Gothic 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RGB Nameless, 20 окт 2006.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Спасибо! Буду пробовать! ))
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Блин, нудная игруха ей богу. До 30 уровня прокачался - всё, больше не могу. Одно и то же... Хорошо хоть Medieval 2 вышел...
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вообще, все игры с прокачкой нудные, по-моему. Даже хороший Титан Квест к концу уже просто невыносим %)
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Титанов я забросил ещё на 15 левеле. Ну не моё это, хотяготика цепляет сильнее всех, надо отдать ей должное. Еслибы не Medieval 2 наверное ещё поиграл бы в неё.... и еслиб она была не такой глючной.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А ты что в Готике бегал качался что ли О.о Это ж не дьябла :)
    Я вот пока бегал квесты всякие делал , эксплорил , трепалсо и прочее - 67 уровень получил .. Ну и игру добил по ходу пьесы.. А спецом качатся в готике .. мда :))

    Ну во первых не все , а во вторых насколько я знаю , Титан Квест является дьяблоклоном , соотв смысл игры в прокачке и выбивании шмота рарного :) Ну и разрывания мобов ,тем что накачал ...
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Купил вчера лицуху. В очередной раз "порадовался" тому, что надо в очередной раз искать настроечный файл и править разрешение. Ну да просле FEAR я уже стал опытный и быстро разобрался с этим вопросом. Эта игра в своих настройках не позволяет выбрать даже 1280х1024!!! Такое ощущение, что этой игре лет 10, т.к. даже 5 лет назад игры такого себе вроде не позволяли. Это что, изощрённое издевательство над геймерами? Игра нового поколения? Чушь какая-то. Ну да ладно, выставил я желаемые 1360х768х60Hz и начал играть.

    Вот играл я вчера и недоумевал. Вот фанаты РС на том-же форуме ixbt очень часто ставили консольным играм в минус длинные диалоги, в которых ты ничего не можешь делать. Тут этих диалогов выше крыши, и даже больше чем в некоторых jRPG.
    А ещё вспомнил, как писишники ржут если слышат, что какая-то игра изредка подтормаживает на приставке.... тормозов в Готике почему-то хватает на моём не самом плохом компе.

    Что до самой игры - ну... Готика и есть Готика. Такое ощущение, что вторая часть мне даже нравилась больше (ну, точнее начало второй части, я часа 3 всего играл в неё). Да, графика вроде красивая, но какая-то это неестественная красота. Отталкивающая. Неприятная. Неестественная. Но, играть в общем-то можно.

    Понравились трупы, которые не исчезают даже после перезагрузки и оружие убитого, валяющееся рядом с телом. Блин, это правильно и сильно. Я такого ещё нигде не видел в играх подобного жанра. Русификация нормальная, но слова переносятся на другую строку без всяких знаков переноса. Странно это... может это из-за щирокого формата? Звук тоже перевели. Мне нравится. (Напомню, что я фанат русификаций).

    Очень хотелось бы качать мечника, но в видеообзоре СИ сказали, что магом играть намного проще, так что буду играть магом (если вообще буду играть). Не хочу тратить на эту игру слишком много времени.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот что пишут:

    http://russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=8201

    некоторые говорят, что игра в 2 раза быстрее работать стала.
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А мне даже и заморачиваться не хочется, чтобы ее запустить. Почему я должен тратить на это время вообще??? :-/
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А это тоже своего рода игра - заставь игру работать нормально на своём, довольно хорошем компе. Просто некоторым нравятся такие игры, а некоторым нет :). Это как хобби, от которого получаешь так-же не мало удовольствия.
     
  10. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Последним, что я делал перед покупкой ps2 - cтавил бесчисленные плагины на Morrowind, правил config-файл в Gothic2 (включил режим от первого лица), поставил немецкую версию аддона на английскую Gothic2... но играть как-то не хотелось :)

    Вполне хватало настройки :)

    Да, чуть было не забыл бесчисленные фанатские патчи на дважды пройденный Vampire: the Masquerade - Bloodlines :)

    Так что подозреваю, что для игры в Gothic3 необходимы бесчисленные патчи + настройка вручную. Это понемногу (или, скорее, помногу) становится стандартом PC-gaming'a

    Это не есть плохо, просто работать я всё же предпочитаю на работе, а дома - играть.
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    RGB Nameless, нет, я квесты выполнял. Качался за счёт экспы от выполненных квестов. Иначе - это гемор жуткий вообще. Яб тогда и дня за игрой не выдержал.