God of War II

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем антон, 18 мар 2007.

  1. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Время замедли и схвати его .
     
  2. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    уж прошла, теперь вопрос как взять сундуки с красными сферами в Храме Судеб что слева и справа в нишах если плыть в сторону экрана от лица статуи с замедлением времени....
     
  3. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Сперва повернуть кран, потом замедление, и по крану бежишь.
     
  4. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    да это понятно, не поняла сначала, как после включения замедления на кран попасть, а оказывается, что нужно просто из воды из нужного места подпрыгнуть и на кран попасть...
     
  5. PaoloPasha

    PaoloPasha Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Уважаемые! помогите разобратся в одном моменте в игре: после того как отрываешь крылья у икара и попадаешь после падения в локацию,чего делать нужно? на 57 страницах не нашел ответа :( камней которые толкать нет, на крыльях с дорожки что у головы никуда долететь не удается. вообщем совершенно непонятно что сделать... очень надеюсь на помщь
     
  6. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    PaoloPasha, Там можно повыше наверх по голове взобраться (как по стене), а потом иди налево и, используя крылья, лети на следующую локацию.
     
  7. PaoloPasha

    PaoloPasha Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    спасибо
     
  8. fantikov

    fantikov Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    народ помогите!!!

    привет!
    подскажи пожалуйста, я застрял в комнете после феникса когда с помощью рога он освобождался.в комнате нажал рычаг поднялась стена.забрался на неё затем на верх.цепи срезал решотки упали.появилась статуэтка и сферы.опять рычаг нарисовались черти их убил....
    что дальше не знаю...........в комнате ещё с верху лучь светит через окно и падает слева от героя.
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Там где платформа слева опускается/поднимается ?
     
  10. fantikov

    fantikov Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    pvc1, да
     
  11. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Там надо вытащить какую-то хрень типа постамента и затащить на плафторму наполовину, чтобы потом дернув рычаг ее зажало платформой при подъеме. Затем зайди на платформу и затащи постамент полностью, тебя поднимет на верх.
     
  12. fantikov

    fantikov Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    СПАСИБО!!!!!!
     
  13. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    задавала я этот вопрос или нет, уже не помню, поэтому еще раз:
    как убить Лахесис первую сестру, она подлетает в воздух и пуляет разрядами, а потом электризует пол. Кратосом подпрыгиваю, цепляюсь за висящие шары и так прыгаю от одного к другому. пока она не перестанет электризовать пол, так что надо с ней в этот момент сделать? во время прыжков отразить в нее энергию или как? а то скачу без конца...
     
  14. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Могу и ошибаться,но кажись надо замедлить время и лупить "сестрёнку",правда там еще и зеркала надо ломать,но это кажись позднее (давно играл).
     
  15. deBill

    deBill Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    @razdvatri
    когда пол наэлектризован, возможности атаковать нет.. уходим от разрядов цепляясь за шары.
    в остальное время щитом отражаем разряды, по возможности производим кровопускание колюще-режущими предметами.
    все это дело чередуется до нокдауна Лахесис.. далее подпрыгиваем и жмем "круг"
     
  16. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    я так и делала, но в какой то момент она подлетает в воздух электризует пол и так и висит в воздухе а Кратос как больной прыгает от шара к шару, пробовала на нее наскочить и ударить так он на пол электризованный падал и кирдык ему, я так понимаю ее надо все таки в воздухе бить...
     
  17. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Если мне склероз не изменяет, то нужно замедлять время и отбивать шары, как шмякнеца об землю, так и бить, а если ее еще и на электропол сбить получиться, то вообще хорошо.
     
  18. deBill

    deBill Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    то есть пол все время наэлектризован, и прыгаем до посинения ?!
    таких моментов что-то не наблюдал.. возможно проблемы с подгрузкой данных.
     
  19. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    вот как получается, сейчас сижу играю:), шары ее поотбивала, ведьма разозлилась и подлетела в воздух и электризует пол, я скачу по шарам, когда она перестает, спрыгиваю вниз, она так и висит в воздухе, стала мочить ее луком, но магия то кончилась и свинота все также в воздухе, як ее на пол то скинуть?
     
  20. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    бей её до тех пор пока она не упадёт на пол,когда она упадёт то засветится зелёным светом,нажимаешь L1+R1 чтобы замедлить время и мочишь вторую сестру когда она вылазит из зеркала,потом разбиваешь само зеркало,и повторяешь всё по второму кругу(насколько я помню там всего 2 зеркала),и небольшой совет насчёт первой сестры,когда она электрезует пол то делай как и раньше,прыгай от шара к шару а потом когда она перестанет, прыгай в её сторону используя крылья икара и когда к ней подлетишь примени атаку L1+[] либо L1+O столько сколько сможешь за 1 раз. дальше там не сложно будет ;)
    если что-то будет не понятно спрашивай,я тут профи по God Of War:D