God of War 3 (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Челябинец, 4 ноя 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    :thumbup:
    Ага, а то сейчас все как то вторично, и не интересно.
     
  2. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    дело не в игре, а в ее внешнем виде. для своего времени в год ов вар 2 графика просто дерьмо. уже был камео, перфет дарк, дед ор алайв, рр6, кондемнед и еще куча других игр.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    но помнят только God of War 2. Какая ирония =)
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты идиот или только притворяешься?

    P.S. Как раз в то же время вышел Crysis, который смотрелся лучше всех твоих перечисленных 360-игр вместе взятых...
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Шас прибежит дикхн и скажет :
    - Вот так ! я же говорил !

    или скорее ...
    - Тов кат ! Я еж горвил !

    :tongue::D:D:lol::lol::lol:
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    походу в танке был ты, а не я :D, я играю в ИГРУ, а не в ГРАФИКУ. Меня в 2007 году эта игра вполне устраивала, незамечать качество игры по меркам пс2 - это клиника некстген юзеров.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не знаю про вас но я и сегодня (2009 год) не могу поверить как GOW выглядит и на ПС2 и на ПСП.
    Вчера фотки делал из ПСП версии "цепи олимпа" друг просил для онлайн журнала.

    Так все есчо челюсть отвисает смотря на них.

    [​IMG]
     
  8. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    я прошел первый гов и был очень доволен игрой, когда я включил второй, я понял что это набор доп. уровней с графикой 2 летней давности, играть в одно и тоже, только с более худшей графикой(для выгода в 7ом году он смотрелся уже на так как первый гов) я не могу. каждый решает для себя сам. если нравится играть в квадраты - вэлком, но по себе людей не судят.
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    вот это сразу и следовало сказать, а не указывать кто в танке, а кто нет.

    в следующий раз надо добавлять, ИМХО
     
  10. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    меня в ней устраивает все по сей день, и как игра, и так графика в игре по этому вторую часть проходил раз 5, 2 раза из удовольствия, 2 раза в полностью русскую версию тоже для удовольствия и просто первый раз когда тока купил. Вот только не смог на "титане" игру пройти, больно сложно.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ты как отмочишь...во второй части все было на голову выше первой, там и графику переделали, и по наполнению сиквел куда круче. Разработчики вообще говорили что сначала планировали выпускать игру на старте PS3, но выпустили на PS2, и это одна из самых технологичных игр на приставке. Первая часть была можно сказать пилотной, а настоящий ад начинался только со второй.
     
  12. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    все мои посты это мое ИМХО - это и так понятно )))) если ты их воспринимаешь как единственно верные, это не мои проблемы )))
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Конечно, понятно. Никто ведь не думал, что ты скажешь, мол, "ко времени выхода ГоД2 я уже стал фанатиком круглого" =)))
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Визуально ГоВ3 мало чем отличается от гоВ2 при игре на пс3 (не знаю что там к чему но в НТСК версии разрешение тв показывает как 720, гов 1 например как 480). Игра стала по "мясистей" но визуальном плане никакого шока нет, как например от Анчарт2, тот действительно выглядит потрясающе.
     
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    поэтому впредь не путай Гоголя с Гегелем, а Бабеля с Бебелем :)
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    Да я бы и от GOW 3 на PS2 не отказался бы. Это было бы логично, закончить историю на старушке. Но сравнивать великолепие GOW2 с тем, что было в 2007 году на боксе - это уже слишком. Можно долго спорить, где интересней или глубже история, в GOW1 или GOW2. Но это две игры, начав которые, уже нет сил выключить консольку, пока не увидишь финальные титры. А если уж говорить о "графике", то на компе уже в то время были игры, которые в клочья разрывали все то, что было на 360, оптом. И чему ты там удивлялся, ZXTOLE - не понятно.
    Дело в том, что есть ИГРЫ, на которых будут все равняться, делать их клоны, а есть, да очень качественные игры(Kameo, например), но они уйдут в никуда со временем. Это как покрышки Bridgestone, и скажем Белшина, вроде предназначение одно, а качество абсолютно разное.
     
    Bahamut2k нравится это.
  17. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Вчера побыал на Игромире. Простаял в очереди на демку ГоВ3 минут 30-40. И был приятно удивлен начав играть - игра и вправду хороша. Графика - загляденье (хотя есть к чему придраться), играть интересно и весело. Хотя в свое время и была пс2 и гов-ы были на неё, но чувства "нет сил выключить консольку, пока не увидишь финальные титры" я не испытывал - игра мне откровенно не нравилась. Но теперь, пройдя демку 3-ей, задумываюсь о приобретении её и соньки=)))
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Блин, а у меня подтупливает иногда. Особенно на арене с кентавром. Сегодня вот человеку показывал, так вообще зависла во время прыжка на эту арену через канаву..
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Он просто хейтэр. Выбрал линию "поноса" и будет ей следовать. Могу поспорить - выйдет игра и независимо от ее качества будет ее хэйтить. И понятно почему.
     
    Дмитрий У нравится это.
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Абсолютно согласен с dracula_x господин Zxtole занял такую позицию, что если пойти на попятную, то это как обосрацо в автобусе, т.е. если он даже знает, что не прав, то в жизни не скажет, что это от него пахнет, будет указывать на других из толпы, но пукнул не он!
     
    SnV нравится это.