Ghostbusters для Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 17 янв 2007.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Неделю назад на YouTube появилось видеозапись новой игры, основанной на комедийном фильме 1984 года "Охотники за приведениями" (Ghostbusters), который рассказывал о группе паранормальных учёных, очищающих Нью Йорк от наплыва приведений.

    Ракурсы в стиле Gears of War и мрачный антураж Нью Йорка (наряду с одной сценой с участием Peter Venkman) оставили в сердцах поклонников фильма надежду, что они вскоре смогут ловить приведений на домашней консоли. Другие же считали, что данная игра всего лишь мод Half-Life 2 илл Gears, который никогда не увидет свет.

    Видеозаписи были загружены сотрудником ZootFly из студии в Словении, которая ранее работала над более чем дюжиной игр, включая Panzer Elite Action: Fields of Glory.

    Вчера компания обновила свой сайт и подтвердила, что видеоматериал был подлинной записью игры на Xbox 360 и не является модом другой игры. Однако пока игра является скорее прототипом и разработка уперлась в преграду на своём пути.

    Проблема скорее всего в правах на название "Ghostbusters". Сообщение на сайте ZootFly гласит: "Сейчас все в Zootfly активно работают над решением проблем с владельцами прав на Ghostbusters". Если ZootFly сможет решить проблемы с правами на Ghostbusters, то разработка проекта продолжится.

    В данный момент ZootFly работает над оригинальной игройTimeO, которая также связана с приведениями в Нью Йорке. В TimeO, "городской исследователь" и любознательный репортёр открывают портал в параллельный Нью Йорк, "где сам город является боевой машиной машиной, угрожающей уничтожить наш мир". Других подробностей об игре нет, за исключением того, что TimeO разрабатывается для Xbox 360, PlayStation 3 и, возможно, Wii.
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Посмотрел видео. Какая-то голимая поделка. Из бластера пуляет, а ловушку не кидает и машина охотников какая-то левая. Надеюсь, что права они не получат.
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Проект заморозили,на неопределённое время,пока не уладят вопрос с правами на игру.С чем вех и поздравляю.Такого треша на боксе не нужно.