Gran Turismo 5 Prologue

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем NAZAR, 20 окт 2007.

  1. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ну да.
    На который накладывается субьективизм и желание видеть плохое, угу.

    ЗЫ. При желании лесенки можно найти и с АА даже 8х-16х.
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Джерико на зы3 идет в апскейле с 575р, а на х360 - в нативном 720р. Делайте вывод :)
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Абсолютно точно подмечено. Накладывается, и еще как...
     
  4. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Конечно.

    Меня больше беспокоят не лесенки, которые я лично не верю, что тот же Лекс хорошо видит (хотя кто его знает, может у него такой "телевизор" и он с лупой разглядывает наличие лесенок) - а отсутствие нормальной фильтрации от которого ААх2-4 вас нифига не спасут.
     
  5. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ну батенько 8) я же картинки сравниваю 8) а скока там точек если изображение идеальное ... мне не очень интересно 8)
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Грантуризма всех порвет! Сони никогда не выпускала говна! Тупые биллбои!!!!!!!!!!! [size=-2]А пролог получился... и получился! Это демонстрация потенциала сверхсилы Сони и этих мегадядег из Полифони Дижиал! Это не поражение, это глоточек внимания, помогающий осознать, что ГРЯДЕТ ВЕЛИКОЕ!!!!!![/size]
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А унылые полигональные задники или "фотообои" вместо полноценных красивых пейзажей - это сверхкруто!!!!! Выглядит круто, а ресурсы не есть ;) СОНИ ГЕНИАЛЬНА!!!!!!!!
     
  8. NAZAR

    NAZAR Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Прикольно, на GT5 столько говна за сегодня вылили. Проходящий мимо человек наверно подумал бы, что игра действительно отстой :) Если честно, то скучно на все это смотреть...

    Пару лет назад люди бы сошлись на том, что задники хреновые да повреждения нужны и дальше бы пошли играть. Но нет, теперь же всем важно какое нативное разрешение у игрухи, сколько насчитали полигонов итд итп...критики блин. Вот именно из-за таких "знатоков" как вы вся игровая индустрия превращается в одну такую большую EA, выпуская одно и тоже только с подтянутой графикой. И ведь никто не написал че-нить типа: "Вау! 16 тачил на трассе!", или "ну наконец-таки в GT появился вид из кабины..", или "интересно, а как все это в мультиплеере будет выглядеть?".

    И самое смешное, что большая половина из вас вообще не втыкает что такое сглаживание, фильтрация, HDR... Только названия знаете и орёте во всю глотку: "Нет FSAAx2!!!". А на деле даже простейшего интеграла не знаете, который и делает этот самый "FSAAx2". Ой, я забыл, тут ведь есть мега мозги, которые аж модельку слепили в 3D максе...:sleep:

    Казуалы вам имя!
     
    Grey Fox, The I, Bahamut2k и ещё 1-му нравится это.
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    +1 игроки в технологии,тот же гараж идёт в полноценном 3д (хоть и подглючивает) равного которому нет ни в одной игре
     
  10. Andrey_N

    Andrey_N Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    NAZAR я согласен с тобой я вообще удивляюсь откуда береться столько злопыхателей.Демка мне понравилась очень жду когда можно будет погонять в онлайне с адекватными людьми.Больше всего рад что теперь есть вид из кокпита :D Управляю я рулемG25 фидбек реализован отлично можно пользоваться Н коробкой передач.А всем "специалистам" советую идти играть в Форцу раз ГТ ненравиться.
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ты же сам самый главный игрок в технологии, можно сказать оплот зы3 скрингеймерства :D
    Лучше бы он шел в 720р, но не подглючивал так жутко, как подглючивает сейчас.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Или желание видеть хорошее и не замечать очевидное.
     
  13. NAZAR

    NAZAR Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Полноценная поддержка? :eatman:
     
  14. Andrey_N

    Andrey_N Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да я сначала даже непонял почему лепестками нельзя переключать а только Н коробкой,оказывается чтобы переключать лепестками нужно коробку перевести в сиквентальный режим.Очень понравились звуки моторов R8 как звучит просто песня,хочу сказать что мне есть с чем сравнивать у меня есть такие симы как rFactor и GTR2 .
     
  15. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Я не стал полагаться на "мне так кажется" - я проверил подойдя к телевизору и посмотрев где и какие там лесенки. Вот это - очевидно, а то что тебе примерещилось - этот вопрос спорный.
    Ты в курсе вообще что такое ААх2?

    ЗЫ. Хотя нет, я понял, просто в игре нет всеми любимого моушен блюра, который как раз обячно применяют чтобы замазать отсуствие АА, АФ и иже с ними - да, упущение однако ;)
     
  16. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    дураццкий вопрос ... а с пятой передачи на первую даст переключить при Н режиме коробки ?
     
  17. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ну ... ААх2 это 720рх2 ... всё от разрешения зависит
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Вообще-то качественный mb гораздо более требовательный к ресурсам чем FSAA... Но это уже лирика...
     
  19. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Да ладно? Честно?
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    То что увидел ты - это очевидно, а что вижу я - это мне померещилось. Жги дальше.