Grand Theft Auto: Chinatown Wars (DS,PSP)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем FourCh, 13 мар 2009.

  1. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    прошивачка на м3 не была приурочена к выходу гта))сам тоже ночью перепаковывал все заработало на м3 реал
    кратко: это круто!гта4 в кармане
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ken Rosenberg,
    Я пробовал играть на No$gba, работало без проблем.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ну у тебя наверно ром непатченный.
     
  4. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Ща образ качаю, буду шпилить.
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Вчера поиграл на эмуле. Ну, что сказать? Rockstar опять сделали еще один хит :).
     
  6. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Никто на суперкарде сд не запускал, случаем?:blush:
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да ГТА знатная получилась.Особенно понравились фишки,стилусом стекло у машины выбить или отвёрткой машину завести.Так же неплохо сделана комната ГГ.Вообщем мастхев.Это первая гта,которая вызвала симпатии к себе.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я запускал пропатченный образ на SuperCard DS One. Очень даже фунциклирует.

    А игра превзошла даже мои довольно радужные ожидания. В отличие от PSP обрубков старших версий, на DS мы получили не просто упрощенный порт первых частей, а хорошо оптимизированную и продуманную под портатив и конкретно DS версию GTA.
     
  9. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    а в чем, в псп версиях, выражалась обрубленность?:sh:
    ПСП версии получились отличными, давайте без версуса;)
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Обрубленность в том, что они делали практически все тоже самое, что и старшие версие на PS2, только хуже. Кроме более коротких и простых миссий я никаких поправок в сторону портативной платформы и не припомню. Собственно при сравнение PS2 портов двух PSP частей с оригинальной трилогией сразу становится понятно о какой обрубленности (читать упрощенности) я говорю.

    Я и не говорю что плохие - я их обе с радостью прошел. Первое время очень впечатляло миниатюрное GTA в руках на улице. Вот только оригинальными, по сравнению со старшими версиями, или тем более лучше, они не были. А в случае DS мы имеем довольно уникальную версию GTA, которая отлично сделана именно как портативное развлечение на платформе с двумя экранами, один из которых сенсорный.
     
  11. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    так и позиционирование у них было совсем другим, скорее как дополнение, возможность снова вернуться в Liberty/Vice city, сюжетная линия в обоих частях была наполнена миссиями скорее в духе сан андреаса, чем GTA3,VC
    ну и бонусом идет улучшенная графика и наличие в ВСС интересной системы бизнеса:)

    разницу в сложности я замелил только в ЛСС(т.к. в гта3 некоторые миссии оч. не сбалансированы были), продолжительность в среднем таже, что и раньше

    согласен, но все-таки, несмотря на все восторги, немного разочаровывают ограничения платформы ввиде малого количества радиостанций, отсутствия озвучки(R* почему-то не стали использовать 256мб. картриджи) и не впечатляющих заставок:(
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я бы запустил, кабы дважды закачка не срывалась :)
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Кто-нибудь прошел? Насколько длинная игра?
     
  14. shahter

    shahter Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Читал, что часов за 7 сюжетку проходили.
     
  15. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    У меня патченный(не мной, скачал с мининовки такой уже) ром отлично запустился и пока играется без проблем. Имхо, не нужно было обязательно-стилусные фичи делать. Иногда не к месту, вроде играешь двумя руками, и потными пальчиками приходится в экран тыкать, ибо до стилуса лезть далеко.
     
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я обычно в таких случаях стилус в правой руке в ладошке держу (мизинцем поддерживаешь), очень оперативно вытаскивается в нужных ситуациях.
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Надоело уже выполнять условия, чтобы некоторые миссии становились доступными - то траву им, то деньги, сейчас вот коку просят, а мне не на что ее покупать... Где брать бабло? Такси только на ум приходит, но медленно походу.
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Так это задумка такая, чтобы игрока подтолкнуть к одной из главных особенностей новой части GTA на DS - зарабатывание денег на продаже наркотиков, то есть вступления в рыночные отношения в Liberty City. Причем зарабатывать деньги довольно просто. На Email постоянно приходят письма желающих продать или купить по хорошей цене тот или иной наркотик. Такие предложения ограничены по времени и действуют всего пару дней. Когда появляется сообщение покупателя, то игроку остаётся найти товар, а перед этим деньги на него. Если их совсем мало, то можно попробывать пособирать их с прохожих. Потом купить хотя бы 1-2 пачки, продать их и получить прибыль на 3-4. И так далее. Я сегодня как раз где-то за полтора часа игры в течения дня из 5000 сделал 100000. Игрового времени это заняло где-то 3 не полных дня. Притом до этого также как и вы перебивался и бомжевал - в смысле не хватало денег даже на покупку необходимого для миссии.
     
  19. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ага, надо будет тоже посвятить часок этому. Спасибо за совет.
     
  20. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    да торговля наркоты очень прибыльная вещь, я наварил за пол часика 25 штук, но конечно стремно ездить потому что менты))