Ghost in the Shell Stand Alone Complex

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RealKostik, 10 янв 2006.

  1. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Игра по одноименному анимэ сереалу. На удивление оказалась неплохой игрой. Взял совершенно случайно, играть было невочто, не найдя ничего стоящего на ветрине, а давай возьму это. Игра представляет из себя стрелялку с видом от 3 лица, иногда приходится попрыгать в стиле тамбовского рейдера. Играть вобщем интересно, порадовал дизайн уровней, красиво и маштабно, а главное разработчикам удалось уложится в стиль сериала. Вобщем хорошая игра по хорошему сериалу, пример того как надо делать игры по фильмам.
    Не пропустите !!!
     
  2. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    анимэ не глядел поэтому может и не понял... а вообще по мне трэш годовалой давности, хотя люди играли и роде ничего - но это не для меня))
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А меня не порадовала игра. Ничего выдающегося, так, средненькая стрелялка, не имеющая никакого отношения к одноимённому анимэ.
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я вот тоже её посмотрел где-то полгода назад и выключил. Через пара дней опять включил, но всё равно не понравилась. Играл только в начале, но создалось впечатление, что игра лажовая.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    С трудом доиграл до конца!!Графика и движения нормальные,но игра бысттро надоедает!!
     
  6. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Опа! Всплыло! Ну тогда вот мой, чудом сохранившийся пост полугодичной давности по теме :)
     
  7. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Нормальная игра, единственное, поиграть в нее толком так и не удаеться =\.

    Графика нормальная, анимация - чудо. По мне так уровни немного простоваты.
     
  8. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    А мне понравилась. Середнячок, но пару часиков отиграл не без удовольствия.