на пс3 эпизоды по графике намного лучше основной 4 части где белик.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фиг знает. Я все скопировал в папку с игрой. Запустил. Слева вверху появилась надпись, мол, работает.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Чо та не сильно лучше оригинальной ГТА Сан Андреас.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    В четверке пьянь болотную конечно классно сымитировали )))



    :woot:
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Чем мне нравится Next, это тем, что можно почитать мысли форумчан аж пятнадцатилетней давности. Ван тогда жёг напалмом конечно, вы почитайте это:

    Платить за такое ))))) Одна "Баллада о гее Тони" лучше всей истории GTA V.

    :kaz:

    :lol5hd:

    "Сериал уже не сделает погоды в этом поколении" ))) Самая продаваемая серия в мире.

    Блять, у нас тут докторские защищать можно по истории РФ/СНГ гейминга.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну и какую погоду он сделал? Я вот еще даже в 4-ую не поиграл, не говоря уже о 5-ой и РДР. Просто одна мысль о ГТА вызывает во мне какое-то утомление. А продажи вообще ни о чем не говорят. Ну продажи, ну и чо?
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ты как Ван что-ли? )))
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    В принципе так и случилось)))
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что ты имеешь ввиду под этим выражением?

    А что, если говорить в общем? Разве погоду не делают экзы Сони ща? Та же ЛоА для продаж ПС4 сделала намного больше, чем ГТА. Именно в плане войны консолей. А ГТА выходит на всем подряд.

    С точки зрения поколения нас, интерес к ГТА тоже довольно сильно упал. А молодежь рубает в ПУБГ, Танчики, Воршипы и прочие Майнкрафты с Фортнайтами. Напомню, что на ПС2 ГТА была абсолютным неприрекаемым мастхевом для всех, и т.д. И вносила в продажи консоли немалую лепту. Но уже начиная с Сан Андреаса, стал заметен упадок серии и переход ее в разряд футбола.
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Почти 20 млн гта против 8 у лоа. Действительно намного больше))) . Плюс сотни миллионов за онлайн, за которые платформодержатель берёт мзду.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ваще сериал самая продаваемая игра тысячелетия. Во что сейчас молодежь играет это второй вопрос, мы про то время. И даже сейчас GTA одна из самых обсуждаемых игр. Я не знаю, если все продажи Марио-игр в этом веке сложить смогут-ли они приблизиться к продажам GTA V.
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Многоуважаемый Мо имел ввиду, что лоа для продаж именно консоли важнее, чем гта. Гта есть везде))
     
    -A- и SnV нравится это.