Grand Theft Auto IV

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 23 апр 2008.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Да, инет с мобилкой вписались знатно, хотя тот же инет имеет гораздо больший потенциал для реализации. Про телевизор тоже согласен, тут поле большое. Про театр... Помню одну миссию из Хитмана Блад Мани, где ему надо было застрелить актёра, и сделать это можно было чуть ли не 10 разными способами. Хочется конечно подобного масштаба от следующей ГТА.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    А во что ты играл? ;))) и зачем??? ;)))

    Это мой товарищ, так ГТА проходит - он идет по сюжету не останавливаясь. Никогда ни в одной части, не отклоняясь на изучение мира и сторонние дела.
    Если ты не смотришь ТВ, как ты узнаешь про фейковый бюст наполненный рубинами в передаче "Я богат"? А где живет Тони-мак-Крутони и сколько стоил его логотип? Там ведь просто прелесть на телевидении, особенно рекламные ролики и про джедаев мультсериал.
    Ужасно просто!!!
    Может ты и интернет не читал? ;)))
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Инет как раз весь излазил, расстроило что нельзя заказать авто из того же магазина Брюси. А так читал почти все новости. Проблема иммигрантов доставила)
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    У меня из 120 часов игры в инете часа 3 суммарно. Мне больше всего понравился ткристический гид для жителей Либерти-Сити при поездках в Европу.

    А телек посмотри, там смешно ;)))
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ёлы палы сделайте трофей,а то как я вообще узнаю что я могу узнать про него. каламбур.
    тоже трофей,плюс хоть какие то приемушества дайте игроку за знание всего этого или итервью с той же Русланой за это игроку покажите.я вот щас, при прхождении, гораздо внимательней бы радио её слушал,считаю что многое упустил.
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Тю... ;) Я приходил например в Перестройку, столько раз пока представления не стали повторяться. Потомучто фокусник дико смешной там!!! И тетя блюз расказывающая, а не поющая тоже супер.

    Да вся игра для удовольствия, все надо смотреть. Просто стоять и смотреть.
     
  7. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    я тоже все представления видел. туда или самого пригласят по телефону или самому прийдется приглашать.
    а вот почему игровой подруге например не добавить вместо " в бар сходить","просто вдвоем по телеку шоу посмотреть"? и тд. вот о чём я.
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ха, идейно и просто !
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне больше всего понравился мультфильм про космических ренджеров на тв, там откровенный такой стёб над американским патриотизмом и войной в Ираке. Еще в "балладе" есть пародия на аниме, тоже очень уматовая.
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Прохожу сюжет по новому, чтобы возможно получить трофей - про 30 часов.
    Вопрос такой - нужно ли напрягаться, проматывать все ролики и везде бежать, чтобы уложиться в 30 часов? Или просто проходя миссию за миссией, не отвлекаясь, но и не извращаясь, получится?

    Наиграл 6 часов, почти 20% сюжета, как-то вроде не успеваю.
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Я почти все ролики смотрел при втором прохождении и получил это достижение :smile-new:. Правда я не отвлекался ни на какие мини-игры и просто выполнял только сюжетные миссии.
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    23,02 % - на 8 часов 32 минуты.

    АААААААААААА! Вспомнил, прогресс по сюжету всего 60% из 100%. Значит успеваю ;)))
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Вот у меня сомнения закрались, когда ты сказал про 20% сюжета за 6 часов :lemo:
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Получил этот трофей: на счетчике 62% и 27 часов. Под конец часто на такси ездил, боялся не успеть.

    И Джерри из тюрьмы не освобождал, наверное что-то другое выбрал, поэтому миссии такой не было.

    В конце читал список создателей, и снова такая же мысль возникла: пока правят бал несколько человек, игра получается отличной. Если бы отдали разработку диалогов одним придуркам, персонажей другим, сюжет третьим, получился бы общественный сортир как в большинстве современных игр типа Кризиса. Но пока братья Кибуцы держат все под жестким контролем игра только растет.
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    It's bowling time :)! Ох уж этот надоедливый Роман).