God of War: Ascension

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 10 мар 2013.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да именно тотальное самокопирование вымараживает.
    Мифологий огромное колличество, можно было бы и про Скандинавских, индуистских, шумерских...и прочих Говов истории придумать.
    Шесть серий в одних и тех же декорациях, с одним и тем же оружием, перебор конечно.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это твое личное мнение. Для меня в трилогии очень интересный сюжет, не как, например, в шутерах, где он для галочки. Именно из за сюжета мне нравятся 1-2-3 части, и как то скучноваты части с псп, из-за их спиноффных сюжетов.

    Кроме первой части, которая тебе понравилась, как тебя может достать то, во что ты не играл?

    От части я согласен, после шести частей нужно делать новую игру. Тем более продажи последней были так себе.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Вторую наполовину примерно прошёл. Немного играл в спин-офф на псп, не знаю какой. А для оценки остальных хватило пары геймплейных видео, где увидел что Кратос так же шевелит в ярости глазными яблоками и у него всё те же приёмы и оружие - мне стало достаточно.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не стоит забывать, что GoW это косяк с Onimusha и DMC во многом. Так что даже первая часть была несколько вторична.
     
    Medeival нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Опять Мо всякую ерунду выдумывает. А чё ж не закос под Зельду или Резика?! =)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты выдумываешь ерунду, даун первобытный.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Сам ты тупой, как говнМО маМОнта! =)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    алкашня...
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну, первым трехмерным шутером был Wolfenstein. Значит все остальные FPS и даже от части TPS вторичны и в них не стоит играть? Так любая игра вторична и даже тысячерична, ведь за долго до нее вышла одна, самая первая. Кстатии первый слешер это не DMC/Onimusha, а скорее игры эпохи NES/Genesis (или даже раньше) что то вроде Castelvania и Golden axe. К тому же DMC/Onim не полноценные 3D слешеры, а 2,5D. А GoW идет в настоящем 3D.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У тебя пониженная восприимчивость к копипасту просто. Так что не стоит мне тут мозги мыть. Для меня первая часть была клоном DMC и Onimusha с сисечками и кишочками для того чтобы школота протащилась. DMC не был два с половиной, в честном 3D, так же как и третья часть Onimusha. И базовые вещи в GoW были оттуда взяты. Да и не думаю, что игра бы родилась на свет, если бы не популярность Onimusha и DMC.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Третья Муся вышла гораздо позже ГоВа, так что неизвестно, кто с кого копировал. Да и непохожи эти игры ни капли. К тому же популярность Онимушы была не такой уж большой, чтобы вваливать бабло в дорогого клона. Хорош нести чушь, МОшкин, уймись!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2013
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Гораздо позже это на год раньше =))
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    На самом деле, GoW - клон Golden Axe и Barbarian, и ещё Conan'а с PS2, а ты обычный балабол и нубас. Точка. ;)
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты типа решил повторить за Бахамутом? Своих мыслей совсем не осталось? Понторез унылый.
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Вот с чего она много позаимствовала - Rygar: The Legendary Adventure, игра от Tecmo 2002 года выпуска (римейк игры 1987):
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    SnV нравится это.
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В общем, тут уже все кому не лень подтвердили, что GoW изначально был довольно вторичным =). И паразитировал на чужих идеях. Я еще могу назвать "Принца Персии: Пески Времени" и его продолжение, как вариант.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну не за тобой же твой бредик про Онимушу повторять. Ошимуша 1-3 гораздо ближе к адвенчурам, типа классических резиков, только с мечами вместо пестиков, GoW - сплошной экшон с элементами. Хватит уже хрен к носу прикидывать, а то довыпрашиваешься, примеришь!
     
    Bикинг нравится это.
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Гов это действительно более кинематографичный Принц Пенсии. Да и поф впринципе, главное чтобы больше не было...ибо даже устойчивых и терпеливых тошнит уже.
     
  19. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Старые ворчуны. Бедный спартанец от вас уже в угол забился, бедняга)
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это тебя зациклило на "Онимуше" чёто. Я в этом не виноват. Так слабы твои аргументы, что не к чему тебе больше придраться, кроме как к "Онимуше".