God of War Collection

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 8 сен 2009.

  1. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Здесь есть переведеное интервью с IGN я думаю из него можно сделать какие нибудь выводы. Да, еще какой то дядька мои посты трет, так, что pharmchemist иногда разговаривает с моим призраком на форуме
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    ну вот, почти как мой третий вариант - код самой игры изменяется мало, а то что он говорит, что этот код будет работать на любой ПС2 ещё больше утверждает мысль об эмуле
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Кутараги такой же специалист по ЕЕ и GS, как я специалист по технологии НЛО.
     
    ONI нравится это.
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ух как я завидую тем кто впервые поиграет в эти игры в на пс3 в этом году...
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На пс3 они уже не будут смотреться так, как в свое время на пс2. Все-таки низкое разрешение текстур и моделек (по сравнению с играми этого поколения), совершенно незаметное на 480i/576i, будет отчетливо видно при 720p. Не хочу сказать что игру говно, просто завидовать нечему. Как раз лучше было в них играть в свое время на пс2.
     
  6. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    А помоему это намного лучшее предложение, чем та же FF7 за полтысячи, без дополнений и переработки вообще. И лично моя пс2 плохо работала с двуслойками, и поэтому половину игры я мучался от зависаний, и тормозов при переходе по локациям. На лицухе.
    Да и тот же Теккен 5 дарк резюррекшн на пс3 выглядит намного лучше, чем Теккен 5 на том же телевизоре, хотя кроме разрешения и заточки под вайд-скрин там ничего не поменялось. И выглядит не так уж малополигонально и убого.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Учись читать. Не говорил я ни где что это плохое издания, я его и сам возможно куплю. Я просто высказал свое мнение что в игры с пс2 лучше было играть в свое время на пс2.

    Уже давно не для кого не секрет что LCD плохо передают картинку пастгена. Или ты 5-10 лет назад тоже играл на LCD?
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    МАСТ ХЕВВВ-))отлично,я как раз щас искал год оф вар в лицухе,а тут такой подарок----Тем более что я вообще первую часть пропустил(БОЛВАН:()
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    [gametrailers]57729[/gametrailers]
     
    Petrovich нравится это.
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Офигеть... я ни в первую, ни во вторую еще не играл (дурак, знаю). Надо будет прикупить, если не 3к стоить будет...
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    34$ цена на Плей-Азии.
     
    Marakew нравится это.
  13. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    прошел и первую и вторую, по несколько раз, как и цепи олимпа, первая обязательная покупка тем более цена обоснованая...
     
  14. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Они там на русском будут?
     
  15. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Мужики, а известно ли что будет в коллекторсе ГоВ3, а то сижу гадаю толи сейчас заказывать 1 и 2 части, толи они потом так же будут вместе с ГоВ3 идти, на сайте голосование когда было о коллекторсе ГоВ3 помнится народу много за 1 и 2 часть голосовали.
     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ДА важный вопрос!!!!
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Дождитесь уже GoW3, по крайней мере когда станет известно что там будет в комплекте, все равно этот GoW Collection будет долго продаваться еще, а дальше могут и цены даже попадать.
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Бред, не будет 3 части вместе, можно смело брать сборник.
     
  19. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ну это в принципе логично,так как Сони желает срубить отдельно с переиздания двух частей,а если они выпустят гофвар3 +две части это будет прямой конкурент год лф вар коллект!
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Как-то плохо желает т.к. в Европе в этом году сборник скорее всего не выйдет.