Google Chrome

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 3 сен 2008.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Отписаться не получится, т.к. под Win2k инсталлер просто не запускается вообще. Даже ничего не пишет. Очередной косяк Гугла.
     
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    В целом браузером доволен! Надеюсь его скоро доведут до ума =)
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Скачал на Висте и установил без проблем , юзаю пока что менее одного часа , впечатления приятные , минималистиченый дизайн и скорость работы нормальные , но так как я не являюсь активным инет серфером то я не сильно ощущаю влияние всяких модных и удобных фич, мне в принципе и обычного эксплорера хватает , но возможно на этот раз я его сменю на Хром когда выйдет полная версия.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Вроде как Win2k уже пару лет как не поддерживается. Можно еще на 98 попробовать и назвать єто косяком гугла :heh:
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Между тем новая Мозилла отлично поставилась на Вин2000. Интересно почему, если он не поддерживается уже давно?
     
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Если зайти на эту ссылку, то что там будет написано под надписью "Загрузить Google Chrome"?
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И что?
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Видимо потому что не используются новые системные библиотеки. Непонятна притензия к гуглу.
    Кстати, если захочешь поставить Оффис 2007 то тебя ждет "косяк" от Майкрософт, Фотошоп КС3 - "косяк" от Адоба и т.д. :lol:
     
    Shizo нравится это.
  9. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я для себя пару недель назад открыл браузер Opera AC.По мне так удобней и быстрей новой мозилы и обычной оперы.А вот, что касается google chrome, то я его еще не тестил.Уж больно мне нравится opera AC.
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Седня два разу вывалился после сохранения страницы. Причем страницу то сохранил, потом предупредил что вывалится :lol: и выгрузился.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, в Мозилле я жду секунду загрузку страницы, а тут пол секунды. Не критично. А так - выглядит и правда приятно, но переходить пока не вижу смысла.
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    у меня в Хроме на ноуте почему то скроллинг (который на тачпаде бука) вниз работает а вверх нет. странно. во всех других браузерах полный порядок. Мож еще кто замечал или я один?
     
  13. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Установил на ноутбук. Колёсика нет, но в touchpad-е всё прекрасно управляется, в том числе встроенная в драйвер функция scrolling-а.
     
  14. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    А я останусь пока на файрфоксе. Уже не могу без спеллчека, табов в несколько рядов и некоторых плагинов. Тормозная, зараза, но для меня пока нет альтернативы.
     
  15. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    3 файрфокс заметно быстрее второго. правда память жрет так же :)
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    мож кто знает как налету пароли менять? Ну я имею ввиду что то типа комбинации кнопок в Опере - Ctrl + ENTER ?
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    http://www.vz.ru/news/2008/9/6/204783.html

    Как я уже писал выше, мне кажется что всё-же Хром чуть быстрее открывает те странички, которые я тестил.

    Блин, у меня же дома вторая Мозилла стоит :). Надо будет потом третью поставить.
     
  18. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Лениво читать было прошлые посты, но у меня лично хром безбожно долго грузил страницы, точнее обрабатывал запрос на загрузку/обновление страницы, даже IE оперативнее работает, что в общем то странно.
    Вердикт - остаюсь на огнелисе и никогда с него не слезу, хотя бы из-за мегоудобных плагинов и скриптов.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что за скрипты?
     
  20. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Вышла финальная версия Google Chrome (1.0.154.36). Загружать отсюда.