Grand Theft Auto IV

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 23 апр 2008.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Прям так уж и половину игры? Сколько кстати занимает на винте PS3 версия? В любом случае приятно иметь игру на диске и в коробочке, чем
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    наверное из-за болванки ;)
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -у меня нет такого.
     
  4. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    я играю, текстуры не пропадают, зато частенько игра выкидывает сообщение почистите диск и игра виснет, приходиться делать перерывы чтоб лазер немного отдохнул, да и кстати привод оставляет типа царапин на болванке кот. потом что удивительно можно убрать просто вытерев диск
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Надо будет попробовать другую болванку, хотя писался на вербатиум 2.4х.
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Думаю все таки проблема пропадания текстур есть проблема болванок. Смею так утверждать так как имел счастье поиграть в Oblivion сперва на болванке, а затем на лицухе. Скорость чтения диска кардинально отличаеться. Во время пробежек на лошади по миру надписи loading не было в принципе в отличии от болваночной версии. Кстати наблюдаю тут у себя проблему загрузки текстур в Vegas 2 - вообще жуть. Болванка видимо убитая. Короче есть еще одна причина взять лицуху)
     
  7. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Ну короче еврогеймер поставил 10 из 10.

    сам я всё ника не засяду конкретно, с этой работой времени нет. Поиграл часа два в общем, по сути игра получилась во всём=)
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Это как раз проблема отсутствия жёсткого диска и болванки. Жесткий диск игра использует его для кэширования данных, а с болванки хуже идёт считывание. У меня таких проблем почти нет.
     
  9. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    играю с болванки, Винт есть. никаких проблем не испытываю. Огорчают только редкие загрузки между миссиями например, а ведь говорили что их не будет вообще, как я понял на пс3 так оно и есть, плюс графа получше чутка. Так что пока имхо версия для плойки выигрывает.=)
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Stratege,
    Проблемы испытывают и те, у кого есть винтчестер.
     
  11. Jehuty

    Jehuty Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    У мя всё отлично в гирсе, вот массе бывают подзагрузки когда в локацию телепартируешся какую нить. Брал я на лицухе масс, разницы не заметил, тоже подзагружаеться.
    А ГТА почти не напрягает подзагрузка текстур, там всё за один раз происходит, а не как в массе, вначале пол, потом стены, кде-то посредине костюм....
    Но всё, думаю, на свои места расставит полёт над городом на вертолёте, вот тогда я чувствую будет одна сплошная подзагрузка....надеюсь я ошибаюсь
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Надо брать лицензию...
     
  13. Jehuty

    Jehuty Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Не вижу смысла, для бокса особенно
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Лицензию однозначно брать нужно.
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Jehuty,
    Эта игра стоит того, и я полюбому бы ее взял. Плохо будет, если и лицензия на аркадах плохо работает:(
     
  16. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    что мешает купить хдд? ;)
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну не знаю. Сколько я, часа 3 или 4 наиграл. Как-то первоначальная эйфория от города проходит и приходят всё те-же миссии, рутинные и мало интересные. Сходи туда, убей того, который в упор в тебя попасть не может, а ты нажав левый курок и включив автоприцел валишь его в две секунды из Узи. Ездить по городу надо на малюсенькой скорости, т.к. иначе не впишешься ни в один поворот. Ну и что меня больше всего угнетает, что опять один город. Эх, вот то ли дело было в Сан Андреас, с его пригородами. Единственное, что меня похоже заставит поиграть ещё - это сегодня зашёл в оружейный магазин, а там столько вкусного...
    На лицензии покупать игру пропало всякое желание, особенно за ту цену что будут просить, т.к. не думаю что долго буду играть. Хотя... посмотрим.

    P.S. Да, забыл дописать про то, что убрали прокачки скилов, убрали подводное плавание, если не ошибаюсь герой не толстеет если много есть и нет тренажёрки, зато есть какой-то боулинг, не понятно зачем он правда. В общем в плане геймплея какая-то прямо деградация по сравнению с SA.
     
  18. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Забавные ролики

    1.
    [​IMG]

    2.
    [​IMG]

    3.
    [​IMG]

    4.
    [​IMG]

    5.
    [​IMG]
     
  19. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Вообщем, поиграл я. Прошел больше 20%, открыл второй остров. По началу все безумно нравилось, особенно физическая модель и графика, но потом как-то скучно стало... Задания постоянно одни и теже, приедь туда-то, убей того-то. Никакого разнообразия. Просто по городу кататься тоже со временем надоедает. Иногда очень сильно напрягает мобильный телефон, когда через каждую минуту тебе названивают, и зовут куда-нибудь съездить и отдохнуть, типа в баре посидеть, или в боулинг поиграть. Если откажешься, то отношения с персонажем ухудшатся. Очень понравилось слушать радио Vladivostok FM. Там играет Кино, Руслана, Ранетки, Серега, Дино и многие другие русские знаменитости. На этом пока закончу свои впечатления, потом еще раз отпишусь. :)
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну все, можно игру не брать.