God of War 2 (DEMO)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем romka, 20 фев 2007.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Вчера сам поиграл демоверсию игры. В принципе, после просмотра массы свежевыложенных на просторах Интернет видеозаписей игрового процесса God of War 2, эта демонстрационная версия уже ничем удивить не смогла - почти каждый её момент я уже видел в каком-нибудь из роликов. Но вообще игра конечно же понравилась, хотя по другому, пожалуй, и быть не могло.

    По механике это почти тот же первый God of War, но с некоторыми изменениями. Похоже, в демке дают поиграть уже несколько прокаченным Кратосом, и поэтому можно вдоволь подолбить врагов с помощью самых разных приёмов почти не напрягаясь. В меню показано, что некоторые возможности героя заблокированы в то время как пара других развита до максимума. То есть по количеству приёмов данная демоверсия соответсвует где-то второй половине первой части игры.

    Из мелких изменений обратил внимание, что теперь не надо долбить по кнопке "R1", её в основном надо держать. В ряде случае вместо неё теперь надо долбить по "O", что несколько проще и удобней.

    Гейм-дизайн, если судить только по этой демки, просто великолепен. Битва с колоссом выглядит просто потрясающе. Хотелось бы, чтобы это был не единственный столь хорошо выполенный эпизод игры, так как ничего другого имеющаяся демоверсия, к сожалению, не показывает. Остаётся лишь ждать появления готовой игры в течение ближайшего месяца.
     
  2. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    блина игра ппц супер жду не дождусь ходел бы сиграть в демку но не могу достать не где если ето можт то скинте мне:( игра выходит 13 марта у нас будет 14 марта ..... я знаю про игру что там будет не 2 вида оружие как в 1 части а пока насчитал 3 - копье, ледяной меч, булава ну а 4 ет стандартные два меча кратоса :D босов тоже будет не 3 как в 1 части а больше.........игруха самая крутая на пс2 !!!!!