Gran Turismo 5 Time Trial Challenge

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем g-boroda, 17 дек 2009.

  1. Ghоst

    Ghоst New Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    У меня игра тормозит местами, такое ощущение что свопиться, хотя там нечему потому что она на хард установлена, плюс она зависает на 2-3 секунды раз в 10-12 минут. :)

    Управление кстати не айс, машину ведет вбок при торможении и чуть ли не в занос пускает, как в каком нибудь NFS. Не знаю, надо с рулем наверное играть.

    В повторах и в режиме от третьего лица такое ощущение, что машина парит над асфальтом. Хотя и в Форце 3 у меня иногда такое ощущение появлялось. Надеюсь все это поправят к Евро старту.
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    у меня проблем с прологом нет ...
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да,есть такое дело ......тоже показалось ....)

    Ну если считать что это всего лишь дема,и по честному сравнивать скажем ее и дему форцы,то форца вообще шедевр ))
     
    Vladimir Rus нравится это.
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    странно. играю уже часа 3, и ни фризов ни подвисаний раз в 10 минут:)
    единственное долго ранк обновляется
     
  5. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Визуально понравилось больше. По крайней мере антиалиазинг нормуль и в целом картинка стала приятнее. Но вот с управлением что-то не то. Заносит на каждом шагу. В плане заносов стало напоминать НФС-Шифт:)
     
  6. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    Ну наверное тайм триал для руля сделан, а не как написали некоторые " забыли про дуалшок3";)
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    ага и тут мы вставляем контактные линзы и читаем дальше "и все тестируют под "фирменный" руль" ;)
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я схожесть с поведением машины из Шифта еще на видео увидел... Думал показалось :)
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Этот Time Trial вроде как вообще не расчитан на игру с джойстиком, это же демка для соревнований.
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну согласен,что это логично,что дема онли фор вхилс,только не мы должны до этого догадываться,а все должно быть отражено в OFFICIAL RULES и просто в начале игры,чтоб никто скачав не писал,что играть на "стиках" "геймпаде" нереально...и плевался от этого......дада скажете вы раскинув пальцы,в рейсинг гейм надо играть на руле ____))) только помня предыдущие части,мне лично было удобней играть на геймпаде
     
  11. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    как и говорилось ранее, 1в1 пролог в плане графики. физика другая, лучше. но не реальная. водил 350з в реале ничего общего.
     
  12. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ага ... значит к двум .. пардон 3 рулям в масштабе 1 к 1 .. надо прикупить ещё игрушечный ? а оно нам надо ? 8)
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вот именно что наоборот. К баранкам в масштабе один к одному надо купить джойстик, предварительно заменив сравнимое по мощности сердце машины и аналогичную по качеству подвеску. Вот и будет тогда о чём поговорить. :rolleyes:
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Тут вроде жалуются на управление а мне наоборот было легко управлять.
    Графика машины хорошая но нет вау эффекта.
    Окружение слабенькое,трава фром консольного футбола 1998 года.
    Не могу судить по 200 мб демки.
    Почему не остаются следы на дороге после ручника?

    [​IMG]
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Проехался по интерлагосу.Что-то графика не блещет крутостью,показалось,что даже хуже чем в гт хд.Проехал пару поворотов и стер к чертям.Фуфло полное.
    Если это реальная графика из игры,а не демка 2005 года.То грошь цена такому говну.
     
  16. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Мне кажется, что этот огрызок выпустили дабы некоторые личности не обзывали GT5:prologue демкой:))
    Лучше бы апдейт сделали к GT5P и добавили эту трассу с машиной. Т.к. как демо для завлечения покупателей она не работает совсем:) Зато, пожалуй самая мало весящая демка в PSN :))))
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    да вообще не понятно, за каким хреном выпускать кусок говна такой.По графике смотрится намного хуже пролога.Я бы сказал,что это вообще пре-альфа бета.да и еще 220мб.
     
  18. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну, если бы была трасса в том же Лондоне, то весило бы больше, я думаю:) А так чем там весить? На трассе нет нифига, машина аж одна:)
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну и вот,нафиг вопускать гхм,даже нет слов назвать что выпустили,скажем "ЭТО" где ездит одна машина,где трава,как правильно сказал Владимир из футбола 98 года,вся расплывается.Еще и мадель машины явно хуже прорисована.Такое впечатление,что Полифони выпускает все что есть играбильное :(
     
  20. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    а никто не подумал что в названии написано GT Academy ???
    читайте внимательнее. это говорит нам о том, что эта демка рассчитана на то, что бы выявить сильнейших виртуальных пилотов из стран, которые участвуют в проекте GT Academy. а не для чего то другого. там же даже рекорды на верху висят. на 1 месте Ордонез, победитель в такой же акции 2008 года. Т.е. это кроме демки еще и реклама проекта академия ГТ.
    ну а то как выглядит, лично мне оч понравилось, но при учете размера демки, думаю в полной версии все будет еще лучше.