PS3 градации цветов

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем OFF, 30 апр 2008.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXX
     
  2. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    sosnovka
    Не много не то, но тоже подойдет, после включения FullRGB должны остаться все прямоугольники если нет то не поддерживает телек.
     

    Вложения:

    • 41274489uh5.jpg
      41274489uh5.jpg
      Размер файла:
      34 КБ
      Просмотров:
      415
  3. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    у меня дешовый самсунг, нефига не темно, зато контрастность и чёткость заметно выросли.. правда без full rgb видел только xmb, но честно до сих пор в шоке от того на что способен телек :)

    ну не знаю.. ради интереса отрубили фулл ргб чёрный цвет сразу же становится серым, убавляем яркость.. слегка чернеет, но с фулл ргбшным не сравнить, запускаем гта.. ночь.. не тёмная, ага убираем ещё яркость.. контраст на всю, с фулл ргб не сравниться.. спросил девушку видет ли она разницу.. грит вижу, стало всё немнго серое и мутное..

    сейчас перезапускаю гта в фулл ргб..
    контраст ++
    цвета+
    кинематографичность++
    чёткость++

    алиазинг вырос, но куда без него с такой чёткостью :)

    да, возможно немого градаций теряется в тёмном цвете, но дать рецепт - если у вас не фулл ргб плазма уберайте фулл ргб дать не могу..

    и да очень рад ,что у меня не иксбокс с компонентом..

    -----

    добавлю, пока писал в либерти рассвело, сел в машину, повернул за дом, в глаза ударило солнце! чорт! спасибо сони за консоль и самсунгу за ящик.. хоть у него и сборка лажовая, но блин светит классно!!
     
  4. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    У тебя плазма?
     
  5. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
  6. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Выбрал в ручную установку 1080p, хотя в инструкции и на авто только 1080i и реально плазма стала показывать с прогрессивной разверткой. Как думаете может сломаться от этого?
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вот у меня на старом телике не было прогрессивной развертки и он при переключении в этот режим показывал разноцветную дребедень с писком. А у тебя показывает :) и как ты думаешь, это неофициальная возможность ? Или нет :), чему там ломаться то ?
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
  9. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Официально в инструкции к панасонику PV60R только 576p 720p 1080i.
    В углу у меня пишет, например HDMI 1080i Wide, а при принудительно 1080p, только HDMI Wide. Но реально показывает лучше сравнивал запись гонки в GT5P, а также например при просмотре фотографий когда они падают на стол этот стол как-бы слегка рефленый так вот в 1080i при движении эта рельефность исчезает, а в 1080p четко видна при движении.
    Не знаю может перенапрягается всетаки этот электронный блок ремастеринга. По неофициальной информации вроде там чип 1080p, может просто прикрыли. Звонить в панасоник думаю бесполезно, пошлют.