Gran Turismo Sport

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Steve, 27 окт 2015.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прямой эфир
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В мини видосике из твиттака выше неплохая "скорость" у игры, но вызывает вопрос другое - 137 машин. Как то маловато и за версту несёт платными аддонами прямо со старта. Или же Сони просто надоел этот "долгострой" и типа выпускайте уже как есть, потом допилим. Со Стритом прокатило.

    Ещё видео

     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.313
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Какой кошмар, в GT5 были машины PS2 HD, сейчас PS2 HD окружение, какие-то коробки и безжизненные улицы =))
    [​IMG]
     
    Kito1984 и Bикинг нравится это.
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.313
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    "Коробка"
    [​IMG]
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Вау... Иду за PS4.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А где ты увидел улицы здесь? О___о..... И вообще, почему на обычных спортивных треках должны ипаться жиравы на заднем фоне и самолеты падать? Ну, то есть, чего ты хочешь-то? Салютов? Карнавалов? Голых теток?
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Сейчас вообще все сетевые игры выпускаются так, чтобы было что потом добавлять. Как платно, так и бесплатно.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.313
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    В роликах дома, скрины с других треков.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Увиденное в ролике похоже на шутку. Тот кто дизайнил трассы, делал это на отъебись.
    Уж лучше пусть жирафы япутся, и клоуны жонглируют анальными пробками, чем серая череда серых коробочек.
     
    VaaN и dimm нравится это.
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, я вспоминаю "Солярис" Тарковского, и там были именно такие трассы 1 в 1. Так что тебе надо архитекторов которые все это делали в Токио обвинять во всем. Так же не понял в каком месте там должны ходить толпы людей... Суицидники что ли под машины должны прыгать? =))) Дома на заднем фоне вроде норм смотрятся, как и должны. Не, я как бы не фанат серии, не подумайте. Просто не могу понять ваших претензий.
     
    Moog нравится это.
  11. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Я думаю, дело было примерно так... Офис PD, в котором Ямаучи с командой не просыхали с момента сдачи GT6, на заднем фоне - гора лежащих вповалку дам не самого тяжелого поведения, ручной медведь (без цепи) и цыганский оркестр. В воздухе внезапно материализуется Главный Босс (далее - "ГБ") Сони, сильно пахнет серой и почему-то - разведенной спрайтом перцовой настойкой. ГБ: "Где игра? Игра где, я вас спрашиваю, косоглазые, косорукие и жопоногие вы мои"? Один из разрабов, стремительно трезвея: "Так это. Ить к концу жизни, ик, консоли, самые высокие стандарты, ик, графика как в реальности, только чутка, ик, получше, полной рекой и грудью (глядя на батарею несданной тары и неудовлетворенных (жизнью) женщин), а также прозрачными, краснеющими на свету ушами...". ГД (неторопливо растворяясь в эфире): "У вас есть месяц. Я сказал". Вся команда дружно пытается сделать сепукку, но тут клинок Ямаучи отскакивает от джевел-бокса с диском, заботливо прикрученного скотчем к животу. В нём обнаруживается ремастер третьей части, уже частично скомпилированный для PS4 (137 машин, 19 локаций, 27 треков, практически готовая игра). Команда дружно метает гоночные шлемы в потолок, заказывают ещё саке и гейш, и веселье продолжается...:D
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    dimm и Bикинг нравится это.
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Инсайдерская инфа.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Уж не мариобоям по поводу графона возбухать - ждите свой NX молча) ГТ - это все же не про динозавров и рок-концерты на заднике Нюрберга - а скорее про гонки и экономию в сотые доли секунды на поворотах по апексу и хороший сетевой код.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вик, ну реально, чего ты еще хочешь от трассы с названием - Tokyo Expressway в игре GT Sport? Просто вопрос - чего тебе не хватает?
     
  15. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Это неправда же. В первой части была великолепная графика, а после прохождения даже открывался специальный режим с одной трассой в повышенном разрешении и 60 фпс, ЕМНИП. Во второй графика была чуточку похуже, может быть, но всё равно выжимала из PS1 все соки. GT3 я лично купил не в последнюю очередь из-за света, пробивающегося сквозь листву. Про графику и фоторежим в GT4 и говорить не стоит, надеюсь, все помнят. Что касается последующих частей, то в них я играл относительно мало, часов по двадцать, так что судить не берусь, но мне лично графика очень даже нравилась. Хотя да, примерно с них серия уже действительно стала в основном для тех, кто хочет проводить за виртуальной баранкой свою реальную жизнь. Вот только качество выделки, в том числе и графики, таки считаю, было прекрасным везде, так что говорить, что, мол, разрабы енто ж не для графина, они ж енто для души, как-то не очень правильно.
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну тогда, как-бэ, разработка подешевле стоила и не было проблем обрисовать несколько сотен машин и трасс в лестнично-полигональное нечто, которое на тот момент смотрелось бы великолепно. Сейчас на это уже нужны совсем другие трудозатраты. Я бы предпочел традиционно качественную физическую модель и управление очередному аркадному драйв клабу с красивым снежком. Конечно можно желать и того и этого - но я реалист и хотелось бы чтоб проект все же увидел свет ещё при моей, уже стремительно затухающей, "геймерской жизни")
     
  17. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Так ведь и PD вроде не самая бедная компания, обделённая поддержкой издателя и побирающаяся на kickstarter:cigar: Впрочем, если целевую аудиторию устраивает, то всё нормально, конечно:)
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну так и EA не бедные, но на выходе Need for Speed почему-то получается однообразное и всем безразличное УГ, пусть и припудренное. И микрософт не бедствует - однако Forza тоже звезд с неба, почему-то, не хватает. Такие времена - всем приходиться чем-то жертвовать, а бюджеты нужно обосновывать перед дядями в костюмах из совета директоров, а не фанатами)
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да нормал игра выглядит, это ж гонки, ребзя, здесь главное скорость и управляемость. Пережили же картонных зрителей в Форце и ничего. А трассы пустоваты, ну вы посмотрите как выглядит в реале Сузука или Лагуна Сека. Это вот Хорайзон и НФС должны блестать окружением, т.к. у них немного другая направленность, скажем так.
    Пока, повторюсь, больше вопросов по контенту.
     
    x0m нравится это.
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.313
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Ты DriveClub или ForzaM6 не видел что-ли? Такое ощущение Чак, что ты подхватил какую-то сони-заразу после знакомства с PS4 =) Сколько не обмазывайся великим именем Gran Turismo и не лепи "умную" приставку Sport (в надежде на то, что из-за нее весь говно-визуал спишут) в названии, игра от этого лучше выглядеть не станет. Тут за бетонными стенами даже "картонных" зрителей не видно =)