God of War: Ascension

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 10 мар 2013.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Можно подумать что 21 веке есть хоть одна не вторичная игра. Все, что не выходит, опирается на игры 80-90х годов, только перешедшие из 2D в 3D.

    ЗЫ!!! А давайте еще вспомним как вторичен Uncharted, Gran Turismo, Infamous, Motorstorm, Killzone, Resistance, Heavy Rain, LBP и другие. Столько тем для срача!!!
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    На момент выхода игра уже была слегка вторичной и устаревшей. Это не срач, а правда. Сейчас она вообще смотрится как жестокий анахронизм.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    :ROFLMAO: спасибо за разъяснения, мастер йода.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, то есть тебе всех предложенных людьми названий не хватает как доказательства некоторой вторичности и устарелости "ГоВ"? И ты, как упоротый фанат лысых, будешь и дальше отрицать это? ОК! Фанаты такие фанаты. Самое смешное, что это даже не обвинение было, а маленькая ремарка. Но жопу тебе не хило припекло. Фанатизм на лицо =).
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Так я уже писал - гов устаревший/второстепенный, как все остальные игры этого века тоже. Неужели память уже подводит в столь юном возрасте? И да - мне нравится этот убогий, второсортный клон онимуши, отрыгнутый мамонтом Дэвидом Джаффе, который тупо скопировал идеи у других и ничего нового в жанр не принес. Теперь доволен?
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Если бы ГоВ был таким уж вторичным, на него никто не обратил бы внимания особого. Тем не менее, он стал одним из главных хитов ПС2 и до сих пор нормально востребован. В то время, как всякие Онимуши давно сдулись, а говнястому ДМК понадобился перезапуск, окончательно угробивший франшизу. =)
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Да как ты смеешь так ругаться на онимушу и дмц!? Это шедевры и до них не было слешеров! Гов это игра для педиков. Короче я пошел подавать на тебя в суд за оскорбление чувств верующих, а заодно и за гей-пропаганду!!!!!
     
    ScooloV и SnV нравится это.
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    То есть, ты считаешь, что о копипасте вообще не имеет смысла говорить? Типа юношеский максимализм?
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, с твоим юношеским максимализмом вообще невозможно спорить!
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В чем он проявляется, Дуня?
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В том, что ты вбил себе в голову не бог весть какие сравнения и пытаешься навязать их остальным. Я же знаю, что с серией ты очень слабо знаком, во вторую часть поиграл совсем недавно. То есть не можешь объективно судить о вкладе игры в копилку жанра. Так какого хрена ты тут пытаешься доказать?

    ЗЫЖ И это, сам ты стрелочное животное, а так же С, П и Е! =)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что ты вообще хочешь своими дебильными предъявами добиться. Я лишь сказал, что на момент выхода игры, было не мало игр подобного плана, ты сам это подтвердил, и dimm подтвердил, и я потом еще подтвердил. Так что давай ты лучше дальше будешь сосать. У тебя это получается гораздо лучше чем печатать. В твоем наезде вообще смысла никакого нет.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    До сих пор нормальных аналогов нет, за редким исключением, типа дантистского ада. Всякие нью-кастлвании и дарксайдерсы явно не того уровня клоны. =)

    ЗЫЖ Ты чё такой зашуганный, я же твой друг, а не враг?! Не отталкивай меня, Мо, я только добра желаю!
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На момент выхода, первый ГОВ показал, как надо делать игры в этом жанре. А уж вторичен он был или нет - дело десятое. Хотя схема оказалась одноразовая. Вторая часть имела плохой привкус, третья уже не могла скрыть свой запах. В остальные не играл, но уверен, что там либо так же, либо ещё хуже.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вторая часть была раз в пятнадцать круче первой, а потом уже, да, пошёл регресс.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, такой неповторимый, что две части какая-то левая команда вообще сделала, и никто подмены не заметил. Да еще одну часть даже признали лучше, чем 3-тья. Мне они даже больше понравились, чем основная трилогия.
    Для кого десятое, а кому играть скучно из-за этого.
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дарксайдерз и Нью Кастла...определенно не хуже Гова. Кинца и эпика не хватает Снвешке видно.
    Учитывая что в Касле его до жопы.
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    -A- не успокоиться пока не навяжет всем свою точку зрения.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Учитывая, что в кастле его до жопы, не хватает, видимо, всё-таки чего-то другого. Нью-касла - это вообще дикий фейл, вместо того, чтобы вернуться к корням, копируют невесть что.
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я бы ГоВ к слешерам не приписывал. Всё таки это больше какая-нибудь Action-Adventure, чем "клон DMC". Основная трилогия без вопросов клёвая, в Ascension из крутого только мультиплеер и жестокость, а так действительно вторичная игра. Из спин-оффов только там, где с братцом костлявую нагибал понравилось.