Голосование "Новый модератор Next Stage", октябрь 2014

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем dimm, 12 окт 2014.

?

Кого бы я хотел видеть новым модератором форума Next Stage

Голосование закрыто 19 окт 2014.
  1. 1. RussianSwine

    5,9%
  2. 2. Derpcrawler

    31,4%
  3. 3. Челябинец

    7,8%
  4. 4. The I

    31,4%
  5. 5. pharmchemist

    23,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Я надеюсь, что все кандидаты понимают тот факт, что должность обязывает их появляться здесь хотя бы раз в день.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вы, ребята, здесь все такие серьезные. У вас будто помимо форума другой жизни нет. Ничего, подержу вас в ежовых руковицах немножко, потерпите. Будет обидно, можно будет в моей другой теме поплакаться, где модераторы прислушиваются к гласу недовольных. =)

    Владимир Рус, тебе темы и без модераторства можно создавать. Поддержи любимый форум бескорыстно)
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    dikh, ты гляжу так активно участвуешь в выборах модератора, интересно что за печаль тебя сподвигла делать лишние телодвижения, чем тебя нынешний расклад то не устраивает, нафига тебе ещё нужен один модератор, да ещё и в облике провинившегося перед всем форумом Зяя?
     
    Vitiaz нравится это.
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    ... а в чем провинился? тааак, вытаскиваем скелеты из шкафов! Сканадалы, интриги, расследования!

    Кстати, давай сам модератором заявляйся (причем, ты же был раньше) =)
     
  5. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Поскольку есть еще не проголосовавшие, считаю нужным высказаться.
    1. Считаю, что должен быть сонибоем. Для баланса интересов.
    2. Поскольку у нас мужской клуб разговорам о политике и женщинах быть. Ну как не поговорить о политике мужчинам, не представляю! Хочет Олл о своих похождениях рассказать, пускай, может это сподвигнет кого-то на отношения с прекрасным полом, не все джойстик и пипиську теребить. Конечно, эти резонансные темы должны иметь разумные пределы.
    3. Н а форум мы заходим для души, мы любим игры и говорить о них с теми, кто разделяет наш интерес. Поэтому от невменяемых и буйных надо избавляться, за хамство и оскорбления наказывать, дабы не нарушать клубную атмосферу. Воспитанием должны заниматься родители.

    Поскольку меня и Фарма видят в одном, так сказать, ключе предлагаю объединить наши голоса в пользу того из нас кто наберет их наибольшее количество.
    P.S. Я снимаю последнее предложение с повестки, в связи с интересами своих избирателей.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
    RussianSwine нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не знаю почему, но чувствую что это только на благо))) и для поддержания граудса темы))
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    тогда логично объеденить все голоса остальных (ай, дерп и челяб) в пользу того, кто наберех их набольшее))
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Просматривается даже какая-то "коррупционная" составляющая =
    Второго админа нам точно не надо, тут бы модератора выбрать.
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вина не локальная, а глобальная...был повинен в падении интереса к форуму и общения на нём.
    Шизо никак в одну корзину с Челябинцем и Вовой-химиком класть нельзя, совсем ж разные люди.
     
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Только вот давайте без этих вариантов с перекидыванием голосов и снятий кандидатур в пользу другого пользователя. Если бы я хотел отдать голос за кого-то из остальных 4-х, то сразу бы так и сделал. Я прекрасно отдавал себе отчет, что данный человек (Челябинец) вряд ли сможет выиграть гонку, но тем не менее считаю и поныне что сделал правильно. Именно его считаю лучшей кандидатурой на пост модера, несмотря на его заранее проигрышную позицию. Так что не надо этих хитрых замутов и коалиций. Или он или мой голос не считайте
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    то есть, ты гоосовал за него, но его решениям не довеояешь?
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Согласен. А то получается - кто угодно, лишь бы не Зяй.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну что, пришло время возраждать свои фейковые аккаунты. У меня их тут три или четыре)))
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Кстати, стоит призадуматься, а почему так? ;)
    После избрания Зяя модером предлагаю сразу (а чего тянуть?) создать голосовалку по поводу вотума недоверия :)
     
    Bикинг нравится это.
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    А что тут задумываться, спроси у:
    Wendigo, Snake, Tidus, Bahamut2k, x0m, Dojo, The REAL, Medeival, dikh, Vic, Derpcrawler, SUGATA
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вы забыли то гадкое чувство когда заходишь на форум и все обсуждают какой то затёртый пост, который ты не успел посмотреть?
    А я вот прекрасно помню, что если появилось какое то сообщение в фотоальбоме, то первым делом нужно заходить туда и если оно действительно интересное, то срочно сохранять, чтоб остальным, зазевавшимся юзерам скинуть его в личку, а иначе его увидит Заюшка и потрёт. Он кстати в те моменты мне почему то напоминал священника из фильма "Человек с бульвара Капуцинов" :)
     
    Bикинг нравится это.
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да, вроде математика тут очевидна: выберем Зяя довольны будут 13 юзеров, выберем Челябинца то четверо. Но вот интересно, сколько, например, будет недовольных если выбрать Зяя или если выбрать Челябинца? Не получится ли совсем другой картины и совсем другой математики?
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вот за такое (если поймать за руку) считаю надо не учитывать не основной голос, не фейковый)
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    у нас тут честные открытые выборы, а не майдан незалежности) не надо переворачивать все вверх тормашками)
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я вообще считаю, что тебя надо забанить за активное подстрекательство к нарушениям правил касаемых демократичности и честности голосования ;)
     
Статус темы:
Закрыта.