Gran Turismo (PSP)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 30 сен 2009.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    И потом добавить "Дарогу пАкажэщь?" :)


    Даже при том что я знаю кто такой Джей Лено, никогда не узнал бы его голос, я и в мультиках то (типа шрека) не узнаю голоса известнейших людей (вроде того де Эди Мэрфи).
    А денег Ленно в любом случае за свои реплики запросил гораздо больше че средний проффесиональный актер озвучки :)

    На этом можно остановиться :) Переключение в ручной режим уже вводит в ступор большинство игроков :)
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Шикарнейшая игра. Всё супер. Графика почти как в GT4 на PS2. Другим разработчикам гонок для PSP должно быть стыдно за свои поделки выглядящие как порты с мобильных телефонов. Машинки ведут себя достойно для серии GT и очень адекватно управляются. Радует огромное количество трасс и машин. Меню приятное. Из минусов могу отметить только рандомный дилерский список.
     
    realavt нравится это.
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Поддержу. Я уже писал, что особо не играл в гонки на PSP, но не играл именно из-за уродской графики в первую очередь.
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А я не поддержу, Ридж Рейсер выглядел очень достойно хоть и вышел уже сто лет назад, правда в нем как и в ГТ не было ни повреждений , ни интерактивного взаимодействия с окружающими объектами, в отличии от того же Бурнаута.
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Да вы шо ? Кагора перепили ? Какой GT4 ? Тут только GT1 пахнет.
    GT2 и то отдыхает по своей ре-играбельностью. Ни трасс с призами, ни квалификаций - ничего ! Лично я жалею, что декриптовал EBOOT игры :( Игра ацки не впечатлила самой собой. Лучше поиграть в GT3 на ПС2, чем в GT на ПСП :(
    Покупка лицензии оправдывается толькь если человек коллекционер - в остальном игра шлак.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    А ты давно играл в GT4? Я вот на той неделе и знаю о чём говорю.

    Ещё скажи карьеры нет и звёздочки для повышения уровня собирать не дают. В игре куча трасс, куча машинок и просто приятно кататься. Ищешь лишних сложностей? Пройди все лицензии на золото.
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Качнул ради интереса русскую версию. Перевод пипец. Описание Subaru Legasy B4 Blitzen
    Слово оппозитный такое страшное...
     
  8. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    поиграл наконец. что касается графики то она нормальная для псп, хотя ридж мне нравится больше. процесс нудный из-за скорости ее просто нету. это гонка а скорость не чувствуется, при игре без звука просто хочется спать. управление мне понравилось больше чем в прологе )
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Так в том то и дело, что GT4 лежит на венике и я его постоянно запускаю - и она мне кажетсят получше чем этот GTP.
    Кстати, из-за поиска этих самых сложностей (получения золота) обычно страдают консоли/джойстики.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не, графика всё же отличная. Если и не уровень GT4, то где-то рядом. И уже конечно не GT1.
     
    realavt и Petrovich нравится это.
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну не знаю, не знаю...
    Я бы посмотрел на телике GT, вот тогда и было бы проще сравнивать.
     
  12. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    не, до гт 4 тут очень далеко. при езде все просто сыпется белыми линиями как на пс1. запусти первый туризмо на эмуле со сглаживанием получишь приблизительно тоже самое. но тут модельки лучше однозначно, но они даже до 3го ГТ не дотягивают если сравнивать.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ой, мо-о-ожно подумать в A-Spec машины отличаются от GranTurismo 4. Прям чингачгук_зоркий глаз_меткий орёл. :sleep:

    Между прочим, в четвёртой части сериала некоторые машинки стали выглядеть несколько похуже. Но это несколько можно было заметить лишь в каких-нибудь повторах пройденного заезда, когда камера выбирала ракурс правого (или левого?) колеса, демонстрируя весь бок машины, а во время гонок - шильдик на задке машины для некоторых авто перестал быть блестящим никелированным, отражающим на себе всё и вся, и воплощал уже слой совершенно обычной текстурки.
     
  14. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Графика на голову лучше чем на PS1 в первой и во второй туризме, все же PSP это промежуточное звено между PS1 и PS2 соответственно графика лучше чем... и похуже чем...
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Валерьяночку надо пить. Кстати в гонках постепенно повышается сложность. Чем больше выигрываешь, тем круче компьютерные перцы едут, но и призовых денег больше дают. Если сначала ( класс D ) они сливают по 10 сек с 1 круга, то на классе S всего по 0,5 сек.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    После открытия В(Б) челленджей объявили что можно слушать свою музыку в mp3 в игре. Мне пофиг, но кому-то может пригодится.
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У меня не получилось. Хотя в опциях поставил директорию и песенку туда закинул.
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    У меня всё играется, вот только там и так много треков оригинальных, так что свои ещё попробуй поймать :) Я брал из mc0:/MUSIC/ (там сразу в меню они и начинают проигрываться, типа для теста).
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Из Music работает. Значит из папок нельзя.

    На 27 день можно купить Ferrari F2007. Стоит 8000000. У меня пока накоплено чуть меньше 3000000. На 20 какой-то день можно было купить Polyphony Formula. Стоит 5000000.
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    О, чо люди творят!

     
    realavt нравится это.