Google Chrome

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 3 сен 2008.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ArhiAngel, да незашта)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, у меня такая же фигня 2-ой или 3-ий день уже... О__о... Думал я один такой... Просто серч движек из адресной строки пахать перестал... Вместо этого, когда вводишь туда слово, он ищет по ссылкам где ты уже был...
     
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Помогите разобраться с титульной страницей Хрома, где появляются закладки-квадратики. Как я думал, там располагаются часто посещаемые страницы. У меня там появляются самые разные сайты, только не те, которые надо. Да и еще некоторые картинки "битые" (не отображаются). Как вообще туда можно впихнуть нужный сайт?
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Поставь расширение Speed Dial
     
    wish нравится это.
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Визуальные закладки от Яндекса меня больше прикололи, чем спид диал.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Опера. И никаких проблем. Только сайты некоторые не очень пашут. =)
     
  7. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Не люблю Оперу. Ставил одно время, совсем не понравилось, как работает, глючила, тормозила. Возможно, сборка не очень удачная была, но репутация этого браузера в моих глазах разрушена.
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Опера была самым навороченным браузером в начале двухтысячных, но сейчас она сильно сдала. Налепили кучу ненужных прибамбасов, которые периодически ненароком включаешь, при этом некоторые навороченные сайты, наоборот, работают некорректно. Это со стороны пользователя, а для веб-разработчика Опера - это вообще кошмар. Из личного опыта - геморройнее всего заставить сайт выглядеть как надо именно под Оперу. Постепенно склоняюсь к Хрому, браузер развивается семимильными шагами.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне опера нравится за то, что в ней все необходимые фичи есть. В Кроме их надо устанавливать, и они частенько конфликтуют друг с другом и добавляют тормозов. Здесь все оптимизированно. Однако совместимость с сайтами все паршивее и паршивее, это да. Онлайн редакторы работают плохо, веб проги тоже не очень, недавний апдейт бэттллога полностью похерил его в Опере. Я на планшете пользуюсь ИЕ адаптированы под тая и иногда полной версией. Мне нравится.