God of War

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем vitas, 24 янв 2006.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    медленно бегаешь очень, тренироваться надо, это ж Бог Войны
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да-да, я тоже попарился малёк недавно) Тупо надо быстрее бегать. Я нажал сначала дальний рычаг, потом ближний.
     
  3. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Перепрохожу ремастеренные GoWы на PS3. Для прохождения второй таки понадобилcя гайд, хотя до этого проходил каждую часть по два раза!
     
  4. митя

    митя Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    я не могу пройти где в аду стена крутится а на ей шипы! что делать?плиз!!!!!!;):confused::confused:
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Моё "любимое" место :). А что там делать? Вверх ползти по колонне. Падать и снова ползти и т.д. Пока не повезет и не доползешь до верха :).
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Согласен с постом выше, только тренироваться. Там ещё есть высокий прыжок, помогает иногда.
     
  7. Наталия

    Наталия Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Бьюсь с гидрой, а мачта не ломается? Почему!!!!!!
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Две соседние головы пришпилила к палубе? Потом бьешь третью. По ходу избиения появляются QTE. Выполняешь их (жмешь вовремя нужные кнопки) и всё проходится.
     
  9. -=AlexS=-

    -=AlexS=- Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Застрял в храме афины.. жрица весит на канате и кричит.... есть 2 статуи пробовал их подвигать к стенкена на которую нужно прыгать с педестала, но ничего не выходит далековато и высоко.... чего делать подскажите??
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Поставить один постамент на другой, и тянуть его в правую часть - тогда его высоты хватит чтобы забраться наверх.
     
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не их подвигать надо. А надо одну кариатиду на другую надставить, и надставленные друг на друга доволочь до ротонды из четырёх колонн. Напротив ротонды внизу будет ниша. В неё и вставь кариатид. Там нельзя ошибиться. А если Кратос не допрыгивает, так сделай так, чтобы допрыгнул. Постарайся. Другого способа нет.
     
  12. unknown

    unknown Well-Known Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    Купил я, значит, месяца два назад по акции первую и вторую часть этой "замечательной" серии в HD себе на PS3. Не стал брать только первую часть, ибо меня уверяли, что нужно брать сразу обе, что игра мне очень понравится... Решил я сегодня в него поиграть. Блдж, ЗАЧЕМ Я ЭТО КУПИЛ. Теперь моё лицо разрывает мощная серия facepalm'ов. Спас оракула, дошел до какой-то канализации... И думаю - дропнуть или всё же пройти? Неужели это уныние будет до конца третьей части?
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Во первых ,зачем в теме про прохождение написал впечатления...а во вторых, конретнее что не нравится?
     
  14. unknown

    unknown Well-Known Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    Здесь вот вышла ошибка, да. Через поиск отрыл топик и не посмотрел на раздел.
    Не нравится отсутствие атмосферы и всеобщее уныние. Главный герой какой-то ущемленный и обиженный, не чувствуется в нем той ярости. Мне говорили, что игра динамичная, быстрая, а на деле вижу скукотень. И сюжет как-то непонятно как подаётся. Может здесь он вовсе не главное?