Госдума опять запрещает экстремизм

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем romka, 13 янв 2006.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да ну и пущай мочат. Лучше уж виртуальные негры, чем косячок анашы в тёмном переулке. Никто, конечно, не мешает совмещать одно с другим, но наврядли у среднестатистического подростка денег на всё сразу хватит. :D
     
  2. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Лучше уж один из тысячи выкурит косячок анаши чем вся тысяча загнётся от геморроя, сколиоза, гипертонии и сопутствующих проф заболеваний. :smoke:
     
  3. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    я подросток! токо мне 14 а не 12.
    и на косяк, и на музыку, и на игры хватает- подрабатываю
    от проф заболеваний пока не согнулся и слава бога
    кстати гаш дуют большее количество народа чем играет в игры, по-моему

    на тему экстризма
    пускай делают что хотят. всё равно. будет продолжать кто хочет. любые менты за штуку рублей каждому отпустят. а комп клубы а не наверняка запретят также как продажу бухла... то есть почти никак
    подростки пьют коньяк в центральных кафе и хорошо себя чувствуют
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хех,как в воду глядел.Вчера в новостях показывали того типа,который устроил погром в синагоге,так вот знаете чем кончился репортаж?На экране появился какой-то компутерный FPS,кажется это был Postal,и под то,как главный герой бегал по магазину и всех мочил,шли примерно такие слова:"А ещё задержанный очень любил компьютерные стрелялки,где нужно было убивать людей.Вот эту игру к примеру он прошёл не один раз......"
     
  5. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Во сколько ты начал играть в игры на компьютере? По скольку играешь в клубах (или дома)? Каким местом ты подрабатвашь в 14 лет? Флаеры раздаешь прогуливая школу? :)
     
  6. Evergrim

    Evergrim Goat Vulva

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Давняя ж тема. С самого начала и крутят. Впрочем, "почто убогого обидеши..." :)
     
  7. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    играю токо на соне. комп для инета. начла играть в 8 на сеге.
    играю час -три вдень. как когда. в клубы не хожу- чё там делать консольщику?
    подрабатываю у отца грузчиком-500 р в день
    школу отличники не прогуливают)
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Panic, хорошо "подрабатываешь". Выходит, грузчики уже зарабатывают больше менеджеров? Я удивлен. :)
     
  9. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Очередной бред о вреде компьютерных игр ... У них блин героин под носом продают кому угодно - а они - игры зло .. Тьфу ..
     
  10. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    2 Patrul
    но это же токо раз или два в неделю...
    но весь рабочий день пахаю. всё честно. манагеры пахают меньше чем я.
    отец же пьёт пиво и читает книжку на работе по этим дням (дням моих дежурств) и получает 1100р.

    тема вандализма и зкстремизма мне ближе чем работа грузчиком...
     
  11. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Да тут не абстрактный героин под носом ... а антисемитизм/ксенофобия/фашизм/что-там ещё в открытой форме, но вместо этого некоторые предпочитают говорить "вред компьютерных игр", "экстремизм" и т.п.
     
  12. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    romka, я не вижу связи . Начитался товарищ нацистской литературы и пошел замочил нескольких евреев . Причём тут игры ? Думаю , что притом , что кому то опять захотелось провернуть антиPR акцию , и по его заказу к сюжету пришпилили кадры из постала , типа вот , мол , играл товарищ в эту адскую , ужастную игру . И поэтому пошел евреев мочить .
     
  13. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Связь такая, что проводить анти-PR акции играм и Postal в частности вроде бы некому, а потому очевидно, что некоторым хочется замаскировать очевидное явление вредом компьютерных игр. Госдума пытается "запретить" абстрактный экстремизм, а вовсе не антисемитизм, национализм или фашизм.
     
  14. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    И ничего у них не получится. Как они запретят экстремизм , когда по улицам чуть ли не стадами ходят всякие хачики , узбеки и тп . И нет бы просто ходили.
    То , как они себя достаточно часто ведут (очень и очень многие их представители ) - не вписывается ни в какие рамки . Как у себя дома распоряжаются. По сути - припёрлись в чужой монастырь со своим уставом . Ну и как тут не возникнуть экстремизму среди коренного населения ?
     
  15. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Ну так они же его не на улице запретить хотят, а в играх, в интеренте ... :)
     
  16. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Но это же БРЕЕЕЕД . В интернете вообще очень тяжело что либо запретить .
    Связи же не видно между вполне реальным избиением негра на улице скинами ,
    который виноват был в том , цвет кожи у него не тот , и любым видом насилия в видео и компьютерных играх . Надо проблему саму решать . А не тупо пытаться запретить насилие в играх , которое , к тому же - на поведение не влияет абсолютно .
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Обвинения в адрес Postal 2 уже подхватили зарубежные СМИ и скандал приобрёл международный масштаб. Как известно, зарубежом полно борцунов с играми, и они с энтузиазмом принялись раздувать связь между Postal 2 и событиями в московской синагоге. Уже последовало официальное заявление разработчиков Postal 2:
    Running With Scissors Responds to Moscow Knife Attack and Jack Thompson
     
  18. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Россия для меня всегда была ничтожеством! И им и остаёться , последние два года я не когда не включаю телевизор и т.д.
    Считаю данную страну полный отстоем и обманом , жители этой страны меня просто поражают , аля проснувшиеся рано в воскресенье думают что пора бы сьездить в икею за табуреткой и таких там тысачи от сюда вывод противно ехать в мол когда там просто толпа идиотов!
     
  19. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Вообще они много универсальных отмаз написали. Что типа "мы всегда избегали чтобы наши игры проецировались на реальность!" :lol:
    "Мы всегда говорили что жестокость есть в видеоиграх но не должна переходить на улицы" :lol: . "Постал это пародия" :lol: "В игре нет миссий по убийству невинных граждан. Вы играете в детализованном мире где выполняете простые миссии типа покупки молока или обналичивании чека" :lol: "Также как и в реальном мире вы можете найти оружие и уже можете использовать его по вашему усмотрению". "Ну а если вы будете плохим дядькой то понесёте ответственность. так что Постал самая политкорректная игра в мире!" :lol:
    Я офигеваю. :D