Gran Turismo 5 Time Trial Challenge

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем g-boroda, 17 дек 2009.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    смешно читать. могу снять на камеру как у меня идет. и ткни мне пальцем где там падение кадров. писать надо не то, что где то на заборе прочитал, а то, что сам видишь. а падений фпс там нет.
    да и не будет в полной части ничего тормозить, уж поверь. ппц.. шнягу пишут какую попало. это наверно из за плохого ранга. ехать не получается = игра фуфел. выше привели ссылку на фото с реального индианаполиса. где там красота? так почему в игре должно быть красивее чем в жизни? или кто то из Вас уже видел другие трассы? может кто то видел как будет монако выглядеть? дайте мне тоже(ссылку) где скачать такое же демо с городской трассой.
    жесть кароч в этой теме:) не буду сюда больше заходить) и тут школота появилась(nextstage) я не о последнем ораторе конкретно..


    да и не ясно, чего вы ждали от демки размером 220Мб
     
  2. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Поясняю: эта демка идет шустро, в отличие от пролога, где присутствовало одновременно 16 тачек. Смысл было выпускать это демо в 220 мб?
     
  3. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    думаю только для рекламы своего проекта.
    выше я уже писал. думаю, я не далек от истины

    в названии написано GT Academy ???
    демка рассчитана на то, что бы выявить сильнейших виртуальных пилотов из стран, которые участвуют в проекте GT Academy. а не для чего то другого. там же даже рекорды на верху висят. на 1 месте Ордонез, победитель в такой же акции 2008 года. Т.е. это кроме демки еще и реклама проекта академия ГТ.
    ну а то как выглядит, лично мне оч понравилось, но при учете размера демки, думаю в полной версии все будет еще лучше.
     
    ONI нравится это.
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Вот это особенно развеселило. Так категорично прям, ухх!
     
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    забавно, подключил руль с педалями и игра просто преобразилась. теперь я могу сказать так, это лучший симулятор вождения автомобиля мною опробованный. в пролог я на руле и ездил, но в эту ездил на джое и, только подключив руль, я понял основную разницу с прологом - ФИЗИКА шикарна! пролог по сравнение с этой демкой аркада. на этом "простеньком манипуляторе" я впервые почувствовал вес машины.
    после 15 кругов побил свой рекорд и сейчас я 600 в мировом рейтинге и это при том, что я только начал нормально ехать(с рулем). и на каждом круге прибавляю.
    все, 100% бест драйвинг гейм! плевать на графу/эффекты/погоду и пр. даже эта демка, даже этот "обрезок", рвет все гонки на английский флаг!
    все сказал!

    у кого есть возможность подключить/взять у соседа/купить руль с педальками, сделайте это и поймете о чем я
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Блин... придётся и мне поставить PlayStation на стол и руль распаковать... :-(
     
  7. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    я к гладильной доске прикрутил:) хорошо вышло) из-за отдачи руля доска чуть качается) еще лучше получается) кароч круто. только когда моя это увидит.... меня ждет "глажка" утюгом :)
     
  8. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    450 позиция в мире:) и это с рулем 6 летнего возраста с люфтами и т.п. :) яхууу!
    будем дальше стараться ;)


    покурю, посмотрю повтор... уфф
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    ДружЫщще , не пойму зачем ты продолжаешь усираться и спорить если ты не сильно шаришь в теме?
    Человек тебе верно говорил все, а ты своей ссылкой лишь подтвердил его слова
    Вот что твой Эдмундс пишет (Прочти повнимтельней)
    Что означает что двигатель там тот же самый , просто он стал чуть большего объема и получил современные примочки - управление высотой подъема клапанов и тймингом.
    Двигатель по своей конструкции является таким же практически как предшественник.
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Хоть кому-то понравилoсь,радует:)
     
  11. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ты английский вообще знаешь? С каких пор "is basically a larger" стал "чуть больше". А ведь твой дружок-провинциал выше писал, что отличий почти ноль. И где там вообще речь о Z350? Ты возьми и тупо спеки распечатай, положи рядом и сравни, а то смешно :) Может так дойдет.
    Тем более там изменения не только движка касается, а много еще чего (хотя я думаю для тебя тоже понятие "аэродинамика" это пустой звук).
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    спасибо за "хоть кому то".. )

    а ты сам то пробовал эту дему?
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ключевое слово - почти :)
    Что ты заладил - спеки да спеки , слов чтоль других не знаешь?
    Тебе ясным по белому написали что 370Z не сильно отличается от 350Z , 370-я это слегка прокачанная и рестайлинговая версия все той же машины на все той же платформе и с все тем же движком, каждая из этих составляющих получила небольшой тюнинг.
    Если ты считаешь движок который увеличился в объеме на 200 кубиков и получил VVTi стал совершенно другим - то ты ошибаешься.
    Тебе человек так с самого начала и сказал что 370 это немного прокачанная 350 что ты прицепился то?
    Тебе что мало того что эдмундс твой написал? или не нравится как тебе перевели?

    Вот импреза новая к примеру - это уже совсем другое дело , там и шасси новое и кузов, (мотор не помню какой но по срвнению со старым 2-х литровым боксером он принципиально другой).
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  15. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    напиши свой лсн ник,владимир рус не нашелся
     
  16. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    с дуракми лучше не спорь ) я просто понял что он вообще ничего не понимает, поэтому что ему не пиши реакция будет одна )
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А я просто понял, что ты безграмотный колхозник. Я дал линк на статью, которая разбивает твои доводы в хлам, а ты продолжаешь говорить на какие-то тролльные темы типа "с дуракми лучше не спорь" или "он вообще ничего не понимает". Только вот пруфа ноль от тебя - ляпнул чушь, а по делу то сказать и не можешь.

    Кстати, не первый уже твой фэил. Тебе впору уже значок выдать "главный фэилист форума"
     
  18. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    так что там в моторе нового то ? 8) я как то аглицкий плохо понимаю ... но видится мне, что коленце, шатуны и голова новые там ... блок вероятно не точеный даже ... а база покороче и что то там поширше .. ну да ... типа маркетинговый ... типа ход ... обновить то модельный ряд надо ...

    PS в конечном итоге, если мне лично этот вопрос будет актуален я в ADR позвоню ...
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    VLADIMIR_RUS
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Серега какой же ты позер и выпендрЁжнеГ :)
    Если ты не безграмотный колхознег - переведи эту фразу на русский язык пожалуйста :) я хочу видеть твой вариант :)
    Хлам - это та статья линк на которую ты дал :) банальные сопли которые во всех бульварных автожурналах печатают :)
    Но даже в этой самой статье говорят то же самое практически что и мы выше тебе говорили.

    Ну и наконец вот тебе базовые спеки :)
    350Z 2008 :3.5л V6\ 306 hp@ 6800 rpm\ 268 pound-feet @4800 rpm
    370Z 2009 : 3.7 L V6\332 hp @7000 rpm\ 270 pound-feet @5200 rpm
     
    Zxtole нравится это.