Google запустил свой Facebook

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем cactuap, 21 сен 2011.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Собственно говоря уже работает вроде как для всех. Скоро и тут он станет доминаторм :)

    http://plus.google.com
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да уж он сдох практически.
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ну у нас в стране в ближайшее время вряд ли что-то сможет составить серьезную конкуренцию Контакту или быдлоклассникам. Тот же фейсбук, с которого Дуров и слизал полностью концепцию своего Контакта и тот смотрится очень скромно на фоне своих отпрысков. Не хватает ему того гоп пафоса, бессмысленного и беспощадного, которым наделены "наши" соц сети. Даже трудно сейчас представить что может заставить тех кому за 40-50 зарегиться в гуглоплюсе, а вот на одноклассниках пожалуйста.
    Но скорее всего это все дело времени и за Г+ и фейсбуком и наше будущее. Я зарегился на плюсе практически сразу после появления. Ничего нового по сравнению с уже существующими сетями я там не увидел. Основная фишка на которую гугл делает упор, круги, на самом деле ничего революционного в себе не несет и представляет собой сомнительную ценность, ну по крайней мере для меня. В том же контакте тоже есть масса всевозможных фильтров. имхо
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Так фишка то в том что gmail самая популярная почта в мире, и автоматом все кто ей пользуется поподают в google+ , сейчас он прост, но думаю через год он будет давать громадный список возможностей.
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Хороший парень этот основатель Google.

     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Зареган еще с бетку. Пользоваться пока лениво и смысла не вижу. контакт пока наиболее удобен для меня)