God of War - Chains of Olympus (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем AndraS, 17 окт 2007.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    кривой наверно,у меня всё ок.
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    у меня тоже два раза висла за четыре прохождения)) Ром тот что дал мне Андрас..прямой типа ))
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    я качал с торрента и всё нормально :)
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    sosnovka, то есть нужно начинать опять всё с начала???
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    У меня тоже один раз зависло на поле, где таран стоит. Качал с торрентс.ру
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    :) а вы с демо диска играйте, с него не будет зависать :D
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    я без демо диска шпарил и с торрентс ру качал и всё ок.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Образ качал с кошек, сижу до сих пор на 3.40, карта Sony 2 гига с MG - прошёл два раза и ни одного зависания. Но если уж написал что-то в теме, надо и впечатления за компанию.

    Сначало игра вводит в шоковое состояние экстаза. Конечно графически игра слабее частей вышедших на PS2, было бы странно если бы было не так. Но игровой процесс и все его технические особенности портированы на отлично - начиная от масштаба и переходами от переднего к заднему плану, и заканчивая управлением и его отзывчивостью. И главное что сохранен и дух, и фишка, и собственно играть на ходу вполне можно.

    Потом, чуть остыв от первичного восторга закрадывается одна монументальная притензий. При том что игра в принципе не плохо играется на ходу, портативной её назвать нельзя. Это снова порт с домашней консоли, в которую лучше всего играть на большом экране не отвлекаясь ни на что. Это собственно одна из главных ошибок Sony в продвижении своей портативной консоли. Да, перенос "стационарных" игр на портативную консоль, тем более таких качественных, впечатляет, но мы больше радуемся самому факту, чем наслаждаемся такими играми на ходу. Хотя для некоторых, как мы видим, это единственная возможность сыграть в игры с PS2.

    Ну и второе, эта игра доказала на практике, что проблема PSP не в платформе, а проблема в издателях которые делают игры на эту платформу. А такие компании как UbiSoft и EA вообще в этой ситуации превращаются в знаменитое европейское треш издательство Midas. Это не железо кривое, а руки и мозги. Ведь посмотрите на техническое исполнение God of War на PSP - это же практически игра на PS2. И как теперь после этого смотреть на всякие говно порты вроде Splinter Cell, King Kong, Harry potter, Prince of Persia, Raibow Six и даже мега эксклюзивы вроде GTA работающие нестабильно. И ведь эта ситуация у Sony вообщем-то повторяется и на домашних консолях, только на PSP оно слишком уж красноречиво вылезло. Ситуация, когда покупая супер продвинутую консоль нам предлагают первые пару лет сидеть на диете преимущественно говна и отходов, и изредка чем-то средне качественным, но с сильным пиаром.

    Так вот обидно за PSP, за эту дурнопахнущую привычку Sony "сегодня железо, а после завтра игры". Спустя более чем два года, становиться понятно, какое говно выходило на PSP и на что она реально способна. Обидно:(
     
    HaohmaruHL нравится это.
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Наконец-то cir хоть что-то похвалил :)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так, демо вышло, меня не предупредили. Что за бардак?

    pvc1
    Ты главное заметь, положительного он мало что сказал, но понятно, что ему понравилось. Мастер.:)
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Абсолютно верно. Зато в последнее время - прорвАло. И это радует.

    Моя проблема в роме, так как флешка 4Гб оригинал и нигде больше не глючит...
     
  12. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    У меня так же невисла ниразу за все прохождение, скачивал с торрент.сру. Кстати а что вам мешает сравнить мд5 к примеру? А так же версии прошивок на которых играете. У меня 3.52 М33-4. мд5 вечером гляну =)
     
  13. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    ну конечно. ) а виснуть может из за карты. китайская она, не обязательно из за рома,
    pvc1
    по поводу игры на демо диске, я бы с удовольствием тока их не всем в ящик кидают, да и на ебей долларов по 30 продают:)
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Во бля....
    карта у меня что ни на есть самая настоящая, оригинальная, от официалов. за 110 баксов в фирменном магазине с 5-летней гарантией. Значит только ром...
     
  15. Claud 2 Fast

    Claud 2 Fast Well-Known Member

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ну чтож...
    Сегодня и я скачал. Игра просто супер! Честно говоря я не ожидал что создатели Dexter смогут сохранить характер и стиль кратоса! Но им это удлаось!!)

    Детализация уровней сделана афигенно. Это наверное самая детализируемая игра на псп. Да и графика в игре очень радует. Анимация персонажей также хороша.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Круто! Красиво. Понравилась переработанная анимация бега. Теперь Кратос не как робот бегает. Очень красивой стала магия. Пока мне младшая сестрёнка для ПСП нравится больше двух первых частей вместе взятых - всё то же, только лучше. И ещё раз - магия=круто.:)
     
    AndraS нравится это.
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Угу, мне тоже магия понравилась)) А уж как они догадались перенести ее на крест-квадрат-круг-треугольник, за это надо памятник ставить)) Молодцы! Это надо взять СКЕА на заметку для 3-ей части.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    зачем? чтобы магии было в три раза меньше чем в 1ой и 2ой части?
    не забывай что на каждую магию приходилось по 3 разных атаки,на псп же их всего по одной.....
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да отцам ГоВа вообще много что на заметку взять нужно. Не только зрелищность магии, но и анимацию, скажем. Вообще, по мелочам, но игра, по-моему, получается даже более удачная, чем оригинал. Только бы тормоза убрали.

    Кстати, оставшиеся ролики кто-нить открыл? Или их нет в игре? Чё-т не пойму никак.О_о
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    HaohmaruHL,
    Откуда ты знаешь? Может они как-нибудь извратяться))
    The I,
    Вот-вот... наипа... обманули походу)) написано, а как их открыть - фиг знает))

    Да, игра - приквел к первой или действие происходит между первой и второй частью? Что-то не пойму...