God of War

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем HaohmaruHL, 6 янв 2006.

  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Опять споры на счет GoW и DMC и т.д. Каждая игра по своему хороша. Лично мне по душе больше Данте со своими понтами и приколами. Но я не говорю что ГоВ хуже. Тоже игра отличная , но повторно мне ее в напряг будет проходить, потому что кучу таких игр в свое время прошел, а вот DMC берет своей оригинальностью :)
     
  2. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    GoW прошел на одном дыхании, сразу и без отрыва - ШЕДЕВР!!! На DMC 3 меня нехватило, незнаю почему..?
     
  3. KalbasNICK

    KalbasNICK Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Мне она лично понравилась больше DMC
    Хотя первые разы мне GoW вообще не нравился , прошел 1 уровень через силу.
    А потом вдруг оч понравилась , и до сих пор остается одной из любимых :)
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Но помоему идея немного спёрта с отличной игры от Текмо (РУгар)
    Там ещё чувак с коллесом ходил на цепи,тоже по мифилогии кажется..непомню точно!
     
  5. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    DMC даже попроше будет в плане гейплея, но он берет класной готической атмосферой и офигительной музыкой. А GOW? бои интересные, сиськи большие, но вот древнюю грецию, с адом никак не сравнишь.
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Прошел намедни ХД переиздание первой части. Для родоначальника серии и игры 8-летней давности очень достойно. Знакомство с серией я начал со второй части (моя первая игра на пс2 наряду с Black) и тогда она производила огромный вау эффект. Когда впоследствии взялся за первую, то думал что все будет намного хуже и скромнее. Но на деле оказалось считай все то же самое и именно первый GoW заложил основу, а во всех последующих частях костяк игры особо и не изменился, а лишь обрастал новыми атаками, врагами и прочими фишками. С одной стороны наигравшись в более поздние части серии, здесь начинаешь замечать что все игры похожи как две капли воды, меняются лишь события, плюс некоторые минусы (нельзя скипать долгие ролики, нельзя выбрать определенный челлендж, быстро передвигаться по канатам и прочие мелочи), но с другой все ясно - на то он и оригинал.

    Переиздание выглядит очень хорошо, трофеи стандартные для серии, сложность та же, единственное что выморозило - это необходимость прохождения 10 челленджей за один присест, а вкупе с тем что последний из них придумала какая-то редкостная садистская тварь, пришлось немного понервничать. Половина серии задрочена, осталась 2,3 и ascension и будет у меня полный набор:rolleyes:
     
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    [​IMG]

    Проходя эти игры понимаешь что они по идее это просто одна большая игра (прям как части Ассассин Крида) в нескольких главах. Хорошо это или плохо... в общем дерзай.
     
    jaga нравится это.