God of War: Chains of Olympus

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 6 мар 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я прохожу 2 раз только если есть другая концовка..
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Поиграл несколько часов. Игра определенно нравится, после демки получил именно то, что ожидал. Для портативного формата - игра получилась замечательная, есть резон пройти пару раз на разных уровнях и открыть все плюшки. С теми, кто нудит по поводу наличия/отсутствия инноваций, прорыва и привнесения свежака в продолжение серии (есть у нас определенные личности) - не согласен. Если игра получилась удачная, а продолжении ёё "на уровне" - это уже достаточно для любителей и фанов. Остальные пусть играют в Киллер7...
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как ни странно, игра показалась очень долгой. :) Даже голова болеть начала. Хотя перед последним боссом время было 3:53. В любом случае, игрой оч доволен. :) Приятно провёл время.

    Не понравилось, как всегда, что нельзя переносить снаряжение на другие сложности. Я понимаю, это для "баланса", но неужели они не понимают геймерскую душу >< В том же ДМК играть на выскоих сложностях даже с прокачкой сложно. А здесь... Думал перепройти, но теперь, скорее всего, этого делать не буду.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    В RE4 это моно, и прикольно по несокльку раз прозодить, када у тя пулемет топсона и анлим ракетница)
     
  5. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А я начал сразу на харде.
    Вот теперь играю от одной стычки до другой.
    Дошёл до больших проблем с 2мя циклопами сразу, в транспорте их не решишь.
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Yan,
    я тоже на харде))) сижу и парюсь)) жизней всегда миллиметр остается после стычек) бежишь дальше и молишься, чтобы врагов не было и спасительный сундучок стоял)))) Правда после смерти жизней всегда прибавляется, но подыхать нехоцца))) Да, я заметил, что вроде как перейти на более легкий уровень не просят))
    Да, Перчатка Зевса - прикольное оружие!))
    Прошел Керона, до сих пор не могу отделаться от мысли, что что-то не то((( как-то не так играется. Не тот это ГоВ, не тот(( Все-таки видно, что другие разрабы.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    На ГОДЕ играть становится скучно, ибо всех надо как-то долго и однообразно бить. Особенно больших противников. Сделаешь ошибки 3 - смерть, а потом снова надо долго и однообразно бить. Можно бить и не однообразно, но все равно будет чувство, что однообразно.
     
    The I нравится это.
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Прошел на изи (6+ часов) - прокачал все по макимуму, потом включил челенджи - это просто полная жопа. Такого задротства я не встречал давно - со времен ДМС3.... Если задасться целью открыть все челенджи - уйдет нереально много времени и нервов. Решил пройти по новой в реджиме бога. Сложновато, но Monster описал все правильно - пять минут в блоке, минимум ошибок и долгое и нудное (а также однообразное) долбилово. Все равно - игра хороша и даже больше!
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    GOD MODE это для самых ярых фанатов, к коим ты абсолютно не относишься.
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Bahamut, Вот если бы там был "сантехник mode":)
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хех...улыбнулы.Представил этот мод :)
     
    CraZy GoMer нравится это.
  12. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Поиграл и я, и даже успел пройти за один пресест. Очень понравилась. Лучшее в своём жанре! Даже нету слов это всё описать, просто: must have!
     
  13. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    прошел, CoO оказалась действительно короткой, прошел всего за 4:30 на нормале,
    могу сказать, что это одна из лучших игр на портативных платформах(и лучшее, что есть на псп), впечатляет также как и GoW 1-2, хотя жаль таких моментов как с гидрой и колоссом практически нет :(
    несмотря на небольшое упрощение(теперь ввсего 2 оружия и 3 магии) gow не воспринимаеться как обрезок чего-то большого с PS2, особенно порадовало управление, мне показалось, что даже лучше чем в предидущих частях.
    кстати, не рекомендую играть с включенной зарядкой, т.к. грееться как утюг и один раз даже зависла:(
     
  14. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    ЦЦФФ7 ничо так.
    Тока вышла.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я бы не стал так говрить уверенно, пока есть Lumines и LocoRoco....
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А также Патапон! ;)
     
  17. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    добавлю: в жанре action ;)
     
  18. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    slim версия не греется, я играл как раз с вторкнутой зарядкой