God of War

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем vitas, 24 янв 2006.

  1. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    блин, сама игра выполнена идеально, но мест где надо из фигур выстроить стену (и потом она вниз уйдет, надо ожерьлье Геры взять) - суперглючное место. фигур друг сквозь друга проходят когда одна например крутится на кругу, а вторая на земле стоит.
    и был еще такой глюк - я не знал что надо было делать с фигурами и их все напихал на круг, и в итоге вышло так, что буква Г стояла не идеально гранями (ну не ровно как все), а наполовину повернута была. хотя такое игрой не предусмотрено
     
  2. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Вопрос один возник. Начал играть, заметил однин не совсем приятный момент. На моментах, когда я бью противников игра как бы подтормаживает. Это глюк, или типо "эффект замедления"? Просто после GoW 2 это очень сильно заметно. :(
     
  3. viollets

    viollets Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    помогите :(

    Вчера купили эту игрушку, играли с большим интересом, пока не дошли до того уровня, где этот чел летит на лошадке своей, и отбивается от летящих монстров, типа лошадок :) и когда он от них улетает, там появляется тоже нечто летающее с какимто нехорошим чуваком на шее, и они улетают вперед, и пуляются световыми штуками, так вот, я лечу за ними, жму на все кнопки, но кроме поворотов ничего не работает, и после 3-го плевка ихнего, я падаю в пропость. Это уже повторялось раз 20, сколько бы и куда бы я не жала, никакие кнопки не работают, и ничего кроме как уварачиваться не удается, но на 3-м ударе, даже увернуться нет возможности.... Помогите....:worthy:
     
  4. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ты случайно не про GoW 2 говоришь? Я помню такой момент именно во второй части игры.
     
  5. borizzz

    borizzz New Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Уворачиваться нужно только при его ударе, ты его сам должен убить.
    Ты его сам мочи ударами , когда попадешь- высветиться либо круг, либо
    квадрат-нажимаешь- валишься ему на шею и так далее...
    Ну конечно это GoW2
    Прохождение на первых страницах
     
  6. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    это фишка.
     
  7. Mefistos

    Mefistos Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    подскажите незнаю что дальше
    горб титана прошол скелетов с золотыми щитами там где пол открываецца
    выхожу с этой пещеры. спускаецца цепь на пол .слезаю сохраняюсь что и куда идти дальше возвращятся в комнату с циркулярными пилами ? я открыл там клетку но Кратос туда не заходит!
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    В комнате с пилами иди туда, где открылся проход с пропастью и по стеночке :) пройдешь вперед к двери.
     
  9. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Застрял в локации, где дают меч и ещё там обелиск, куда надо вставить щит. Щит вставил, кнопка на полу нажата, а из локации не выпскают. Что делать?
     
  10. Miss_Kroft

    Miss_Kroft Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Привет мальчики

    Нужна помощь в прохождении! После того, как забралa крылья у икара, есть голова с глазами, по ней на мечах забираешься на верх, перелетаешь тропинки с обрывами, дальше на цепях висят площадки, паришь на крыльях к ним, на последней, что внизу заходишь в пещеру напоминающую внитренности организма, бьёшь всех на пути, дальше проход закрыт предметом напоминающим кости от позвоночника, двигаешь их на себя в комнате на верху сундуки, запрыгнуть высоко, кости эти использовать в качестве тумбы не удаётся а идти не куда! Просто тёмный экран и видно только Кратоса. Рядом комната тоже с тупиком. Ни вперёд ни назад не могу пробиться. С потолка только какоето копьё торчит с которым тоже сделать ни чего не могу. Может кто подскажет? В чём проблема и как выйти? Игра клёвая.... Гыыы
     
  11. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    очень прикольный момент :) Из передней комнаты вытягиваешь наружу позвонок, берешь его с другой стороны и затягиваешь обратно, сам проходя во вторую комнату. Потом прыгаешь кда надо.
     
  12. Miss_Kroft

    Miss_Kroft Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    спасипбочки!!!!! прошла ...
     
  13. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    а первую часть проходила?
    Кратос красавчик, да? ;)
     
  14. Miss_Kroft

    Miss_Kroft Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    ну такой=)))
    за 4 дня 2 части прошла)))))))))))))))))))))) с любимым
    провадец очень удивился, когда я просила про выход 3 части=))))))))))
     
  15. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Проблема с прохождением одной локации под водой. Требуется проплыть дистанцию и заплыть в дыру, а сзади ещё ловушка в виде быстро двигающийся стенки на цепи. Внизу есть выемки, чтобы избежать этого. Их всего две. До первой я успеваю доплывать, а до второй нет. И так постоянно. Может есть какая-то тактика?
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Там буквально доли секунды имеют значение. Нужно "заряжать" рывок Кратоса (если ты им не пользовался - понятно, почему не прошел), на максимум. Доплывешь "ракетой" почти до конца, а дальше немного своим ходом :) Успеешь. Я думаю, с этим местом напряги у многих были, так же как и с крутящимися столбами (дальше узнаешь, ху из ит) :)
     
  17. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Пользовался, но всё равно не успевал.
     
  18. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    дело практики.Я над этим моментом минут 20 сидел парился.А потом прошёл.Просто там время надо расчитать
     
  19. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Лично я сразу из ямы ракетйо вылетал, пото ещё раз ракету, и всё, ещё пару метров своим ходом
     
  20. Warrior

    Warrior Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    У меня такая проблемка. Нашол и вставил рычаг чтоб атлант поднял шар над головой. Прокрутил его, забрался на верх чтоб дернуть рычаг который собьет шар вниз, но он почемуто несрабатывает. Это глюк или что? Объясните пожалуйста.