Gran Turismo 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 3 июл 2013.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Переработанный шлак под названием ГТ6, так надеюсь тебе понятно.
     
    Marader и Medeival нравится это.
  2. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Простите, что дезинформировал - лицензии таки присутсвуют и пока не пройдем чемпионат новичка (и не соберем 15 звездочек) к лицензиям не допустят:)

    upd, таки прошел первую лицензию B - с 1-2 раза золото, казуальненько... И это при том, что я не GTзадрот, совершенно.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Купил. Играю. В целом лучше 5 части. Очень радует быстрое меню. Физика стала существенно лучше.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Может мне показалось,но в ver.1.01 некоторые уровни стали грузиться раза в три быстрее,или просто я удалил весь сцена мусор и теперь установленные данные не конфликтуют на HDD, с залитой туда игрой)) короче все грузится быстро, развенчиваем мифы)
    Честно говоря трасса Special Stage Route 5,в которой ничего не менялось 16 лет, уже достала..может у Ямаучи с ней что-то связано,если он с маниакальным упорством пихает ее в каждый GT __)) или как дань первой части ))
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Офигенная же трасса. Когда катаю, то сразу вспоминаю GT1. Там ещё режим был без ботов в котором на этой трассе графика лучше становилась. Я тогда и мечтать не мог, что когда-то будет графика уровня GT6.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну хоть бы дома чтоль дорисовал,нормально )) вот и не понимаю,это что..халтура,дань памяти или еще что-то .....насчет первой части,да, помню,там если все пройти эта трасса открывалась,типа хайрезолюшн,по тем временам недурно смотрелось ) сама игра была шикарна,а эта трасса как "пасхалка" это уже был полный восторг )
    В седьмой части им надо будет постараться,чтобы это тянуло на некстген,боюсь народ уже не поймет,если это опять будет допиленная gt6)
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Фишка в том, что надо смотреть на трассу, а не на дома :)

    Я думаю надо восьмую ждать. Седьмая будет не очень.
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    К 2020 в аккурат выйдет, ждать осталось недолго))
     
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну если только вас заморозить до этого 2020-го со своими претензиями.
     
  10. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Потихоньку начинаю влюбляться в GT6. ОЧЕНЬ понравилось, что теперь можно докупать апгрейды для машины, непосредственно, перед гонкой, когда заходишь в настройки авто.
     
  11. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    Кто-нибудь записывает свои заезды?
     
  12. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Плохо, что нет режима B-spec. Тоже было очень увлекательно.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ямадзуми или как его там хитро поступил аказаулив игру. На забугорном сайте пишут сложность получения платины 5/10.
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Задроты какие-то. Чего только стоит трофей "Выиграть заезд с отрывом 0,01 секунды или менее." У меня получалось только 0,08. Это с противником висящим на самом хвосте.
     
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    а надо что бы он ехал с тобой в ровень, но ты чуть впереди, тогда трофей получишь
     
  16. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Как можно делать вывод о казуальности игры на основании сложности получения трофеев? Это совсем разные вещи.
    Вообще, на мой взгляд, игра мало отличается от 5 части. Перемешанный по сравнению с 5 частью режим карьеры и отсутствие режима B-spec, вот и все отличия. Эта часть чисто для фанатов серии.
    Собственно, только в Гран Туризмо лично мне интересно задрачивать одну и ту же секцию или трассу для получения золота. Не хватает пары десятых секунд, и действительно понимаешь, что на том-то повороте можно было пройти лучше. Ни в одной другой гоночной игре такого просто нет.
     
    Steve нравится это.
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Gran Turismo 6 - 20 млн. кредитов за пару минут

    Поклонники Gran Turismo 6 обнаружили в новом гоночном симуляторе баг, который позволяет за пару минут получить 20 млн. в местной игровой валюте. И пока Sony не устранит баг, прибыльность игровой системы микротранзакций серьезно снизится

    Если вы хотите открыть все собственными силами, не выполняйте следующую последовательность действий:

    Установите патч 1.01 и убедитесь, что у вас 1 млн. кредитов
    Купите Mercedes-Benz Concept, сохраните игру
    Выйдите из игры и удалите все данные Gran Turismo 6 (через меню XMB)
    Запустите игру вновь и продайте автомобиль.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Японские рукожопы)))))
     
    Medeival нравится это.
  19. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Правильно таким людям как ты с такими словами лучше пройти мимо ))
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    А тем временем, не сдержав обещания, я купил в PSN 6-ю часть :) и на данный момент получил 67 % трофеев при этом специально не выбивал их.

    Приобрел ГТ6 от того, что надоели шутеры, аркады, римейки и просто хотелось "погонять".

    На мой взгляд 6 серия - это отшлифованная 5 серия - вариант "light". Японец-создатель проявил сообразительность и убрал задротские по сути ненужные режимы Б-спек и Эндуранс, глупую прокачку гонщика и "не резиновый гараж" на 1000 авто.

    В новую серию пробрался только один "багаж" 5 GT - глюк с призраком при получении лицензий. То он неожиданно появляется, то исчезает, потом совсем пропадает или появляется местами и снова исчезает)))

    Что запомнилось:
    Отличный саундтрек - для меня лучший за всю историю GT
    Надоедливая трасса "Brands Hatch" - видать кто-то отбашлял за пиар трассы.
    В остальном все тоже самое как и раньше :)
     
    Каин нравится это.