Gran Turismo 5

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем z1rc0n, 2 дек 2010.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Sikamikanico, нет. на бронзу достаточно

    senad, 5 эксклюзивных авто, динамическая тема для XMB. вводить надо в ПС Сторе - "погашение кодов"
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Наверняка пароль ещё привязан к региону купленный игры и её стора.
     
  3. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Кто уже прошел Формулу ГТ? Все остальное пройдено (ну крме заездов на выносливость), а эта Формула просто заноза в одном месте. Может настроить как-то по особому машину надо?
     
  4. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А чего там сложного? Там вроде ещё есть нюрбургринг агамк?
     
  5. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Ты прошел? Не могу толком справиться с этой машиной.
     
  6. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    C какой машиной ? Я не помню уже, если там где вроде 6 трасс и одна из них нюрбургринг, то да прошёл, на ред булле х1, правда на северной петле получил бронзу, но на итог не повлияло, да и потом на золоту сделал х)
     
  7. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Да, там 6 трасс по 20 кругов! А разве этот чемпионат можно проходить на ред булле? Я думал только на Формуле Гран Туризмо.
    Vendetta, у тебя какой уровень? За что ред булл дали?
     
  8. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    у меня 21 вроде, есть 3 вида как получить ред булл в игре, но мне чел скинул за счёт бага с сейвами, хмм если только на формуле гт, то видимо я не проходил ещё этот турнир, игр много псн появилось, да и так купил, вот некогда что-то в гт5 х)
     
  9. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Vendetta, ну этот чемп открывается на 23 уровне)
    Вопрос остается: кто уже прошел чемпионат Формула ГТ?
     
  10. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78


    как включить снег на не раллийных трассах?
     
  11. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Какие-то косяки стали замечаться в гт5, в гараже не все машины воспроизводятся, т.е. ярлычок где значок и сама машина показаны, так на некоторых ярлыках тупо только значки, а машины куда-то пропали, но на них конечно же можно ездить и они никуда не исчезли, просто как-то странно, ещё ездил на зонде-р под дождём на северной петле, и смотрел реплей с разных ракурсов, так вот когда ракурс камеры падает на водителя и на лобовое стекло, то дворники в такой позиции куда-то исчезди Оо(дождик тупо исчезает и появляется), хотя раньше они были, странно вообще =/ Может кто-то на любой трассе под дождём проехаться немного на зонде-р, и глянуть реплей с того ракурса камеры как я описал? Может не у меня одного такой бред...
     
  12. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    да ничего странного, просто кэшированные картинки пропали, это бывает после апдейта или удаления через настройки меню самой игры.
     
  13. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Кстати да, я удалял игру чтобы устранить косяк с дворниками, а картинки мол обратно потом появятся? Ну вообщем меня это мало волнует, мне больше интресно куда у меня из данного ракурса камеры пропали дворники =( Хоть вроде бы и не особо важно, но после того, как зиркон посоветовал на зонде-р прокататься по ночной северной петли под дождь, то эта тачка сразу стала самой любимой, хотя мне зонда-р всегда не особо нравилась =( и даже такой маленький косяк как-то напрягает душевно ;)
     
    z1rc0n нравится это.
  14. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Vendetta, у меня такого косяка нет. проверил. кстати я так понимаю зонда р теперь твоя любимая машинка? )) солидарен.
    она кстати одна из самых быстрых в программе топ гир и одна из самых быстрых в мире вообще. но у нее есть один плюс, она управляется хорошо! одним словом над ее балансом хорошо поработали
     
  15. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Угу, даже в дождевую погоду она хорошо управляется х) Жаль что такой косяк у мну появился =(
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Народ подскажит у кого уровень далеко за 20 , там что вообще в игре нельзя менять давление в шинах?
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Уровень ни на что не влияет. Нельзя.
     
  18. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А решить проблему дворников невидимых при реплее вообще как-то можно? :(
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Vendetta, хз, что там у тебя. у меня этого нет. я на зонде уже 4000км проехал, этого не наблюдаю.


    Fenix, попробую оправдать полифони(надеюсь что логично), сам подумай, если 1000+ авто нужно сделать физику, то это одно, а вот если при этом на каждой из этих 1000+ машин понижать/повышать давление в шинах(по 0.1 атм) и снова каждую из них тестить, то на это бы ушли годы. и думаю они пришли к выводу сделать честное(т.е. после анализов телеметрии, снятия показаний со всевозможных датчиков и т.д.) управление для стандартного давления и не брать с потолка изменения от давления в шинах.
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Бугога. Ты действительно считаешь, что у каждой машинки своя физика? Открою тебе секрет. Физика в GT5 зависит от типа привода и расположения двигателя. Всё.