Gothic 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RGB Nameless, 20 окт 2006.

  1. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Даа кабанчеги boring...Игра сплошной дамп и своп.
     
  2. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Согласен. Я бы поиграл, если б хотя бы не тормозила безбожно на хорошей тачке и если бы не ТАКАЯ сырая была. И да, всё в принципе графика терпимая(именно терпимая), но все персонажи просто нереально убогие. Просто ужасно убогие, и это на фоне замечательно сделанных монстров. Вообще в игре разве что порадовали эти самые монстры, да освещение. Лес вроде не плохой. Очень даже интересно сделан и даже по натуристичней, чем в Обливионе, НО на деревьях такие текстуры... с деревьев свисают настолько откровенно спрайтовые листочки и ветки, что выглядит опять же тошно. Но вообще потенциал есть. Я буду играТЬ. когда потребной станет.
     
  3. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Второй день пытаюсь играть.
    Глюков слишком много....
    Кабанов завалить нереально...
    AI тупой...
    Все ужасно напоминает Обливион. УЖАСНО.



    Кабанов заманил в лагерь орков и общими силами завалил и тех и других... Но такая маза не каждый раз будет. Как дальше играть -- неизвестно...

    В оленьих стаях только самцы, что настораживает...

    Опять олени.... Травки также как в Обливионе торчат и не реагируют на внешние раздражители типа ветра...

    Квесты неудобные, не поймешь куда и к кому идти... На любителя -- но мне не нравицца...

    Бабы страшные...

    Почему-то иногда убивают, а иногда просто валят...


    А еще regdolls отсутствуют и когда герой падает на землю около стены, то его башка спокойно может завалиться в стену а камера запросто может так извернуться, что начинаются такие изломы графики, которых я лично не видел со времен первых трез Томб Райдеров... Вечером мож скрины запощу.


    Две нападавшие на меня ящерицы столкнулись на одном месте, одна вошла в другую и.... Стала какая-то странная двойная ящерица.... wtf..........
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    ;)
     
  5. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Проскочила инфа о порте на х360 . А нужно-ли это ...? ..
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The Son Of Nitrous,
    Лучше бы сразу эксклюзивом на 360 делали.
     
  7. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Не правда. Рэгдол есть, только вот непонятно когда он вступает в действие. Я лично один раз жахул орка, что он свалился на какую-то скамейку, ну и ещё пара моментов была, но в то же время встречаются эти темы, где и голова проскочит и кто-то в ком-то застрянет и смерти заскриптованные. Вот такие непонятные дела творятся
     
  8. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Емагтреснивский жаргон жжот уже и на Ixbt устами Aliravera....
     
  9. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Да, прадон, ragdoll нашелся для всех монстров, но главный герой этой штукой обделен, из-за чего все глюки :(


    Ваще играть становицца постепенно интересно, благо что у меня она не так глючит, как у многих других людей...


    P.S. Кабаны — суки...............
     
  10. Flash.

    Flash. Well-Known Member

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Насчёт свопов - может ли игра свопить при четырёх гигах оперативки ?
    Оказывается может %)
    В общем те кто пинал (заслуженно) Обливион за тормознутость, от этого придут в ужас.
     
  11. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Готика оказывается раньше ходила под гордым рейтингом "M" а теперь свалилась до убогого "Teen"... Ну-ну... Может упертые фанаты и будут в это играть дальше, но для меня лично уже достаточно поводов чтобы немного подчистить свой жесткий диск. Я честно хотел полюбить эту игру и уделял ей достаточно времени. Но все-таки продукт неиграбелен и скучен. Квесты однообразны и пожалуй даже черезчур многочисленны. Все сводится к "пойди туда, убей того", "принеси мне это" и "поговори с тем". Я думал что в игре будут хоть квесты поразнообразнее чем в Обливионе -- черта-с-два.
    Стремясь за прибылью и пытаясь вырваться на мировой рынок, Пираньи сделали огромный шаг назад, уместив игру в рейтинг "Teen".

    Радуйтесь, Пираньи, скоро на одну пиратскую копию Готики в мире станет меньше.

    P.S. ....Черт с ними, с кабанами...
     
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Интересная рецензия, похоже, что очень честная.
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Не .. не честная .. Там в комментах один товарищ написал - автор проинсталил игру , за 10 мин осознал , что она у него не тянет , и написал гневную ревьюшку . Первое и последующее впечатления от готики 3 очень сильно различаются... Поначалу негатива ну очень много у всех :)

    А потом я втянулся :) Правда сейчас больше изучаю игру , что где куда и как и кого .. Чтобы нормально поиграть уже в русский релиз , т.к с последним патчем в пиратку хрен поиграешь - не поломали .
    А там устранили несколько очень неприятных вещей - станлок , идиотский ( апсалютна ) рандом с сундуками , пофиксили арбалет ( у меня щас недопатч последний стоит , часть из пропатченного работает , часть - нет ) - теперь он юзабелен . Скрипты поправили . Игра кстати далеко не скучна .. Чего только стоит укуренная в дым деревенька , к примеру :)

    Единственное что .. из за огромнейшего мира - продвижение по сюжету весьма растянуто во времени , и он ( сюжет ) не так хорошо ощущается как в первой части к примеру . Так что не всё так плохо :)

    Даа.. и почитайте комменты на статью :D
     
  14. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Кто-нибудь купил локализацию? Удался русский релиз?
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Я купил . Потраченных 289р не жалею . Локализация мне понравилась . Хорошо сделали . Ясен пень не без косяков , но общее впечатление - очень положительное .
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    О, уже появилась локализация? Надо прикупить будет.
     
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Блин, похожа эта игра неизлечима, даже с патчами и лицензией. :(
    :mad:
    Выдает такое сразу после заставки джовуд.
    [​IMG]
     
  18. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Напиши , что у тебя за комп, что ли . Это раз .
    И потри ВСЁ что осталось от пиратки . Очень важно стереть файл useroptions.ini , который валяется в папке Gothic 3 в "Моих Документах" .
    В общем потри всё нахрен , только сейвы оставь ,если хочешь.
     
  19. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Так у меня никогда не было пиратки. Это первая установка Готик 3 на моем компе. Комп AMD x2 64 3800, 1gig RAM, 7800GT.

    :huh:
     
  20. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123