Геймеры глазами Booth Babes

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем inkvizitor, 8 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Ну это воспринимать серьезно не стоит - Fuck me, I am Famous - есть лейбл David'a Guetta. Для таких особей, восхищающихся "гламурной" жизнью слепое копирование в порядке вещей. Лейбл неплохой, Дэвид тоже интересный персонаж, однако к нашей многоуважаемой офигительной модели и просто "светской львице" он не имеет ровно никакого отношения, уж простите меня за это лирическе отступление. :) :smartass:
     
  2. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Тоже мне мажорка,мажорки ради 100 баксов не будут торчать на выставке,у них и так денек полно,а это так шалава
     
  3. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а вдруг она хороший и отзывчивый человек ? 8)
    а мы о ней так плохо 8)
     
  4. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Я ее уже успел узнать.
    Если где нибудь увижу,то ей будет полный *** так сказать.
     
  5. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Хехе, я вот гадаю - сколько времени пройдёт поке её дневник не взломают =)
     
  6. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    OMG Shes Hot! Вы ничего не понимаете.. :D
    Чуток лишена естественности, но зато блондинка.
    сколько ей лет?
     
  7. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Да,ты тоже видимо блондинка)
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Если Анонимный Трус сказал, что геймеры от игры получают оргазм, значит он его испытывал :)
    Я сколько ни играл, ни разу оргазма не было :( Пусть меня научат, а то всё по-старинке резиновой вагиной приходиться пользоваться. А там, глядишь, технологии подоспеют для стимуляции центра мозга отвечающего за оргазм :)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тебе видимо повезло и ты не читал её "отзывы" и отзывы её друзей в том дневнике... а то ты много бы о себе нового узнал, например, что ты прыщавый юнец-ботан, который женщин никогда не видел и денег у тебя нет и не будет, т.к. у геймеров нет денег. Ну, это из самого культурного.
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Лекс ну нету у меня денег 8) нету 8) и с Сигалом я не обнималси 8)
    ну не повезло мне 8) А то, что у меня психические отклонения я и сам знаю 8)
     
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Спасибо:) На фото я:) Глупость девушки не позволяет ей понять, что получив 5ку по экзамену можно как-то проявить свою радость примерно таким вот способом:)
     
  12. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    говорят каждый видит то что находит в себе самом. :D
    а если честно, то я имел в виду оргазм игровой, так сказать пик впечатлений от игр которые прирастают из талантливо организованных ситуаций и качеств вобщем самой игры. Я же не говорил сексуальный оргазм от игр. Также есть музыкальный, звуковой оргазм. Да просто пик наслаждения, игровая ситуация которая послужила причиной этому и запоминаеться на всегда и вызывает восхищение перед игровым миром в целом. Вот и хочеться больше такого. Меня например очень воодушевил MGS2: Sons Of Liberty, FF10, GT3, GT4, Deus Ex, System Shock2, Halo и другие.
     
  13. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Поздравляю, ты стал знаменитостью, теперь еще больше. :D
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну, ты сильно умный :) Ты не геймер, прочь из темы :)
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Гламурное сообщество на вас ещё отыграется :king:
     
  16. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Рассмотрел девицу…. Ничего хорошего, она даже не молоденькая (больше 26 однозначно)Лицо- деревенское (Нюшка- Нюшкой), ноги не модельные (коротковаты), морщины на лбу, сиськи вроде ничего (может быть даже свои, хотя черт ее знает (может какой-нибудь клоун дал денег на операцию)…), одета обычно, ничего особенного…… В общем таких тысячи… ;) Честно, только из-за нашего форума влез на сайт типа diary.ru….. Девица привлекла внимание только своими нелицеприятными отзывами о геймерах, пора ее «сливать», слишком много чести для нее – второй день обсуждаем (а о себе мы и сами все знаем (who is who) и мнение потрепанных промо-герлз и дешевых моделек нам должно быть «по барабану»)…. :D
     
  17. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Блондинка крашенная .... (ее настоящий цвет русый, даже темно-русый) Это видно на фото где у нее мелирование, виден пробор и волосы от корней, которые отросли- это и есть ее натуральный цвет волос :(
    Лет ей, наверное около 30 (ну может чуть меньше, но не 18 точно)ТТак что скоро начнет активно с целюлитом бороться и сиськи подтягивать (если деньги найдет) иначе и $100 не заработает на стенде….
     
  18. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Согласен с PLUMBER2, пора ее сливать из обсуждения, почитал ее дневник, мысленно нарисовал для себя образ этой "модельки", девочка, живущая в атмосфере гламура и пафоса, считающая, что добилась в жизни всего, что только можно пожелать, что весь мир у ее ног.
    Таких "моделей" можно в великом множестве встретить в "Дягилеве", "Опере", "Галерее" и т.д., эта целая субкультура, живущая по своим законам, и нам ее не понять (очень точно описана в песне PINK-"Stupid girl").
    Даже не стоит ломать голову, пытаясь сделать это.
    Так что пожелаем ей творческих успехов в ее нелегком деле, надеюсь, в будущем выяснится, что мы с вами столкнулись со второй Водяновой.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    :)
     
  20. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ниче в ней прикольного нет, старая доярка :) Кто сказал что она симпатичная или даже красивая? Наверное когда вы это писали, то смотрели на кого-то другого и непроизвольно это напечатали....
    А вообще мы все умрем...:) И ботаники и задроты и даже блондинки ненавидящие геймеров:) Так что не заморачивайтесь на размышлениях других приматов а живите как считаете нужным в отведенное вам время!!!
     
Статус темы:
Закрыта.